Штаб-квартира химиков РФ.

Вложения

  • sv_1.jpg
    sv_1.jpg
    55 КБ · Просмотров: 524
разгоны - хуены, все это херня ребятушки! как и 100 лет назад, тест+метан, диета и подходящие тренировки вот ключ к успеху.
 
Всем привет ! Ем паркеровский туран по 40 мг в день. На второй неделе стул(кал) стал тёмного цвета. Это норма? Но вроде ничего болит и самочувствие хорошее.
 
Всем привет ! Ем паркеровский туран по 40 мг в день. На второй неделе стул(кал) стал тёмного цвета. Это норма? Но вроде ничего болит и самочувствие хорошее.
хмм,попробуй свеклой перекрасить!
 
Вчера урвал на аптека ру пару пачек "тысячной",седня уже нет. Надо мониторить хотя бы раз в день,быстро разбирают.
 
Не подскажешь, чего анаполон балкановский не берут ? На сайте
А кто вам сказал, что его не берут?) Вы видите 100 процентов? 100 Процентов показывает до тех пор, пока на складе свыше 100 упаковок. Все что выше, пока не разберут будет показывать полное наличие.
 
А кто вам сказал, что его не берут?) Вы видите 100 процентов? 100 Процентов показывает до тех пор, пока на складе свыше 100 упаковок. Все что выше, пока не разберут будет показывать полное наличие.
Приветствую. Как дела шеф?
::3:
 
Последнее редактирование:
@Василий)),
и почему плюс+300
в инструкции прописано плюс+100 ?!

Сделал все по инструкции , в течении которого времени ожидать ответа от консультанта !?
Что делать если он не ответит в течении 84 часов после оформления ?
Иначе по истечению 84-рёх часов заказ будет расформирован.
... ХЗ( короч. как там всё происходит.
 

Вложения

  • Снимок экрана в 2017-08-24 14-30-04.png
    Снимок экрана в 2017-08-24 14-30-04.png
    27,2 КБ · Просмотров: 545
может это и так но консультант чёт за сутки ничего не ответил. хотя написано что онлайн. как оплату вообще производить? в одном месте про бтк-е пишут в другом про QIWI, консультант вообще молчит. в шапке магазина вообще "QIWI, Яндекс, Сбербанк, Bitcoin, Litecoin и др. криптовалюты" как платить?
Мне консультант ответил в течении трех-четырех часов после сообщения которое я ему отправил.Как только получил ответ мне дал номер карты Сбербанка на который я сделал перевод и в течении получаса пока заявка обрабатывалась,после чего я отправил консультанту обработана и всё хорошо.Сегодня в статусе ожидает отправки.Я бы сказал что очень оперативно.
 
Back
Сверху