Штаб-квартира химиков РФ.

что-то никто про Веркину деку и фенил не отписывался:mad: брать или подождать фк или балкан?
 
Здарова братва!!! Ден ты пишешь пиздец какие сладкие цены, а бакс снова стал расти повлияет ли это сильно на вашу цену?
Если и повлияет - цена все равно будет на 40-50 % дешевле любого оригинала. Мы постараемся выбить из поставщика самые лучшие цены. Ведь Завод уже делает на нас наценку, а теперь мы будем выступать в качестве их лица
 
Если и повлияет - цена все равно будет на 40-50 % дешевле любого оригинала. Мы постараемся выбить из поставщика самые лучшие цены. Ведь Завод уже делает на нас наценку, а теперь мы будем выступать в качестве их лица
Ден ты заябал дразнить! Аж булки чешуться, а я хотел до мая по курить. Чувствую курс начнется ровно в тот день когда я возьму в руки фарму от братьев )))
 
Если и повлияет - цена все равно будет на 40-50 % дешевле любого оригинала. Мы постараемся выбить из поставщика самые лучшие цены. Ведь Завод уже делает на нас наценку, а теперь мы будем выступать в качестве их лица
Я спросил просто чтобы прикинуть сколько денег нужно накопить))) То что след курс затарюсь вашей фармой это однозначно!!!
 
Ден ты заябал дразнить! Аж булки чешуться, а я хотел до мая по курить. Чувствую курс начнется ровно в тот день когда я возьму в руки фарму от братьев )))
У меня не только ручки чешуться, я сам жду того дня, когда въебу своего теста и пойду на анализы. будет для меня как вторая потеря дественности
 
722fc6649f9e.jpg
 
Если и повлияет - цена все равно будет на 40-50 % дешевле любого оригинала. Мы постараемся выбить из поставщика самые лучшие цены. Ведь Завод уже делает на нас наценку, а теперь мы будем выступать в качестве их лица
тут сейчас у всех слюна по полу потекла :D
 
У меня не только ручки чешуться, я сам жду того дня, когда въебу своего теста и пойду на анализы. будет для меня как вторая потеря дественности
Если все будет так как ты расписал то я наверно сяду на вечку, хоть и очкую пока сцука ))
 
Back
Сверху