Штаб-квартира химиков РФ.

Ребята привет. В июле месяце у нас начнется производство новой серии препаратов с новым качеством. Все старички форума получат на пробу бесплатные бонусы от магазина. Воспользоваться маленьким подарком можно будет ближе к началу августа. С уважением!
Отличная новость, Дэн! Мне нравится ваша линейка.
Будем ждать и жать.
 
Ребят, кто что скажет по курсу?)
Каковы шансы откинуться?
 

Вложения

  • 6BBD474B-B7F4-4E3E-BB13-03C8E3EFF0D5-1339-000002220BD08AB7_tmp.jpg
    6BBD474B-B7F4-4E3E-BB13-03C8E3EFF0D5-1339-000002220BD08AB7_tmp.jpg
    85,6 КБ · Просмотров: 538
Ребят, кто что скажет по курсу?)
Каковы шансы откинуться?
Я конечно не суппер супер спец. Но имхо бред. Много аралки! Зачем тамокс на курсе? Гепатопротекторы на курсе не пьют. Не увидел пкт. Да и другого много.
 
Какая цель курса?
Уйти в открытую в/к и прибавить в тройке по максимуму.

Я конечно не суппер супер спец. Но имхо бред. Много аралки! Зачем тамокс на курсе? Гепатопротекторы на курсе не пьют. Не увидел пкт. Да и другого много.
ПКТ пока не планирую, возможно тупо сделаю мост..
Насчёт оралок, я же планирую чередовать стан и окси, причём с перерывом пол месяца. Как раз эти две недели чтобы согнать лишнюю желчь.
Тамокс-чтобы не загонять эстро в небеса.
Все ещё остаётся бредом или все же есть логика?)
 
Уйти в открытую в/к и прибавить в тройке по максимуму.


ПКТ пока не планирую, возможно тупо сделаю мост..
Насчёт оралок, я же планирую чередовать стан и окси, причём с перерывом пол месяца. Как раз эти две недели чтобы согнать лишнюю желчь.
Тамокс-чтобы не загонять эстро в небеса.
Все ещё остаётся бредом или все же есть логика?)
Для твоих целей курс на самом деле говно.Зачем стан для силовика?Длинный курс - длинные эфиры,в твой курс просится анаболик на длинном эфире.Я бы поделил бы твой курс пополам ч/з мост,на котором почистился бы,отдохнул,сменил препы,если потребовалось.Тамокс отложить,гепатопротектор на мосту.
 
Уйти в открытую в/к и прибавить в тройке по максимуму.


ПКТ пока не планирую, возможно тупо сделаю мост..
Насчёт оралок, я же планирую чередовать стан и окси, причём с перерывом пол месяца. Как раз эти две недели чтобы согнать лишнюю желчь.
Тамокс-чтобы не загонять эстро в небеса.
Все ещё остаётся бредом или все же есть логика?)
Бред. Тамокс на курсе снижает его КПД в разы. Для эстро есть анастрозол. Стан и сила равно травма. Желчь на курсе гонят желчегонным, но ни как не гепаторпротекторами- которые затрудняют отток желчи.

Для твоих целей курс на самом деле го*но.Зачем стан для силовика?Длинный курс - длинные эфиры,в твой курс просится анаболик на длинном эфире.Я бы поделил бы твой курс пополам ч/з мост,на котором почистился бы,отдохнул,сменил препы,если потребовалось.Тамокс отложить,гепатопротектор на мосту.
Дельно.
 
Для твоих целей курс на самом деле го*но.Зачем стан для силовика?Длинный курс - длинные эфиры,в твой курс просится анаболик на длинном эфире.Я бы поделил бы твой курс пополам ч/з мост,на котором почистился бы,отдохнул,сменил препы,если потребовалось.Тамокс отложить,гепатопротектор на мосту.
Стан хорошо влияет на силовые показатели, ребята в команде плохо не говорят о нем.
И если энка есть в курсе, разве все равно будет стан сушить суставы?
Дека мне не нравится.
Отдыхать в середине курса не вариант, все 8 месяцев плотный календарь соревнований.
Хочу начать в сентябре,а мост сделать летом, заодно и почиститься.
Во время курса по анализмам понижать эстро и ставить гонаду, если потребуется.

