Штаб-квартира химиков РФ.

Щас еду за клиентом, а на дорогу с обочины чувак падает)) следом второй прыгает и давай первого пиздить))) бабцу видать не поделили)))
 
Ребятушечки, ребята вопрос есть у меня.
Отлично поспал. Отлично поел. Отлично себя чувствовал. Принял л карнитин и кофеин. Пришел в зал, а глаза закрываются =( Реально закрываются, как будто на рыбалку приехал, залез в катер с утречка, солнышко пиздануло (пригрело) и сидишь носом клюешь. Грудь немного сделал, и 20 минут по груши по бил, более менее пришел в себя.
Крокодильчик, у меня такое было от переутомления!!!! И только после приседа голова включалась в работу, а тело в бой))) стала замечать, что после л карнитина у меня хуже тренинг проходит)
 
Щас еду за клиентом, а на дорогу с обочины чувак падает)) следом второй прыгает и давай первого пиздить))) бабцу видать не поделили)))
у нас был случай, друг поехал бомбить, и вдруг откуда не возьмись ему под колеса прыгает девка, он успел заторомозить, за ней выбегает парень и пару лещей ей прописал за это. оказывается она пьяная он её что-то сказал что ей не понравилась и она решила прыгнуть под колёса. дура:bazar::angry:
 
Вот такой вопрос, сколько ты весишь? Коков % жира примерно? И нахуя тебе мост в 20 лет?
вес 90, процент около 18-20, возраст 33, мне надо минимум пол года на тесте посидеть, ради чистоты эксперемента
 
Заглянула на секундочку, а пролетел часик)))) Всех с праздником и приятного вечера!!!!))) И следите за Денчиком, что бы не пил)))))))
Всем сладеньких снов, кто собирается)
Зы. Крокодильчик, я знаю, ты хороший)))) и я очень рада была тебя сегодня увидеть)
 
вес 90, процент около 18-20, возраст 33, мне надо минимум пол года на тесте посидеть, ради чистоты эксперемента
Делаю ПКТ по 2-3 месяца сижу без моста. Ничего особо не теряю, просто не так круто выглядишь как на курсе.
 
Заглянула на секундочку, а пролетел часик)))) Всех с праздником и приятного вечера!!!!))) И следите за Денчиком, что бы не пил)))))))
Всем сладеньких снов, кто собирается)
Зы. Крокодильчик, я знаю, ты хороший)))) и я очень рада была тебя сегодня увидеть)
Как у вас со сном?:devil:
 
Заглянула на секундочку, а пролетел часик)))) Всех с праздником и приятного вечера!!!!))) И следите за Денчиком, что бы не пил)))))))
Всем сладеньких снов, кто собирается)
И тебе сладких снов!!!
 
Делаю ПКТ по 2-3 месяца сижу без моста. Ничего особо не теряю, просто не так круто выглядишь как на курсе.
как я выгляжу у меня не в приоретете( хотя это тоже важно), есть причины по которым мне надо теста с пол годика может чуть дольше поставить
 
Всем привет кого не видел. Попарился я в баньке на славу, как будто заново родился :dada: Пофлудить вы конечно любите, но я все осилил :podmig:
 
как я выгляжу у меня не в приоретете( хотя это тоже важно), есть причины по которым мне надо теста с пол годика может чуть дольше поставить
Не важно как выглядишь - главное чтоб хуй стоял)
 
Back
Сверху