Штаб-квартира химиков РФ.

здаров ребята. давно не ставил омку. вчера сделал инжект 1мл омки, сегодня булка немного распухла, температура. отвык походу организм от их растворителя
 
здаров ребята. давно не ставил Омнадрен-250. вчера сделал инжект 1мл Омнадрена-250, сегодня булка немного распухла, температура. отвык походу организм от их растворителя
А суст давно ставил?
 
Ребята в спб забирал кто нибудь закладкой?норм все?
Мы закладками не работаем. Отправка идет только почтой россии, и заказы оформляются только через сайт. Если вам предложили другие варианты, вы общаетесь через скайп, и другие виды связи, значит вы связались с мошенниками. Будьте аккуратны!
 
Приветствую

Подскажите, каковы могут быть причины, с первого укола энки и 3 метана в день от братьев появилась бессонница и чувство серцбиения при попытке заснуть?(прям в этот же день) инъекция утром была
 
Приветствую бро.

Нужна помощь в виде информации. Где можно почитать грамотную информацию про то как грамотно слезть с курса(продолжительность 15 месяцев основной преп тест эн, с дозировка последние 8 недель 250мг в неделю). Ну там все нюансы, когда сглазить, через сколько начинать ПКТ итп. Про короткие курсы понятно, а тут не знаю, что человеку посоветовать. Подскажите схемку и ссылки, если можно на информацию, чтобы мне восполнить пробелы. (гонада пробивалась вовремя)
 
Приветствую бро.

Нужна помощь в виде информации. Где можно почитать грамотную информацию про то как грамотно слезть с курса(продолжительность 15 месяцев основной преп тест эн, с дозировка последние 8 недель 250мг в неделю). Ну там все нюансы, когда сглазить, через сколько начинать ПКТ итп. Про короткие курсы понятно, а тут не знаю, что человеку посоветовать. Подскажите схемку и ссылки, если можно на информацию, чтобы мне восполнить пробелы. (гонада пробивалась вовремя)
Тут тока по анализам! Как тока тест падает ниже середины рефов начинаем пкт по суппер тяжёлой схеме. Ну и все сопутствующие мероприятия. После энки имхо неделе не 4 сдать кровь.
 
Всех приветствую!

Писал человек: "Укололи в первый день курса 500 мг Тестостерона энантата, пошли через сутки сдали анализ, если он дал что-то, что приблизительно равно 150-180 нмоль/л, без учета вашего Тестостерона до курса, то покупаете вкусную конфетку, и отправляете туда, где взяли лекарство."

Хотел бы по этой тематике уточнить несколько вопросов.

Допустим у нас не плохой Энтанат и черкз сутки сдаём анализы получаем 150 нмоль/л.

К этому посту Человек писал: "У энки пик на 2-3 день"

Суть вопроса:

Какова динамика уровня тестостерона при нормальны условиях, если как я уже сказал через сутки мы получаем 150нмоль/л, то какая будет картина черкз 2 суток? 3 суток? (Пик) И как будут вести себя показатели дальше в процессе снижения Ежедневно? И дополнительный вопрос почему везде так говорят: "Энтанат подключается только после второй недели и тд"?
 
Шта??? Слишкомслржна!!! Думаю вы лопните от темта, бух и всё(
 
Всех приветствую!

Писал человек: "Укололи в первый день курса 500 мг Тестостерона энантата, пошли через сутки сдали анализ, если он дал что-то, что приблизительно равно 150-180 нмоль/л, без учета вашего Тестостерона до курса, то покупаете вкусную конфетку, и отправляете туда, где взяли лекарство."

Хотел бы по этой тематике уточнить несколько вопросов.

Допустим у нас не плохой Энтанат и черкз сутки сдаём анализы получаем 150 нмоль/л.

