Штаб-квартира химиков РФ.

Я конечно не гуру фармы, но деку с энкой на 6 недель это прямой путь в дурку, мозги лечить (и при этом утверждать что это не короткий курс, а что бл@ть тогда короткий? на 3 дня пропик или как?) такой курс минимум 3 месяца, повторюсь МИНИМУМ.
Речь шла не про деку! Внимательней читай чтоб делать свои выводы! дека мин.8

странный пассажир...на прошлой странице понятия не имел о пкт, а на этой уже чет там прочитал...ужаснах, уже и советы раздает...
Читатель ты юный, откуда инфа мля такая а? о ПКТ я не знал... анализы я не сдавал и бомбил в тёмную, вот что я не знал и не хотел знать (вот в этом был мой косяк надо было и не начинать делать курс, зная что не будет возможности сделать грамотный выход). Получается странный пассажир ты, так-как умеешь пиздеть, не на обоснованных выводах!
 
Речь шла не про деку! Внимательней читай чтоб делать свои выводы! дека мин.8


Читатель ты юный, откуда инфа мля такая а? о ПКТ я не знал... анализы я не сдавал и бомбил в тёмную, вот что я не знал и не хотел знать (вот в этом был мой косяк надо было и не начинать делать курс, зная что не будет возможности сделать грамотный выход). Получается странный пассажир ты, так-как умеешь пиздеть, не на обоснованных выводах!
Пошёл нахер отсюда со своими анализами откуда вылез! Они тут нахер не сдались с таким отношением. Начинай курс через пару недель хуле. Я ещё тебе советы давал...в игнор ставлю тебя! Бесишь бля
 
Пошёл нахер отсюда со своими анализами откуда вылез! Они тут нахер не сдались с таким отношением. Начинай курс через пару недель хуле. Я ещё тебе советы давал...в игнор ставлю тебя! Бесишь бля
::D:
 
Речь шла не про деку! Внимательней читай чтоб делать свои выводы! дека мин.8
Иди отсюда дурачок. С таким отношением тебе тут помогать никто не будет. Это твой пост был Курс Энка500 неделя+дека250неделя+ турик 30мг. день на 6недель.
 
Иди отсюда дурачок. С таким отношением тебе тут помогать никто не будет. Это твой пост был Курс Энка500 неделя+дека250неделя+ турик 30мг. день на 6недель.
Слыш умник мля, ты за себя отвечай! Твоего мнения не спрашивал и не собираюсь! Ты можешь хоть на год заряжаться, только не надо лить в уши мне.
 
Слыш умник мля, ты за себя отвечай! Твоего мнения не спрашивал и не собираюсь! Ты можешь хоть на год заряжаться, только не надо лить в уши мне.
Про данный курс даже я видел) ты сам же писал... смысл отнекиваться щас?
 
@Illidan,
Про данный курс даже я видел) ты сам же писал... смысл отнекиваться щас?
Курсы которые я делаю на 6недель все кроме деки. Последний курс с декой был тоже на 6 недель и я не слова не сказал что это правильно и.т.п. Моё мнение для меня лучше пропка+турик на 6 недель, мост короткий и результат выше (повторюсь!!!!!!!! ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ ДВА КУРСА но 6 НА КОРОТКОМ МОСТУ) Хрена доеб@лись, кого нужно я спросил и он мне помог, а не пиздел тут какой он ахуенный...

Пошёл нахер отсюда со своими анализами откуда вылез! Они тут нахер не сдались с таким отношением. Начинай курс через пару недель хуле. Я ещё тебе советы давал...в игнор ставлю тебя! Бесишь бля
Детский сад: "в игнор, бесишь" будь мужиком, не пизди, а делай! Спросят отвечай, а так хули из-за угла тявкать.
 
@Illidan,

Курсы которые я делаю на 6недель все кроме деки. Последний курс с декой был тоже на 6 недель и я не слова не сказал что это правильно и.т.п. Моё мнение для меня лучше пропка+турик на 6 недель, мост короткий и результат выше (повторюсь!!!!!!!! ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ ДВА КУРСА но 6 НА КОРОТКОМ МОСТУ) Хрена доеб@лись, кого нужно я спросил и он мне помог, а не пиздел тут какой он ахуенный...


