Штаб-квартира химиков РФ.

онли кломифен) а если уж хочешь сэкономить, то берешь многоразовый стеклянно-железный шприц и...... в скором времени можешь присматривать себе бентли)))
 
онли кломифен) а если уж хочешь сэкономить, то берешь многоразовый стеклянно-железный шприц и...... в скором времени можешь присматривать себе бентли)))
не в экономии дело а в доступности и качестве а нужен тамокс или нет каждый сам пусть решает
 
@Евгений 72, Клостилбегит можно также купить, в той же аптеке где и там(п)окс)))) если не в той же, так в соседней.) Качество препарата на голову, даже на "поколение" выше. Ну а нужно это качество кому нибудь или нет, тут ты прав, каждый пусть решает сам)))
 
Бывает от предыдущего инжекта остаётся капля крови в игле, вгоняешь её через день или неделю и привет абсцесс. У меня одна игла для набора и один двухкомонентный шприц, без резинового поршня, ( чтоб масло не разъело резину) Из новой упаковки беру только иглу, шприц в мусор.


Уже съэкономил на телек 43". Вот так-то.


Семён Семёныч, Индию не хочешь?
Давай ссыль

@Евгений 72, Клостилбегит можно также купить, в той же аптеке где и там(п)окс)))) если не в той же, так в соседней.) Качество препарата на голову, даже на "поколение" выше. Ну а нужно это качество кому нибудь или нет, тут ты прав, каждый пусть решает сам)))
Если хочешь поговорить о поколении,то "фарестон" переплюнул и тамокс и кломид

3 неделя курса заказал себе ещё ципионат только жаль что от паркер лабс нет взял этот надеюсь что разницы осбо нету по прогрессу вес 60 кило побочку особо не чуствую фото выложу попозже
timthumb.php
У тебя что запятые платные ?
 
@Vitamin, Я про торемифен и заикнуться то испугался, тут вопрос вообще встал как сэкономить 100рублей, ну раз спрашивают, что я бы принимал на курсе с треном... Да это был бы именно фарестон) Если дженериков индийцы не придумают (а они пока не придумали)
 
Последнее редактирование:
А если тамокс не нужен, то как быти с гино? Если не дай бог словил. Фарестона не напасёшься. И резать не каждый пойдёт
 
@Vitamin, Я про торемифен и заикнуться то испугался, тут вопрос вообще встал как сэкономить 100рублей, ну раз спрашивают, что я бы принимал на курсе с треном... Да это был бы именно фарестон) Если дженериков индийцы не придумают (а они пока не придумали)
Мне пох, я ебашу тамокс.
 
А если тамокс не нужен, то как быти с гино? Если не дай бог словил. Фарестона не напасёшься. И резать не каждый пойдёт
не допускай на курсе скачков пролактина и е2, иа и ип в помощь.

заебался разбираться в переводе денег в залупоинты, потратил 2 часа...нервы и заблоченная карта не в счет) но в результате справился)
 
не допускай на курсе скачков пролактина и е2, иа и ип в помощь.

заебался разбираться в переводе денег в залупоинты, потратил 2 часа...нервы и заблоченная карта не в счет) но в результате справился)
У старперов всегда так
 
Back
Сверху