Штаб-квартира химиков РФ.

всем привет! ребят, скажите, с оплатой так и продолжается хер пойми че? чем вообще оплатить можно? читаю про киви, но я сам использую кошелек киви и не могу его передать консультанту..чем еще оплатить?
 
всем привет! ребят, скажите, с оплатой так и продолжается хер пойми че? чем вообще оплатить можно? читаю про QIWI, но я сам использую кошелек QIWI и не могу его передать консультанту..чем еще оплатить?
Мне в лс номер киви кошелька + сумму заказа , помогу пополнить.
 
всем привет! ребят, скажите, с оплатой так и продолжается хер пойми че? чем вообще оплатить можно? читаю про QIWI, но я сам использую кошелек QIWI и не могу его передать консультанту..чем еще оплатить?
Что значит не можете передать? Все могут, а вы нет? - Сказка какая-то!

@Дэнчик Паркер, Приветик! Пошли кофе пить)))
Чота соскучилась по всем)) У кого какой прогресс?) А где мой любимый Крок?)
Привет малышка, рад видеть тебя у нас в гостях. Обнимаю и целую) Как дела?
 
Что на это скажите.Развод или?************************
 
Последнее редактирование модератором:
Я может чего то не догоняю.Я тут не давно и решил узнать ваше мнение на эту тему.И сразу же в бан.
 
Теперь буду знать)
В добавок к этому, А.Ш - форум с финансовыми и личными интересами, форум быдло администрации. Мы не приветствуем людей и ресурсы которые не уважают людей!
 
похоже что про те времена когда от заказа до приезда посылки проходило 7-10 дней канули в лету...
а ты ожидал курьера прямо к дверям твоей квартиры в день заказа?

физкультпривет ребята! Как настроение, как успехи?
 
Как вам идея насчет,того,что можно было бы,выпускать изотретинионы своей марки????мне кажется вы б многим помогли у кого проблемы с акне.. намного же приятней во время курса ходить с честейшей кожей и не стеснятся прыщей и фурункулов...всем мир
 
Back
Сверху