Штаб-квартира химиков РФ.

Блин заказ сделал еще вчера вечером,а паркеров до сих пор не ответили, оплатить же надо,а их онлайн нет
 
Ребят , если зарегать QIWI пополнить баланс на нужную сумму + 300р и сделать отвязку см подтверждения в настройках и далее скинуть консультанту логин и пароль ,написать нужную сумму, пополнение счета произойдёт быстрее и без лишних трат времени и нервов команды
 
Всем привет) Очень нужен гонадотропин, не подскажите, где его в Новосибирске можно купить?

А ещё лучше, если в Прокопьевске или Киселевске
 
Ооо,друг,всем нада. Московский должен появиться вот-вот.
В Москве уже два месяца нет на складах. Иногда пополался 5000 ед. По 2600р ну че то его не хотелось. Сегодня я даже на инфо написал в московский эндокринный завод. Когда будет?
 
Приветствую! По инструкции переслал bitcoin-ы и написал сообщение консультанту. Сколько обычно проходит времени до пополнения моего счёта что бы оплатить заказ? Спасибо
 
Я в 12 оплатил пока не пришли на мой счет, и консультант не ответил. Но он понятное дело в запаре. Думаю в течении нескольких дней.
Приветствую! По инструкции переслал bitcoin-ы и написал сообщение консультанту. Сколько обычно проходит времени до пополнения моего счёта что бы оплатить заказ? Спасибо
 
ребят
Ребят , если зарегать QIWI пополнить баланс на нужную сумму + 300р и сделать отвязку см подтверждения в настройках и далее скинуть консультанту логин и пароль ,написать нужную сумму, пополнение счета произойдёт быстрее и без лишних трат времени и нервов команды
нужно больше на +300р денег закидывать чем сумма заказа? почему?
 
Заказ снова собери такой же и жди пока деньги на счёт поступят.
Из чего?Магаз закрыт,части позиций что нужны расхватали.Деньги на киви висят.Два дня у компа просидел,только пожрать,да в туалет отходил,лишних сообщений не посылал..Просто зае,в смысле восхитительно.
 
Охренеть,уже нету хгч. Хорошо хоть 3 коробки успел заказать,сёдня надо было забирать.
 
Всем доброго времени суток. Такой вопрос, ем метан соло первый курс. Сожрал 100 колес,решил подключить энку. Есть ли смысл с середины курса её подключать? Или мож продлить еще метаху, пока энка разгонится. Кто в компитенте ответить? Пропик не хочу
 
Всем доброго времени суток. Такой вопрос, ем метан соло первый курс. Сожрал 100 колес,решил подключить энку. Есть ли смысл с середины курса её подключать? Или мож продлить еще метаху, пока энка разгонится. Кто в компитенте ответить? Пропик не хочу
Привет.
А можно узнать возраст,вес,рост?
 
Back
Сверху