Для твоих целей курс на самом деле го*но.Зачем стан для силовика?Длинный курс - длинные эфиры,в твой курс просится анаболик на длинном эфире.Я бы поделил бы твой курс пополам ч/з мост,на котором почистился бы,отдохнул,сменил препы,если потребовалось.Тамокс отложить,гепатопротектор на мосту.
Ну или лучше убрать стан и добавить больше окси?)
 
Стан хорошо влияет на силовые показатели, ребята в команде плохо не говорят о нем.
И если энка есть в курсе, разве все равно будет стан сушить суставы?
Дека мне не нравится.
Отдыхать в середине курса не вариант, все 8 месяцев плотный календарь соревнований.
Хочу начать в сентябре,а мост сделать летом, заодно и почиститься.
Во время курса по анализмам понижать эстро и ставить гонаду, если потребуется.


Ну или лучше убрать стан и добавить больше окси?)
Стан и силовые - разные полюса,препарат для сушки,он выводит воду из организма,сушит все не избирательно,связки тоже,что губительно для силовика,получишь травму и весь твой плотный график пойдёт к хуям.А вот не любимый тобой нандролон наоборот наливает суставы водой,даёт комфорт силовику,нехило даёт прибавку в силовых,если не волнует категория - это твой препарат,боишься,попробуй фенил.Про мост.Думаю можно выкроить недели 4 для своего же здоровья,итогово получишь гораздо больший профит.По оралкам.Я бы остановился бы на турике или меташке.Сделал бы так:8 первых недель метаха и 8 первых недель после моста турик.Аназизы,хгч,желчегонные,ИА.,И.П.,все обязательно.
 
Бред. Тамокс на курсе снижает его КПД в разы. Для эстро есть анастрозол. Стан и сила равно травма. Желчь на курсе гонят желчегонным, но ни как не гепаторпротекторами- которые затрудняют отток желчи.


Дельно.
Шеф, а на курсе с треном?
 
Стан и силовые - разные полюса,препарат для сушки,он выводит воду из организма,сушит все не избирательно,связки тоже,что губительно для силовика,получишь травму и весь твой плотный график пойдёт к хуям.А вот не любимый тобой нандролон наоборот наливает суставы водой,даёт комфорт силовику,нехило даёт прибавку в силовых,если не волнует категория - это твой препарат,боишься,попробуй фенил.Про мост.Думаю можно выкроить недели 4 для своего же здоровья,итогово получишь гораздо больший профит.По оралкам.Я бы остановился бы на турике или меташке.Сделал бы так:8 первых недель метаха и 8 первых недель после моста турик.Аназизы,хгч,желчегонные,ИА.,И.П.,все обязательно.
Прошлый курс был: тест.Э 750/н, дека 500/н и метан 40 в день.
Метан кстати дольше 6 недель не могу есть, пропадает полностью аппетит и изжога не проходит..
 
Прошлый курс был: тест.Э 750/н, дека 500/н и метан 40 в день.
Метан кстати дольше 6 недель не могу есть, пропадает полностью аппетит и изжога не проходит..
Желчегонные принимал с метаном?Очень похоже на застой желчи,если ещё гепатопротекторы были на курсе,то 100% в этом проблема.Почему ты решил,что метан не пошёл,а стан зайдет?Он не менее токсичен.
 
Сейчас феншуй то поменялся.))
Уже как бы можно)).
Поищи на дроче)
Новые времена- новые веяния)))) стоило на пол годика выпасть и понеслось)))) с пару недель начал почитывать дрочу. До этого вообще не заходил.
 
Новые времена- новые веяния)))) стоило на пол годика выпасть и понеслось)))) с пару недель начал почитывать дрочу. До этого вообще не заходил.
Соло тестом тоже можно курсить,гспг главное понижать вискарем или пивом
 
Желчегонные принимал с метаном?Очень похоже на застой желчи,если ещё гепатопротекторы были на курсе,то 100% в этом проблема.Почему ты решил,что метан не пошёл,а стан зайдет?Он не менее токсичен.
Начал принимать после того, как столкнулся с этой проблемой.
Аппетит вернулся, но изжога не прошла.
 
Back
Сверху