Штаб-квартира химиков РФ.

  1. Всем привет, подскажите начал курс но через две недели заболел и уже две недели не на курсе, начал пить кломифен, а сейчас хочу возобновить курс.Как правильно это сделать?
 
  1. Всем привет, подскажите начал курс но через две недели заболел и уже две недели не на курсе, начал пить кломифен, а сейчас хочу возобновить курс.Как правильно это сделать?
ОБСУЖДЕНИЕ - Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки. вот тут напиши
 
Вечер добрый)
У братьев я лично раз 7 заказывал и все мои знакомые тоже там же заказывают и все мы всегда очень довольны)
Но вот недавно забрал посылку, снял видос все как полагается, в посылке было все как в заказе, ну думаю норм все как обычно, видос удалил, да бы хлам не хранить на телефоне, через неделю примерно вот начал станозолол от балкан есть и заметил что он Просроченный на почти пять лет Косяк конечно мой, что при проверке на видос первоначальной срок годности не проверил..Поэтому у меня только один вопрос, стоит ли его жрать теперь или можно смело выкинуть?
 

Вложения

  • 1501090229899-1193891452.jpg
    1501090229899-1193891452.jpg
    527,3 КБ · Просмотров: 535
Вечер добрый)
У братьев я лично раз 7 заказывал и все мои знакомые тоже там же заказывают и все мы всегда очень довольны)
Но вот недавно забрал посылку, снял видос все как полагается, в посылке было все как в заказе, ну думаю норм все как обычно, видос удалил, да бы хлам не хранить на телефоне, через неделю примерно вот начал станозолол от балкан есть и заметил что он Просроченный на почти пять лет Косяк конечно мой, что при проверке на видос первоначальной срок годности не проверил..Поэтому у меня только один вопрос, стоит ли его жрать теперь или можно смело выкинуть?
Скорее всего ошибка на производстве при калибровке. Препаратов производства 2012 года уже нет даже у самого заядлого коллекционера)

З.Ы - У таблетуры срок годности более 10-15 лет, если в ней нет натуральных биологических добавок. В Вашем случае употребление таблетуры возможно.
 
Ребят, возник вопрос, скоро в отпуск, как траспортировать ас на юг? Лечу в крым на самолете, если в чемодан положить не перевернут мне там ничего??
 
Препаратов производства 2012 года уже нет даже у самого заядлого коллекционера)
У меня есть меташка просроченая балкана. Думаю года на 3 так точно, а может и на 5.
ПС: Продам желающим дорого, как колекционный.
 
Скорее всего ошибка на производстве при калибровке. Препаратов производства 2012 года уже нет даже у самого заядлого коллекционера)

З.Ы - У таблетуры срок годности более 10-15 лет, если в ней нет натуральных биологических добавок. В Вашем случае употребление таблетуры возможно.
я понимаю что вопрос глупый ," по коду нельзя выяснить дату производства ???""
 
Ребят, возник вопрос, скоро в отпуск, как траспортировать ас на юг? Лечу в крым на самолете, если в чемодан положить не перевернут мне там ничего??
В трусах самое надежное место, тепло, сырью хорошо, кристолизоваться не будет. Я так в армейке фарму хранил
 
Решать проблему с балканом или сп? Это обращение в никуда, ответственных там за это нет. Люди в любом случае просят эти фирмы, и покупают их не смотря на все косяки, поэтому эти фирм всегда были, и будут на полках магазина.
Балкан косячит уже более 4 лет. SP Laboratories периодически бывает тоже льет хуйню, и это обсуждается на всех форумах и об этом знают абсолютно все. Если вы слепы, я в этом не виноват. Мы предоставляем вам выбор продукции, а что вы уже покупаете - это ваш личный выбор.

З.Ы - С обсуждения АСС ничего не удаляется!


И тебе "ПЕСТОЛЕТ" в руку)



А мое скромное мнение об Турике от Паркеров удалили.
 
Ощущения ... Но я не первый раз турик принимаю. Не подскажите какие анализы сдавать на турик?
Некоторые 1 грамм теста не чувствуют, пока не сдадут анализы. Мне зачем ваше субьективное мнение, если оно не покреплено анализами? Если вы употребляете фармакологию, и не сдаете анализы, ваш уровень новичек. Поэтому ваши ощущения можете оставить для себя. С уважением!
 
Привет заказал первый раз через скайп курьером прошло 2 дня ещё но не могу понять отправили заказ или нет пишу в скайп там тишина не отвечают

Это вообще скайп паркеров????
 

Вложения

  • IMG_1650.PNG
    IMG_1650.PNG
    326 КБ · Просмотров: 626
Последнее редактирование:
Привет заказал первый раз через скайп курьером прошло 2 дня ещё но не могу понять отправили заказ или нет пишу в скайп там тишина не отвечают

Это вообще скайп паркеров????
Заказы принимают только через сайт.
 
Back
Сверху