Штаб-квартира химиков РФ.

Денчик привет! Какие планы по развитию форума? Раз уж на анаболике испугались форума, то давай воплатим их страх в жизнь))) побольше тем, не тока по фарме. Спорт пит, фотки участников, идеалы, кумиры, помощь в курсах и ПКТ) флудильни, секс, и ещё кучу всего. Можно сделать модераторов и тд тп) надо порвать анаболик в тряпки и дочку тоже))
 
Денчик привет! Какие планы по развитию форума? Раз уж на анаболике испугались форума, то давай воплатим их страх в жизнь))) побольше тем, не тока по фарме. Спорт пит, фотки участников, идеалы, кумиры, помощь в курсах и ПКТ) флудильни, секс, и ещё кучу всего. Можно сделать модераторов и тд тп) надо порвать анаболик в тряпки и дочку тоже))
СуПЕР !!!;) ВСем Бразам , Бодрого УТРА !!
 
Денчик привет! Какие планы по развитию форума? Раз уж на анаболике испугались форума, то давай воплатим их страх в жизнь))) побольше тем, не тока по фарме. Спорт пит, фотки участников, идеалы, кумиры, помощь в курсах и ПКТ) флудильни, секс, и ещё кучу всего. Можно сделать модераторов и тд тп) надо порвать анаболик в тряпки и дочку тоже))
Я только за!!!!! Отличная идея;) Чем смогу, помогу:D
 
Денчик привет! Какие планы по развитию форума? Раз уж на анаболике испугались форума, то давай воплатим их страх в жизнь))) побольше тем, не тока по фарме. Спорт пит, фотки участников, идеалы, кумиры, помощь в курсах и ПКТ) флудильни, секс, и ещё кучу всего. Можно сделать модераторов и тд тп) надо порвать анаболик в тряпки и дочку тоже))
отличная идея !
доброе утро всем :)
 
Всем приветик, кого не видела) у меня сегодня отличное событие:rolleyes: Я ждала его пол года и аллилуя!!!!
Зы. Всех со старым Новым годом!!!!:D
 
Всем доброе утро! Поддерживаю МАМОНТА! Нужно развивать форум. Мне тут нравится. Я даже стал реже на до4у заходить)
Тут не хватает полезной инфы по курсам, анализам, препам и т.д.
 
Вчера в зале разговорился с двумя пацанами, такие бывалые кочки. Ребята классные раскаченные , всегда спрашивал совета по технике. Говорят летом у них соревы по бб и они готовятся. Курс говорит 5 месяцев. Я конечно юзер в химии( пока:D) так я спрашиваю что хаваете,говорит проп и оксану, анализы спрашиваю сдаете, в ответ слышу что через неделю пойду впервые эстро типа ебет. Я говорю надо иа было пить, а в ответ слышу что анастрозол не поможет и его не рекомендуют. Я чет даже не вкурил. Спрашиваю про гонаду а в ответ вопрос это что? От эстро? Как так то? Может я чет не понимаю?
 
Вчера в зале разговорился с двумя пацанами, такие бывалые кочки. Ребята классные раскаченные , всегда спрашивал совета по технике. Говорят летом у них соревы по бб и они готовятся. Курс говорит 5 месяцев. Я конечно юзер в химии( пока:D) так я спрашиваю что хаваете,говорит проп и оксану, анализы спрашиваю сдаете, в ответ слышу что через неделю пойду впервые эстро типа ебет. Я говорю надо иа было пить, а в ответ слышу что анастрозол не поможет и его не рекомендуют. Я чет даже не вкурил. Спрашиваю про гонаду а в ответ вопрос это что? От эстро? Как так то? Может я чет не понимаю?
у меня друг в прошлом году Россию брал так он ни разу анализы не сдавал:)
 
Много инфы на
Денчик привет! Какие планы по развитию форума? Раз уж на анаболике испугались форума, то давай воплатим их страх в жизнь))) побольше тем, не тока по фарме. Спорт пит, фотки участников, идеалы, кумиры, помощь в курсах и ПКТ) флудильни, секс, и ещё кучу всего. Можно сделать модераторов и тд тп) надо порвать анаболик в тряпки и дочку тоже))
Отличные статьи есть на доче, умные люди есть на фитспорте, так что - а смысл?
 
mn198большиеи: 4418 сказал(а):
Что под этим понимаешь? Знания? Возраст? Долгота занятий? Растяжки на груди? =)
Ну они такие большие и рельефные)) и стаж у них большой) и выступают они в пл.
 
у меня друг в прошлом году Россию брал так он ни разу анализы не сдавал:)
Сам если честно не когда не сдавал анализы. Было 4 курса, мосты, где набрал, где не очень. 20месяцев курса, 6 отдыха было в сумме. ПКТ тоже не раз не делал. Вот щас Буду только первый раз на ПКТ сидеть.
 
Сам если честно не когда не сдавал анализы. Было 4 курса, мосты, где набрал, где не очень. 20месяцев курса, 6 отдыха было в сумме. ПКТ тоже не раз не ел. Вот щас Буду только первый раз на ПКТ сидеть.
Я планируют на второй или 3 неделе курса сдавать
 
Ну они такие большие и рельефные)) и стаж у них большой) и выступают они в пл.
Я знал человека, когда занимался, который был здоровым бугаем с рукой под 50 и выиграл чемпионат МО, при этом в тренировках более менее разбирался, конечно, но в знании фармы, физиологии был не бум бум, ездил консультироваться к одному умному человеку. Это я к тому многие просто занимаются,"витаминяться", здоровье пока позволяет, но при этом не знают, что такое гонадотропные гормоны и их виды.
 
Back
Сверху