Штаб-квартира химиков РФ.

Я тут смотрю читаю.ну его нах.зашел в магаз и еще пропика взял.на всякий случай.хотя у самого еще 3 балона просто лежат.пускай лежат.подарок цена..угощу может кого.
 
а так то кто хотел тот взял все что хотел!!!!! люди с 7 утра до 4 ночи караулили!!!!
ну а нахуя заставлять людей ждать весь день и открывать в 4-е ночи?
Открыли бы сегодня в обед и было бы по человечески
 
бразы всем привет! да даже если кто то всё скупил, я думаю что бразы поделят всем поровну, да и я уверен что на полки выставили процентов 10 от общего количества, так сказать посмотреть на динамику, всем добра)
Жму ласту :druzhba: Давно тебя тут не было, где пропадал?
 
бразы всем привет! да даже если кто то всё скупил, я думаю что бразы поделят всем поровну, да и я уверен что на полки выставили процентов 10 от общего количества, так сказать посмотреть на динамику, всем добра)
да, только на остальные 90% повысят цены, так что готовьтесь
 
ну а нахуя заставлять людей ждать весь день и открывать в 4-е ночи?
Открыли бы сегодня в обед и было бы по человечески
А с другой стороны по человечески было открыть продажи тем, кто с утра до ночи сидел и ждал)
 
А с другой стороны по человечески было открыть продажи тем, кто с утра до ночи сидел и ждал)
По человечески надо было написать что продажи будут в понедельник с обеда, а в воскресенья ребята сидите ешьте куличи и яйца, так сказать отдыхайте
 
так вроде предоплаты небыло же?
да кто его знает, бизнес очень сложная вещь. Производителю проще продать оптовику по предоплате, чем морозиться с продажей того же объема в розницу (через всякие там яндекс деньги и т. п.)
 
Мои поздравления! Фото есть?
пока нет, позже будут, массы не хватает, впервые сушился, за неделю до сорев заболел, траванулся ничего не усваивалось, воды выпью и в туалет, слил много, дня 4 ничего не ел, на осень бы набрать ещё 10 чистых, тогда можно будет рвать)
 
ну вы на полном серьезе думаете, что братья открыли продажи для оптовиков??? им проще договориться заранее без лишних проблем
 
пока нет, позже будут, массы не хватает, впервые сушился, за неделю до сорев заболел, траванулся ничего не усваивалось, воды выпью и в туалет, слил много, дня 4 ничего не ел, на осень бы набрать ещё 10 чистых, тогда можно будет рвать)
10 мяса? Не херовый план! Я и трем до осени рад буду )))
 
ну а нахуя заставлять людей ждать весь день и открывать в 4-е ночи?
Открыли бы сегодня в обед и было бы по человечески
и так старались до последнего успеть! а прикинь ждешь ты такой до 2-х ночи с 7 утра, а тебе говорят что открытие переносится на завтра! не обидно ли? все честно- обещали-открыли!!
 
пока нет, позже будут, массы не хватает, впервые сушился, за неделю до сорев заболел, траванулся ничего не усваивалось, воды выпью и в туалет, слил много, дня 4 ничего не ел, на осень бы набрать ещё 10 чистых, тогда можно будет рвать)
Все будет! :sila:
 
Back
Сверху