Штаб-квартира химиков РФ.

А быстро сейчас деньги зачисляют на счет? А то закинул сейчас .. вроде не самый пик должен быть
 
Всем привет, кого не видел. Устроился на работу.:applause:


Привет сестренка, молодец, что руки не опускаешь. Так держать.
Осенью порвешь их!
Осенью я отыграюсь) Исправлю все ошибки) и в путь)) Если муж даст зеленый свет)))
 
Хаввочка, не переживай, всё куплено, для нас ты лучшая всё равно:kiss:( в щечку)
Бразики, мне искренне приятно!!!! Хотелось вас отблагодарить свое маленькой победой! За то, что вы меня поддерживали во всем!!!
 
Осенью я приеду и буду судей [Censored] за такие дела :beat:
Если мой тренер даст добро,то может еще ваша сестренка заблистает на сцене любительской Олимпии в декабре 2015г. Москва)))) Только нужно узнать условия участия в данном мероприятии) а пахать я не боюсь) выложусь по полной)
 
Если мой тренер даст добро,то может еще ваша сестренка заблистает на сцене любительской Олимпии в декабре 2015г. Москва)))) Только нужно узнать условия участия в данном мероприятии) а пахать я не боюсь) выложусь по полной)
Наша девочка молодец :bravo: :kiss:
 
Бразики, мне искренне приятно!!!! Хотелось вас отблагодарить свое маленькой победой! За то, что вы меня поддерживали во всем!!!
первые старты для опыта и показать себя, а потом уже придут победы, когда Братья будут всю Россию отоваривать фармой то тогда мы сможем диктовать свои услоыия:dada::podmig:
 
Если мой тренер даст добро,то может еще ваша сестренка заблистает на сцене любительской Олимпии в декабре 2015г. Москва)))) Только нужно узнать условия участия в данном мероприятии) а пахать я не боюсь) выложусь по полной)
и я туда поеду)
 
Если мой тренер даст добро,то может еще ваша сестренка заблистает на сцене любительской Олимпии в декабре 2015г. Москва)))) Только нужно узнать условия участия в данном мероприятии) а пахать я не боюсь) выложусь по полной)
сразу видно рождённые в СССР
 
Если фарма окажется рабочей, то чувствую Братья Паркер прикупят по ламбе и откроют официальный завод в Молдова, а весь мировой рынок фармы будет монополизирован)
 
Back
Сверху