Штаб-квартира химиков РФ.

Тренниг такой же оставил массонаборного типа (8-10 повторов. на сед по совету идет пирамида 15-12-10-8), прочитал, что это в плане энергозатрат лучше, многоповторка. Ну а углеводы с прошлой недели начал подрезать и в итоге с этой недели они только утром и в обед. Самочувствие хорошее.
Когда будет углеводное чередование три дня в неделю хочу сделать по 50 гр углеводов всего, а то и меньше.
Читал что по уму углеводы нужно плавно урезать недели за три. Утверждать ничего не буду :chih: Может в тебе и в правду водички много было?)
 
Читал что по уму углеводы нужно плавно урезать недели за три. Утверждать ничего не буду :chih: Может в тебе и в правду водички много было?)
Были фенилы они вроде как маленько держат воду, плюс метан, хотя заплывшим я никогда не ходил. Если бы я так постепенно снижал углеводы, то не уложился бы в сроки курса. :)
 
Были фенилы они вроде как маленько держат воду, плюс метан, хотя заплывшим я никогда не ходил. Если бы я так постепенно снижал углеводы, то не уложился бы в сроки курса. :)
Ну посмотрим что дальше будет, может ты зря паникуешь раньше времени :podmig:
 
И опять меня выручает гриль)))) готовлю две секунды) а вкусноооооо!!! Мммм)
 

Вложения

  • CAM00879.jpg
    CAM00879.jpg
    26,4 КБ · Просмотров: 409
  • CAM00881.jpg
    CAM00881.jpg
    28,7 КБ · Просмотров: 228
  • CAM00885.jpg
    CAM00885.jpg
    26,9 КБ · Просмотров: 239
Братишки) для вас сделала промежуточное фото)
2861
2862
2863
Систер, не хотел критиковать, но скажу. Талия широкая, и вид спереди из-за этого как-то хромает. Может есть какие-нибудь методики для уменьшения талии? Ну или надо бедра и попу побольше для визуального изменения. Это так, мнение дилетанта.
 
Систер, не хотел критиковать, но скажу. Талия широкая, и вид спереди из-за этого как-то хромает. Может есть какие-нибудь методики для уменьшения талии? Ну или надо бедра и попу побольше для визуального изменения. Это так, мнение дилетанта.
Это моя проблема!!!! Бедра узкие) а талия широкая) тип фигуры такой)))) а попа в ширь не растет((((( позу другую на сцене выберу)
Я просто уже не знаю, что делать) но нет у меня осиной талии((((
 
Это моя проблема!!!! Бедра узкие) а талия широкая) тип фигуры такой)))) а попа в ширь не растет((((( позу другую на сцене выберу)
Я просто уже не знаю, что делать) но нет у меня осиной талии((((
Да, выбор нужной позиции будет хорошей идеей, тогда надо побольше перед зеркалом поупражняться.
 
Да, выбор нужной позиции будет хорошей идеей, тогда надо побольше перед зеркалом поупражняться.
Это я украдкой фото наделала))))) а и так уже на обезьянку похожа)))) столько я никогда перед зеркалом не кривлялась)))))
 
Back
Сверху