Штаб-квартира химиков РФ.

Всем привет! Мужики подскажите что делать, сделал в воскресенье вторую инъекцию тренэнантата 200 + 500 тестаэнантата, в понедельник после обеда начало Хоровить, тошнота, температура до 38 к вечеру, пил намесил стало легче, сегодня проснулся темп 37, тошнить, кашу еле запихнул в себя!!как быть что делать? Заранее благодарен.
 
Всем привет! Мужики подскажите что делать, сделал в воскресенье вторую инъекцию тренэнантата 200 + 500 тестаэнантата, в понедельник после обеда начало Хоровить, тошнота, температура до 38 к вечеру, пил намесил стало легче, сегодня проснулся темп 37, тошнить, кашу еле запихнул в себя!!как быть что делать? Заранее благодарен.
давление проверь
 
Всем привет. Решил курсануть. 30 лет. Занимаюсь 2 года. Подобрал на одном из сайтов курс для начинающих. Анализы перед курсом сдам. Что скажите об этом курсе. И посоветуйте где лучше приобритать все витаминки, в личку. Курс на турике выбрал, хочу посушу массу. В состав курса входят:
 
Всем привет. Решил курсануть. 30 лет. Занимаюсь 2 года. Подобрал на одном из сайтов курс для начинающих. Анализы перед курсом сдам. Что скажите об этом курсе. И посоветуйте где лучше приобритать все витаминки, в личку. Курс на турике выбрал, хочу посушу массу. В состав курса входят:
зайди в тему первый курс.
 
Всем привет. Решил курсануть. 30 лет. Занимаюсь 2 года. Подобрал на одном из сайтов курс для начинающих. Анализы перед курсом сдам. Что скажите об этом курсе. И посоветуйте где лучше приобритать все витаминки, в личку. Курс на турике выбрал, хочу посушу массу. В состав курса входят:
Зачем энку в этот курс? Сразу делай проп и турик

Всем Добра!!!
 
@Василий)), давлени 110 на 70, чуть пониженное. Болит ещё сильно булка в которую тест ставил, может такое от плохой стерилизации перед уколом быть? Просто обычно хлоргеком пользуюсь, а тут забыл что закончился и решил просто перекисью протереть место инъекции))
 
@Василий)), давлени 110 на 70, чуть пониженное. Болит ещё сильно булка в которую тест ставил, может такое от плохой стерилизации перед уколом быть? Просто обычно хлоргеком пользуюсь, а тут забыл что закончился и решил просто перекисью протереть место инъекции))
Спиртом протирай)) и молитву читай чтоб абцесс не начался..
 
Приветствую всех,народ такой вопрос,забрав очередной заказ в пропионате паркеров плавают какие-то кристалы в некоторых бутылках осадок на дне,так же в виде кристаллов. Кто нибудь сталкивался с таким чудом? Админы отпишитесь,что это и как я щас например клиенту объясню,не ссы коли кристалл в жопу здоровее будешь.

Вот фото
 

Вложения

  • IMG_1093.JPG
    IMG_1093.JPG
    176,5 КБ · Просмотров: 586
  • IMG_1097.JPG
    IMG_1097.JPG
    201,5 КБ · Просмотров: 535
Приветствую всех,народ такой вопрос,забрав очередной заказ в пропионате паркеров плавают какие-то кристалы в некоторых бутылках осадок на дне,так же в виде кристаллов. Кто нибудь сталкивался с таким чудом? Админы отпишитесь,что это и как я щас например клиенту объясню,не ссы коли кристалл в жопу здоровее будешь.

Вот фото
ТЕСТОСТЕРОНЫ - Отзывы о PROPIONATE от PARKER
 
@Дэнчик Паркер, добрый вечер я хотел бы решить такой вопрос так как это просто ДИЧ. Получил посылку я SP nandrolone D и что я увидел!!! В виале плавает толи глист толи спидованый лобковый волос!!!! Я ебанутой но не на столько что бы это ставить))
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    127,7 КБ · Просмотров: 1.148
  • image.jpeg
    image.jpeg
    130,2 КБ · Просмотров: 1.120
@Дэнчик Паркер, добрый вечер я хотел бы решить такой вопрос так как это просто ДИЧ. Получил посылку я SP nandrolone D и что я увидел!!! В виале плавает толи глист толи спидованый лобковый волос!!!! Я ебанутой но не на столько что бы это ставить)))Посмотреть вложение 12469 Посмотреть вложение 12470
Со мной вы можете обсудить только то, что в Сп плавает мусор, и что эта фирма оказывается тоже льет говно.
А по поводу решить, - это ошиблись адресом. Это вам с вопросами к дирекции фирмы СП. МЫ отвечаем за ПАркерЛабс)
 
Последнее редактирование:
Со мной вы можете обсудить только то, что в Сп плавает мусор, и что та фирма оказывается тоже льет го*но.
А по поводу решить, - это ошиблись адресом. Это вам с вопросами к дирекции фирмы СП. МЫ отвечаем за ПАркерЛабс)
Получается вы продаете говно с мусором и за это ваш магазин не нисет ответственности ?)

