Штаб-квартира химиков РФ.

Привет посоны.
Привет усач.
Ща то с работы приехал, там в столовке влупил двойную перловку, 4 говяжих котлетки, салатик капустный и компотик.
Вооще збс!
 
Да я пока новичок в этом деле, так что пока очкую, может позже как нить попробую и наверно для пробы фенил лучше подойдет

мне фенил однозначно лучше, как будто это совершенно другой стероид. На фениле даже сушиться можно. А с деки я превращаюсь в свинью, и никакой каберголин-достинекс не помогает. Заплываю ужасно. К тому же дека долго включается, а после курса еще полгода хвост тянется. Так что фенил - отличный выбор. Хотя тут конечно все индивидуально
 
мне фенил однозначно лучше, как будто это совершенно другой стероид. На фениле даже сушиться можно. А с деки я превращаюсь в свинью, и никакой каберголин-достинекс не помогает. Заплываю ужасно. К тому же дека долго включается, а после курса еще полгода хвост тянется. Так что фенил - отличный выбор. Хотя тут конечно все индивидуально
а в крови до 2 х лет)
 
мне фенил однозначно лучше, как будто это совершенно другой стероид. На фениле даже сушиться можно. А с деки я превращаюсь в свинью, и никакой каберголин-достинекс не помогает. Заплываю ужасно. К тому же дека долго включается, а после курса еще полгода хвост тянется. Так что фенил - отличный выбор. Хотя тут конечно все индивидуально
Тоже думал взять нанфенил, но потом все же деку отхватил пробник. Собираюсь занизить дозу до 150 мг в неделю, да бы не захрюкать как это у тебя получилось) Всем привет, посоны))
 
в пятницу 2 недели будет!!! конечно хочу, соскучился))
Что то быстро у тебя вахта пролетела, или мне просто кажется) Глупый вопрос, но домой хочешь? У меня наоборот после двух дней дождя и снега сегодня солнышко появилось :dada:
 
Привет посоны.
Привет усач.
Ща то с работы приехал, там в столовке влупил двойную перловку, 4 говяжих котлетки, салатик капустный и компотик.
Вооще збс!
В столовке завода?
 
Back
Сверху