Штаб-квартира химиков РФ.

Бразики) осталось совсем немного!!!)))) Я сама не верю, что выйду на сцену!!!)))) Я думала, что этого никогда не будет! Но чудо случилось!!!)))
 
Угу) я устаю больше!!! С него) и перерывы сократила по 30 сек) а то засяду в зале на 2 часа)))))
Буду!!!! Завтра последняя тренировка утром сила, а вечером кардио))) и опять 10 литров воды))))
Бразики) осталось совсем немного!!!)))) Я сама не верю, что выйду на сцену!!!)))) Я думала, что этого никогда не будет! Но чудо случилось!!!)))
Я верю, ты взорвешь сцену :dance:Думаю бразы меня поддержат :druzhba:
 
Привет еще раз, крошка.;)
А мне вот нравится по 2 часа в зале сидеть.:D
Заметил что если отдых между подходами 1-1.5 делать, то чтобы даже полтора часа в зале провести, надо постараться :chih: Сей час так и делаю :sila:
 
Заметил что если отдых между подходами 1-1.5 делать, то чтобы даже полтора часа в зале провести, надо постараться :chih: Сей час так и делаю :sila:

Когда появляются попки,
fe4d3928000538a850e84c19

количество подходов увеличивается, время в зале увеличивается...:lol:
 
Когда появляются попки,
fe4d3928000538a850e84c19

количество подходов увеличивается, время в зале увеличивается...:lol:
Раньше засматривался, делал лишние подходы на пресс....:mmmm: А сей час как то побогу стало, полгядел между подходами, отпахал и ушел домой :dada:
P.S. Я не гей :nini:
 
Заметил что если отдых между подходами 1-1.5 делать, то чтобы даже полтора часа в зале провести, надо постараться :chih: Сей час так и делаю :sila:
Я всегда так делала) сейчас просто упражнений много!!! На каждую группу по 2, а на ягодицы- 3)) в итоге около 15-16 упражнений))))
 
Я всегда так делала) сейчас просто упражнений много!!! На каждую группу по 2, а на ягодицы- 3)) в итоге около 15-16 упражнений))))
Havva требую видео с тренировки! В частности интересуют присед и становая на прямых ногах :mmmm: :uhmylka:
 
Последнее редактирование модератором:
Back
Сверху