Штаб-квартира химиков РФ.

Дилер с самый уебанским отношением к клиентам за всю историю времен. Изначально с самого создания магазина, этот дилер с украины зарекомендовал себя как полный гондон и кидало. Много мозгов надо иметь, чтоб закупаться у него. Открою вам Занавес - ЭТО БОДИДОКТОР!
Я без понятия , отзывы вроде есть, клиенты в ветке отписываются, ценник неплох ну и досвидос 10 рубасов. Сука, но вот как из всех дилов можно было выбрать этого. Всегда здесь заказывал, а тут у вас проблемы и теперь у меня. Жопа ск

Лучше бы как и раньше натуралил бро(((
Лучше куй знает что.... Жалко кровные в никуда...
 
Я без понятия , отзывы вроде есть, клиенты в ветке отписываются, ценник неплох ну и досвидос 10 рубасов. Сука, но вот как из всех дилов можно было выбрать этого. Всегда здесь заказывал, а тут у вас проблемы и теперь у меня. Жопа ск


Лучше куй знает что.... Жалко кровные в никуда...
Отзывы вроде есть? Да вы хоть читаете, что там на каждой странице задержки по 2 месяца, недокладывают товар, и делают самостоятельные замены?

З.Ы - Пробежитесь по другим форумам, где это дилер вообще с зимы в черном списке с огромными долгами. На крайний случай у вас есть я, чтоб посоветовать магазин для перебежки.
 
Отзывы вроде есть? Да вы хоть читаете что там на каждой странице задержки по 2 месяца, недокладывают товар, и делают самостоятельные замены?
отзывы есть,их ведь читать надо.... а прочитая,еще и вникнуть в суть и сделать вывод.... слишкомсложнаааа
 
На крайний случай у вас есть я, чтоб посоветовать магазин для перебежки.
На деле не совсем так:
upload_2017-6-7_11-20-38.png

Но мне повезло, проштудировав отзывы на вышеуказанном сайте, сделал свой выбор.
 
На деле не совсем так:
Посмотреть вложение 12068
Но мне повезло, проштудировав отзывы на вышеуказанном сайте, сделал свой выбор.
Это вы у кого спросили ? У консультанта, который все что научился, так это отвечать по заказам? Я сказал у вас есть я, а не Олень КИРЯ! Спрашивать нужно у меня, у Денчика!
 
Это вы у кого спросили ? У консультанта, который все что научился, так это отвечать по заказам? Я сказал у вас есть я, а не Олень КИРЯ! Спрашивать нужно у меня, у Денчика!
Ок, принял. Будем обращаться к вам по вопросам.
 
Отзывы вроде есть? Да вы хоть читаете, что там на каждой странице задержки по 2 месяца, недокладывают товар, и делают самостоятельные замены?

З.Ы - Пробежитесь по другим форумам, где это дилер вообще с зимы в черном списке с огромными долгами. На крайний случай у вас есть я, чтоб посоветовать магазин для перебежки.
Надеюсь вы уладили свои проблемы и еще одного крайнего случая у меня не будет. Будем ждать открыти магаза и поскребем по сусекам копеечки)

Ну что куски мяса=) как дела?
Ты не представляешь как у меня бомбит ....я в акуе просто
 
Надеюсь вы уладили свои проблемы и еще одного крайнего случая у меня не будет. Будем ждать открыти магаза и поскребем по сусекам копеечки)


Ты не представляешь как у меня бомбит ....я в акуе просто
Заказал бы у Лехи пока
 
Господа. Такой вопрос. Снижает ли высокий тестостерон уровень кортизола или тест отдельно, кортизол отдельно. Объясню в чем суть вопроса. У меня аутоиммунное заболевание. Постоянные воспалительные процессы в организме, СОЭ завышено 40. Как известно кортизол имеет противовоспалительное действие. Возможно ли что я на курсе теста , просто блокирую кортизол? Вот честно, в этой теме не разобрался. И в гугле толкового ничего не нашел.
 
у какого?
Я вот только начал нормально на форум заглядывать, не то что надругие. Я хз что и как. Сроки подходили, посмотрел почитал и .....досвидания пол зарплаты
Балтика ага,пару баллонов тесиа взял
 
Господа. Такой вопрос. Снижает ли высокий тестостерон уровень кортизола или тест отдельно, кортизол отдельно. Объясню в чем суть вопроса. У меня аутоиммунное заболевание. Постоянные воспалительные процессы в организме, СОЭ завышено 40. Как известно кортизол имеет противовоспалительное действие. Возможно ли что я на курсе теста , просто блокирую кортизол? Вот честно, в этой теме не разобрался. И в гугле толкового ничего не нашел.
Не снижает, но закрывает для него рецепторы. Т.е. кортизола дохера, но действие он оказать на организм почти не может.
 
Back
Сверху