Штаб-квартира химиков РФ.

Дэн,специально выложил именно эту фотку-ем её переодически,вштыривает нормально очень,но я на свою тушку превышаю дозировку в 2 раза,а моих друзей,крепышей бухенвальдских прёт от одной нормально так....

Передадим все пожелания, постараемся сделать. Если будут брать, почему бы и нет. Тем более что спрашивал у меня про герань часто
 
Ребят на сл неделе ожидается пополнение. Что нам взять из таблетуры? какие позиции ? фирмы ? ждем ваших предложений
 
Сегодня уточняли по наличию, в принципе новости есть, и все готово. единственное что не можем найти хороший аппарат для фильтрования. Хочет добиться высокой степени очистки.
 
Ребят на сл неделе ожидается пополнение. Что нам взять из таблетуры? какие позиции ? фирмы ? ждем ваших предложений
Дэнчик бери те позиции которые чаще всего берут,только не надо всякие миболероны привозить (его не существуетвсеровно настоящего)
 
По городу. Обьем не знаю.
Там наверное нет пробок и светофоров. Возвращаюсь домой с работы, 19 км протяженность - еду порой около трех часов. при таком раскладе он не сделает и 20 литров на сотню
 
Ладно,коль уже начал писать тут выложу ещё одну свою мысль. Как вам такая идейка по поводу форума:сделать раздел по жрачке и в нём сделать подразделы,ну там на пример блюда из грудок,блюда из говяжки и т.д и т.п.....переодически надоедает трескать одно и тоже,а так уверен пацанам есть чем поделиться и что проверенно на собственном опыте и желудке ;)
 
Ладно,коль уже начал писать тут выложу ещё одну свою мысль. Как вам такая идейка по поводу форума:сделать раздел по жрачке и в нём сделать подразделы,ну там на пример блюда из грудок,блюда из говяжки и т.д и т.п.....переодически надоедает трескать одно и тоже,а так уверен пацанам есть чем поделиться и что проверенно на собственном опыте и желудке ;)
Еще по тренингу надо раздел, после курса и т.д.
 
Там наверное нет пробок и светофоров. Возвращаюсь домой с работы, 19 км протяженность - еду порой около трех часов. при таком раскладе он не сделает и 20 литров на сотню
В нашем мухосраске пробки это редкость)) ходим на них смотреть всем городом))
 
Ладно,коль уже начал писать тут выложу ещё одну свою мысль. Как вам такая идейка по поводу форума:сделать раздел по жрачке и в нём сделать подразделы,ну там на пример блюда из грудок,блюда из говяжки и т.д и т.п.....переодически надоедает трескать одно и тоже,а так уверен пацанам есть чем поделиться и что проверенно на собственном опыте и желудке ;)
Киря сейчас занимается оформлением, мы сделаем форум доступней как для вас так и для нас. Скоро появятся еще ветки и темы для обсуждений. А так же топик где вы сами сможете в нем рулить)
 
Дэнчик а ты не когда не мечтал жить за границей ?
У меня есть Вила за границей, можно сказать небольшой дом) Я люблю свою страну и предпочитаю жить здесь. А отдыхать можно где угодно
 
Back
Сверху