Штаб-квартира химиков РФ.

Приветик))) соскучилась по форумчанам))) решила проверить , не удалили меня еще))) Как сам? Как Твой прогресс? ) Как сынуля?)
Привет красотка! Как ты? Почему не заходишь? Давай свежую фотку ^_^
 
Приветик))) соскучилась по форумчанам))) решила проверить , не удалили меня еще))) Как сам? Как Твой прогресс? ) Как сынуля?)
Сынуля ростет))) прогресса нет, один регресс)))))) год почти не треню. Ем булки и плюшки))))
 
New Member
Парни, всем привет. Идёт третья неделя курса трен эн 200мг+тест эн 250мг+турик40мг. Соски уже начинают зудеть и уплотняться. Что посоветуете. Анализы ещё не сдавал, были курсы нандролонов с тестом и пролактин за референсные не уходил, а эстро всегда зашкаливают. Даже бывало от 30 мг метана, на первой неделе курса эстрадиол уходил за референсные.​
 
@Дэнчик Паркер, Приветик! Пошли кофе пить)))
Чота соскучилась по всем)) У кого какой прогресс?) А где мой любимый Крок?)
Привет! Тебя 2 года тут не было) как ты?

Смотрю, тут не так активно, как в былые времена. Наверно лето, поэтому
Не из-за лета) давно уже утухло
 
Бразы привет, я понимаю что вы не пирожками торгуете и т.д., но нужно что то делать с вариантами оплаты и со скоростью ее обработки, очень неудобно. С уважением)
Привет , мне в лс номер киви кошелька и сумму заказа, в течении 5 минут вышлю реквизиты
 
Привет красотка! Как ты? Почему не заходишь? Давай свежую фотку ^_^
Приветик)))) У меня все отлично!) Лучше никогда не было) Как сам?

Сынуля ростет))) прогресса нет, один регресс)))))) год почти не треню. Ем булки и плюшки))))
Так от плюшек и растут булки ))) Проверено лично ;) Вы уже в школу пошли?)

Смотрю, тут не так активно, как в былые времена. Наверно лето, поэтому
Хаюшки)))) Лехин, думала уже не встречу тебя на сайте ;) Приятно!!!! А как сам? покажи форму) В какойсклуб ходишь тренить?)

Привет! Тебя 2 года тут не было) как ты?
Витамин, привет!!! Как твоя тренерская деятельность)? Весь девочек перепробовал?))))
Шуткую)))
2 года? Время летит незаметно!) Треню для себя) пыталась заняться пилонами))))) но это не мое))) попа исчезает((((
 
Приветик)))) У меня все отлично!) Лучше никогда не было) Как сам?


Так от плюшек и растут булки ))) Проверено лично ;) Вы уже в школу пошли?)


Хаюшки)))) Лехин, думала уже не встречу тебя на сайте ;) Приятно!!!! А как сам? покажи форму) В какойсклуб ходишь тренить?)


Витамин, привет!!! Как твоя тренерская деятельность)? Весь девочек перепробовал?))))
Шуткую)))
2 года? Время летит незаметно!) Треню для себя) пыталась заняться пилонами))))) но это не мое))) попа исчезает((((
Всех не перепробовать,но я стараюсь) ушел немного в другую индустрию,но спорт не бросаю)
 
Заказал метан от паркеров вместо его отправили Станазолол их же с такой же ценой, товар ещё непришел весит как отправлен. Незнаю даже возможно стан и лучше но он не даёт прибавки к мышцам и при том выводит жидкость из суставов, они и так у меня скрипят. Надеюсь что отправили метан, просто поменяли на другой вид чтобы если что незаподозрили, думаю так.
 
@Havva, приветзаниматься некогда, на работе целый день кардио, запустил себя, минус 8 кг, все что нажито непосильным трудом))дрыщ короче, 90 держится
 
Кидай своё зажравшееся тело)
Лови)))
IMG_20170826_093321.jpg
 
Доброго утра братцы!) 2 года тут не был, решил зайти на огонёк) смотрю тут многое изменилось и народу как то поубавилось..
Вы мне скажите, вот перевёл я через Василия деньги на счёт, отписался онлайн консультанту вчера в 18 часов, он онлайн, и молчит. Чем он там занимается вообще?)) Или там реально гигантский завал у него?))
 
Ребят, кто ждёт подтверждение оплаты, консультант разгребает сообщения, 350+ сообщений, до всех дойдёт очередь, не переживайте! С каждым новым сообщением вы смещаетесь в конец очереди.
 
Back
Сверху