Штаб-квартира химиков РФ.

От турика нету толку? Тот же метан, только не армотизирующийся.
тот же метан, только стоит дохуя и поясница, ноги забиваются так, что тренироваться невозможно.
Я лично забил хер на этот сраный турик. А чтобы не заливало сильно надо есть норм анастрозола
 
Тогда смысл его брать только для проверки реакции организма, а в последующий легче использовать Энантат? Только я все равно не понимаю какие побочки могут вылезти на тесте, что его нужно отменить Прямо вот сейчас?

Это знаем)
Я знаю несколько людей, у которых ебейшая ароматизация.
 
Даров пацаны! А я правильно понял, шо можно и на тесте энке с декой немног сушится, если не жрать херню вроде мака или сладкого и держать калорийность? :wakeup::lol:
 
тот же метан, только стоит дохуя и поясница, ноги забиваются так, что тренироваться невозможно.
Я лично забил хер на этот сраный турик. А чтобы не заливало сильно надо есть норм анастрозола
В чем то ты и прав. Но мне турик понравился больше, от метана лило писец как :confused: Хотя метан покупал давно с беларусии, может метила там было порядочно)
 
тот же метан, только стоит дохуя и поясница, ноги забиваются так, что тренироваться невозможно.
Я лично забил хер на этот сраный турик. А чтобы не заливало сильно надо есть норм анастрозола
Обычно спина и ноги от метана)
 
Даров пацаны! А я правильно понял, шо можно и на тесте энке с декой немног сушится, если не жрать херню вроде мака или сладкого и держать калорийность? :wakeup::lol:
А какой смысл если легче на пропе и фениле?
 
Даров пацаны! А я правильно понял, шо можно и на тесте энке с декой немног сушится, если не жрать херню вроде мака или сладкого и держать калорийность? :wakeup::lol:
Ина гормоны поглядывать.Но я бы не стал использовать слово "сушиться"
 
Back
Сверху