Штаб-квартира химиков РФ.

не прет метаха, обратиться в полицию?(
Перестань есть её!!! Реально не ешь! Это пздц как опасно. Можно испортить свое здоровье.
Отошли её мне, проклятый хоббитс.) Моя прелесть любит меташку.) Глм...глм...
 
Привет. Когда ожидается кломид? Хотя бы примерно?
 
Последнее редактирование модератором:
начал курс метан+цыпионат от паркер лабс вес 57 рост 171 буду сообщать о результатах следите спрашивайте кому интересно
 

Вложения

  • март.jpg
    март.jpg
    266 КБ · Просмотров: 439
Последнее редактирование:
начал курс метан+цыпионат от паркер лабс вес 57 рост 171 буду сообщать о результатах следите спрашивайте кому интересно
Это тебе надо блог свой завести, фотки выкладывать до/в процессе/ после. Вот где будет интересно.
 
с апреля начну курс трен ацетат+пропик+мастерон по 100 через день в одном баяне. Посмотрю как силовые попрут и жирок под топиться. Вся продукция Паркер.
 
с апреля начну курс трен ацетат+пропик+мастерон по 100 через день в одном баяне. Посмотрю как силовые попрут и жирок под топиться. Вся продукция Паркер.
Отпишешь тогда че как
 
Тоже интересна эта информация, ципик от балкана нужен!)
 
Последнее редактирование модератором:
Друзья! У меня вопрос! С прошлого курса, дека суст метан на 3 неделе меня тошнить начало, есть не хотелось вообще. Мне сказали что это желчь застоялась, надо желчегонные пить, так ли это? Алахол нормальная тема?
 
Господа атлеты, подскажите такую вещь. Тестостероны в бутыльках по 10 мл какой крышкой закрыты? С виду резиновой, но ведь тестостерон категорически запрещено закрывать резиной. Хочу взять такой, но пока в непонятках.
 
Back
Сверху