Детский сад: "в игнор, бесишь" будь мужиком, не пизди, а делай! Спросят отвечай, а так хули из-за угла тявкать.
Д"Артаньян прям,один против всех,только у таких обычно шпага вялая становится от таких знаний и излишней самоуверенности.
 
Последнее редактирование:
Д"Артаньян прям,один против всех,только у таких обычно шпага вялая становится от таких знаний и излишней самоуверенности.
Обычно все эти мушкетеры в ветке Сашана потом плачут как им писюн померший оживить!

@Illidan,

Курсы которые я делаю на 6недель все кроме деки. Последний курс с декой был тоже на 6 недель и я не слова не сказал что это правильно и.т.п. Моё мнение для меня лучше пропка+турик на 6 недель, мост короткий и результат выше (повторюсь!!!!!!!! ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ ДВА КУРСА но 6 НА КОРОТКОМ МОСТУ) Хрена доеб@лись, кого нужно я спросил и он мне помог, а не пиздел тут какой он ахуенный...


Детский сад: "в игнор, бесишь" будь мужиком, не пизди, а делай! Спросят отвечай, а так хули из-за угла тявкать.
С
Можно про мост между курсами пропа по подробнее? Как долго и на чем?
 
Да, когда ожидать SР? Даже тестостероны разобрали... наверно маленький завоз был. Пропа побольше закажите, по возможности...
 
Да, когда ожидать SР? Даже тестостероны разобрали... наверно маленький завоз был. Пропа побольше закажите, по возможности...
Ден сказал в ближайщее время будет пропионат 5 разных фирм :)
Парни звоз когда????
В ближайщее время должно быть пополнение полочек)
 
  • Like
Reactions: TII
всем привет. такой вопрос. парню 21 год. у него тестостерон 3,5 н/моль, а в лабе 2,4-12 н/моль. как поднять ему уровень тестостерона. эстрадиол у него 25, у лабы 12-31. спасибо за ответ.
 
Парни, вчера выпил Гептор в таблах и Клостилбегит - боли были жуткие внизу живота рези, к вечеру открылась рвота и.т.п. Утром отклики остались но это терпимо. Сегодня сделаю разный приём (временной) с интервалом 5 часов и посмотрю что будет.
 
всем привет. такой вопрос. парню 21 год. у него тестостерон 3,5 н/моль, а в лаборатории 2,4-12 н/моль. как поднять ему уровень тестостерона. эстрадиол у него 25, у лабы 12-31. спасибо за ответ.

он химичил? Если нет, то два пути - кломидотерапия (для поднятия своего теста) или же гормонозаместительная терапия (но тогда будут сложности с зачатием детей у него, можно вообще без них остаться). Вообще это настолько низкий уровень, что надо к врачу. У них есть и другие схемы. Но хорошего врача даже в столице найти проблематично. Надо еще пересдать в нормальной лаборатрии, у этой неправильно калибровано оборудование (это видно по границам).

Если же это после курса, то надо поесть кломид
 
Последнее редактирование:
всем привет. такой вопрос. парню 21 год. у него тестостерон 3,5 н/моль, а в лаборатории 2,4-12 н/моль. как поднять ему уровень тестостерона. эстрадиол у него 25, у лабы 12-31. спасибо за ответ.
Нет таких единиц измерения теста,выкладывай бланк.
 
а я в аптека ру всегда лекарства заказываю - просто так дешевле и выбор больше
У меня город около 60к населения, тут явно аптека ру не актуальна ))
Ps щас глянул оказывается можно) попробую как что либо понадобится :D
 
Тусуюсь ща в тае, про то что был разговор что тут в каждой аптеке продают фарму. Лож пиздеш и провокация. В сети крупных аптек, наподобие Фасцио, нашел только энку и уендиканоат в капсулах. У индусов есть только анабол и станазалол.больше пока ничего не нашел, хотя прочесал почти всю набережную и волкинг стрит. Может кто подскажет где
 
Тусуюсь ща в тае, про то что был разговор что тут в каждой аптеке продают фарму. Лож пиздеш и провокация. В сети крупных аптек, наподобие Фасцио, нашел только энку и уендиканоат в капсулах. У индусов есть только анабол и станазалол.больше пока ничего не нашел, хотя прочесал почти всю набережную и волкинг стрит. Может кто подскажет где
Немного не по теме))) тебя трансы еще не прикалатили там?)
 
Back
Сверху