Штаб-квартира химиков РФ.

@Лёхин, Не помер еще? СлаваБогу, а то пропал...

@MAMONT, Зачем тебе завоз? ты ж фитнесист )
 
Здравствуйте, вы мне не поможете советом? я столкнулся с такой проблемой , началось больше года назад-при занятии сексом и когда наступает экулиация я не получаю удовольствие не кого вообще!! что это такое и как это вылечить? мне 28 лет...
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, вы мне не поможете советом? я столкнулся с такой проблемой , началось больше года назад-при занятии сексом и когда наступает экулиация я не получаю удовольствие не кого вообще!! что это такое и как это вылечить? мне 28 лет...
Иди к урологу,пусть лечит твой простатит,наберись терпения и денег.
 
Привет Братья, Вопрос такой. Сейчас слажу, курс был 20 месяцев на тесте ( в основном), последний укол 30.11.2017 - 2 куба суста от паркеров. Прошло 10 дней ощущения ппц, ( как живут натуралы) а по калькулятору полураспада в крови должно быть еще прилично под 500. Но тем не менее рубит ппц, для пкт все есть , выход планирую с 5 января, сейчас ставлю хгч по 1000 раз в 4 дня и буду до 5 января, потом кломид, тамокс, провирон, элькарнитин итп,
ВНИМАНИЕ ВОПРОС, ЧТОБЫ ВЕСЬ ПУТЬ ПОКА ДЛИННЫЕ ЭФИРЫ НЕ ВЫЙДУТ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ГОВ....ОМ , НА ЧЕМ ЛУЧШЕ ВЫЙТЕ ? НА ПРОПИКЕ ИЛИ МЕТАНЕ??
заранее благодарен.
 
Привет Братья, Вопрос такой. Сейчас слажу, курс был 20 месяцев на тесте ( в основном), последний укол 30.11.2017 - 2 куба суста от паркеров. Прошло 10 дней ощущения ппц, ( как живут натуралы) а по калькулятору полураспада в крови должно быть еще прилично под 500. Но тем не менее рубит ппц, для пкт все есть , выход планирую с 5 января, сейчас ставлю хгч по 1000 раз в 4 дня и буду до 5 января, потом кломид, тамокс, провирон, элькарнитин итп,
ВНИМАНИЕ ВОПРОС, ЧТОБЫ ВЕСЬ ПУТЬ ПОКА ДЛИННЫЕ ЭФИРЫ НЕ ВЫЙДУТ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ГОВ....ОМ , НА ЧЕМ ЛУЧШЕ ВЫЙТЕ ? НА ПРОПИКЕ ИЛИ МЕТАНЕ??
заранее благодарен.
Сдай анализ на тест общий.. Пкт бы лучше с @PartyKill пообщался как сделать.. Провирон лишний на пкт
 
Привет Братья, Вопрос такой. Сейчас слажу, курс был 20 месяцев на тесте ( в основном), последний укол 30.11.2017 - 2 куба суста от паркеров. Прошло 10 дней ощущения ппц, ( как живут натуралы) а по калькулятору полураспада в крови должно быть еще прилично под 500. Но тем не менее рубит ппц, для пкт все есть , выход планирую с 5 января, сейчас ставлю хгч по 1000 раз в 4 дня и буду до 5 января, потом кломид, тамокс, провирон, элькарнитин итп,
ВНИМАНИЕ ВОПРОС, ЧТОБЫ ВЕСЬ ПУТЬ ПОКА ДЛИННЫЕ ЭФИРЫ НЕ ВЫЙДУТ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ГОВ....ОМ , НА ЧЕМ ЛУЧШЕ ВЫЙТЕ ? НА ПРОПИКЕ ИЛИ МЕТАНЕ??
заранее благодарен.
Нормально ты себя должен чувствовать,в тебе ещё теста,как в футбольной команде,вопрос чисто психологии.ИМХО,не надо ничего подключать,так и выходи на ХГЧ,сдавай анализы,когда тест будет в середине рефов,начинай приём кломида по супертяжелой схеме,на пару недель можно параллельно подключить тамоксифен по 20 мг.Провирон оставь на следующий курс.Последний инжект ХГЧ сделай дня ч/з 3-4 после начала приёма кломида.Я бы сделал так.
 
Спасибо Доп Педро.. я тут пару часов назад сделал укол куб пропа. ну не знаю плацебо ли это... но мне и спать перехотелось и ощущеня улучшились многократно. я буду придерживаться твоего совета
 
ВНИМАНИЕ
набираем трех человек на тесты Мастерона Энантата и двух человек на Тренболона Гекса


Цитируем это сообщение и записывается на интресующий вас препарат.
Тестируют щас "Моргана" акционого с колой "зиро".
Ништяк заходит.
Паркеры, протестирую гексу вашу, пару флаконов.
Хотя, могу и маста...))
Толстый (как лифтер) уже))..
 
Back
Сверху