Штаб-квартира химиков РФ.

Открывать продажи ночью, когда основной народ спит перед работой, как-то очень хуевая практика
 
Ну вот .Говорили на всех хватит. Сидел с утра вчера и до пол ночи,А сегодня проснулся в 9 утра и нет уже.Пиздец !!!!:mad::mad::mad::mad::mad:
 
Ну вот .Говорили на всех хватит. Сидел с утра вчера и до пол ночи,А сегодня проснулся в 9 утра и нет уже.Пиздец !!!!:mad::mad::mad::mad::mad:
я понимаю твоего разочарование, приехал на работу, зашел на сайт, а все уже раскупили.
Такая реклама открытия магазина, так открывали бы в дневное время, чтобы у всех были условия для покупки, а получилось мягко говоря не очень
 
У тебя лимит по карте может установлен? У меня за сутки нельзя снять больше 10000 ну и перевести на яндекс соответственно.
вот вчера такая хрень у меня была, 8к не смог перевести( пришлось звонить в банк и подтверждать перевод по телефону
 
ахахахахахахахааааа)) бля, нихуя не осталось чего хотел.. придется проп с нанфенилом брать. даже болду на пробник не урву(
 
вот вчера такая хрень у меня была, 8к не смог перевести( пришлось звонить в банк и подтверждать перевод по телефону
ПРосто звонишь с банк называешь номер карты и говоришь что хочешь подтвердить платеж? Если так, то ты мой спаситель :prey: Не хочу из дома выходить)
 
Ну вот .Говорили на всех хватит. Сидел с утра вчера и до пол ночи,А сегодня проснулся в 9 утра и нет уже.Пиздец !!!!:mad::mad::mad::mad::mad:
ахахахахахахахааааа)) [Censored], нихуя не осталось чего хотел.. придется проп с нанфенилом брать. даже болду на пробник не урву(
Не переживайте, фарма будет еще. Дождитесь администрацию, бразеры все скажут :podmig:
 
скорей всего добьют полки еще)) там баллонов должно было быть3000! даже барыги не расхватали бы!
 
лан, поехал в гаи, определение возьму, на парковке коза въехала в дверь. бабы вообще по зеркалам не смотрят, посоны, осторожнее.
 
а так то кто хотел тот взял все что хотел!!!!! люди с 7 утра до 4 ночи караулили!!!!
 
бразы всем привет! да даже если кто то всё скупил, я думаю что бразы поделят всем поровну, да и я уверен что на полки выставили процентов 10 от общего количества, так сказать посмотреть на динамику, всем добра)
 
Back
Сверху