К этому посту Человек писал: "У энки пик на 2-3 день"

Суть вопроса:

Какова динамика уровня тестостерона при нормальны условиях, если как я уже сказал через сутки мы получаем 150нмоль/л, то какая будет картина черкз 2 суток? 3 суток? (Пик) И как будут вести себя показатели дальше в процессе снижения Ежедневно? И дополнительный вопрос почему везде так говорят: "Энтанат подключается только после второй недели и тд"?
Стеройдный калькулятор тебе в помощь! И ты не получишь 150 после одного инжекта,после наложения получишь,МБ даже больше. Вообще ты какие то дурные вопросы задаешь,ты страдаешь херней!

Всех приветствую!

Писал человек: "Укололи в первый день курса 500 мг Тестостерона энантата, пошли через сутки сдали анализ, если он дал что-то, что приблизительно равно 150-180 нмоль/л, без учета вашего Тестостерона до курса, то покупаете вкусную конфетку, и отправляете туда, где взяли лекарство."

Хотел бы по этой тематике уточнить несколько вопросов.

Допустим у нас не плохой Энтанат и черкз сутки сдаём анализы получаем 150 нмоль/л.

К этому посту Человек писал: "У энки пик на 2-3 день"

Суть вопроса:

Какова динамика уровня тестостерона при нормальны условиях, если как я уже сказал через сутки мы получаем 150нмоль/л, то какая будет картина черкз 2 суток? 3 суток? (Пик) И как будут вести себя показатели дальше в процессе снижения Ежедневно? И дополнительный вопрос почему везде так говорят: "Энтанат подключается только после второй недели и тд"?
И не кто не говорит,что он подкл. После второй недели,а начинает работать сразу,вот только чувствовать его эфекты ты начинаешь чухать на третей недели,потому что эффект накопительный!!!
 
Всем привет, давно пользуюсь продукцией братьев, нареканий не было, все быстро, четко и тд., но в последней посылке весь проп паркеровский со странной херней внутри и расколота ампула балкана пропика, я так понимаю кристаллы это, из-за чего вообще возможно и че с этим делать?
P.S. Заранее спасибо
 

Вложения

  • photo_2017-09-15_19-41-18.jpg
    photo_2017-09-15_19-41-18.jpg
    31,9 КБ · Просмотров: 563
  • photo_2017-09-15_19-41-35.jpg
    photo_2017-09-15_19-41-35.jpg
    25 КБ · Просмотров: 533
  • photo_2017-09-15_19-41-39.jpg
    photo_2017-09-15_19-41-39.jpg
    26,3 КБ · Просмотров: 558
  • photo_2017-09-15_19-41-43.jpg
    photo_2017-09-15_19-41-43.jpg
    32,7 КБ · Просмотров: 557
Всем привет, давно пользуюсь продукцией братьев, нареканий не было, все быстро, четко и тд., но в последней посылке весь проп паркеровский со странной херней внутри и расколота ампула балкана пропика, я так понимаю кристаллы это, из-за чего вообще возможно и че с этим делать?
P.S. Заранее спасибо
Прогрей виалу до полного растворения кристаллов и ставь ) остудить до температуры тела не забудь перед тем как будешь набирать )
 
Всем привет, давно пользуюсь продукцией братьев, нареканий не было, все быстро, четко и тд., но в последней посылке весь проп паркеровский со странной херней внутри и расколота ампула балкана пропика, я так понимаю кристаллы это, из-за чего вообще возможно и че с этим делать?
P.S. Заранее спасибо
Это значит твой проп ахуительный,погрей его хорошенько,на водяной бане или в микровалновке,только не перегивай сильно,
 
Паркеровскую фирму юзаю уже год! Ни фига подобного не прущегго нету !!! Все как должно быть, Прет как должно, качество за свою цену оправданно даже в сотни раз.
 
Всем день добрый !!!ятут первый раз подскажите с кем можно пообщаться по поводу составления курса первый раз ?заранее спс тем кто откликнется
 
Back
Сверху