Штаб-квартира химиков РФ.

2078
c7DrK4di04k.jpg
 
слышь сударь, че то я тестостерон не чувствую, 5 дней уж прокалываю по 50 + анастразол 0.25 через день + оксана 40 мг.
может от пропионата какое то другие ощущения (я только суст делал)?
 
слышь сударь, че то я тестостерон не чувствую, 5 дней уж прокалываю по 50 + анастразол 0.25 через день + оксана 40 мг.
может от пропионата какое то другие ощущения (я только суст делал)?
0,25 ч/д даже в рефах не удержат эстро. утром ставишь? и, я надеюсь, 50 ежедневно?
 
Ребята, решил я завезти и сп лабс, думаю что будет он продаваться в любом случае не смотря даже на наш выход фармы. Если мне сегодня дадут ответ по завозу - возможно ко концу недели появится и он в списках
 
Вот ты скажи, Дэн, в чем сила? а..... то есть когда лучше сделать пропионата, чтобы анализы с утра показали адекватное/честное значение?
 
Вот ты скажи, Дэн, в чем сила? а..... то есть когда лучше сделать пропионата, чтобы анализы с утра показали адекватное/честное значение?
мозги не еби, пик у пропионата 8-12 часов
 
Ребята, решил я завезти и сп лабс, думаю что будет он продаваться в любом случае не смотря даже на наш выход фармы. Если мне сегодня дадут ответ по завозу - возможно ко концу недели появится и он в списках
Хорошая новость.СП реально рабочая фарма.
 
Вот и пролетел мой рабочий день)))) ппц, что за закон подлости такой))) когда у тебя сил все меньше, то и работы больше))))) Всем братикам отличных тренировочек!!!!
 
Back
Сверху