@Дэнчик Паркер, и что за фирма которая тоже льет говно?
 
Получается вы продаете го*но с мусором и за это ваш магазин не нисет ответственности ?)

@Дэнчик Паркер, и что за фирма которая тоже льет го*но?
Для того, чтоб ответить правильно на ваш вопрос, вы должны его правильно были задать. Хочу напомнить вам, что мы не производитель, а магазин предоставляющий тот ассортимент продукции, в котором нуждается спортивная часть нашей семьи. Что это значит? - на полках присутствует та продукцию, которую просит контингент, и которую выбиратее вы.

На вопрос:
Получается вы продаете го*но с мусором и за это ваш магазин не нисет ответственности ?)
Да, мы вам продали именно то, что вы хотели купить. В вашем случае SP labs (оригинал).Подчеркну ОРИГИНАЛ.

Теперь обьясню вам за что мы несем ответственность:
1. За доставку оригинальной продукции от производителя к потребителю.
2. За оплаченный вами заказ. (правильное наличие, отсутствие битой продукции)
3. За фирму ПаркерЛабс, так как это наше прозводство.

Что мы имеем в итоге? ВЫ купили оригинальный продукт SP лабс, и выяснилось, что там плавают волосы и прочее говно. Прежде чем покупать продукцию, внимательно читайте отзывы, и делайте правильный выбор в покупках, чтоб это не доставляло вам дискомфорта.

З.Ы - ВЫ получили оригинальный продукт, в котором брак. За этот брак мы не отвечаем. Мы привезли вам то, что вы просили. К сожалению и Сп лабс, и балкан очень часто вызывают не очень положительные эмоции со стороны пользователей. Делайте выводы.

Хотите решений в данной ситуации? Хотите возмещения и компенсаций? Покупайте ПаркерЛабс, и проблем никогда не будет. С уважением!
 
@Дэнчик Паркер, так вы получается знаете что они начали косячить! И место того что бы решить эту проблему, вы умалчивая продаёте это и в добавок удаляя все комментарии с раздела "обсуждение аас" что бы не кто об этом не знал !!!!
 
@Дэнчик Паркер, так вы получается знаете что они начали косячить! И место того что бы решить эту проблему, вы умалчивая продаёте это и в добавок удаляя все комментарии с раздела "обсуждение аас" что бы не кто об этом не знал !!!!
Решать проблему с балканом или сп? Это обращение в никуда, ответственных там за это нет. Люди в любом случае просят эти фирмы, и покупают их не смотря на все косяки, поэтому эти фирм всегда были, и будут на полках магазина.
Балкан косячит уже более 4 лет. Сп лабс периодически бывает тоже льет хуйню, и это обсуждается на всех форумах и об этом знают абсолютно все. Если вы слепы, я в этом не виноват. Мы предоставляем вам выбор продукции, а что вы уже покупаете - это ваш личный выбор.

З.Ы - С обсуждения АСС ничего не удаляется!

Всем по деревянному хую!
И тебе "ПЕСТОЛЕТ" в руку)
 
Последнее редактирование:
Решать проблему с балканом или сп? Это обращение в никуда, ответственных там за это нет. Люди в любом случае просят эти фирмы, и покупают их не смотря на все косяки, поэтому эти фирм всегда были, и будут на полках магазина.
Балкан косячит уже более 4 лет. SP Laboratories периодически бывает тоже льет хуйню, и это обсуждается на всех форумах и об этом знают абсолютно все. Если вы слепы, я в этом не виноват. Мы предоставляем вам выбор продукции, а что вы уже покупаете - это ваш личный выбор.

З.Ы - С обсуждения АСС ничего не удаляется!


И тебе "ПЕСТОЛЕТ" в руку)
Спасибо!, деревянного хватит)
 
З.Ы - ВЫ получили оригинальный продукт, в котором брак. За этот брак мы не отвечаем. Мы привезли вам то, что вы просили. К сожалению и SP Laboratories, и балкан очень часто вызывают не очень положительные эмоции со стороны пользователей. Делайте выводы.

Хотите решений в данной ситуации? Хотите возмещения и компенсаций? Покупайте ПаркерЛабс, и проблем никогда не будет. С уважением!
Привет! Что можешь сказать по поводу епф? Если сравнивать с тем же бакланом и сп?
 
Back
Сверху