Штаб-квартира химиков РФ.

Я дайвингом давно занимаюсь у меня корочки есть, везде плавал, самый лучший на красном море в Шармэльшейхе, как в аквариуме, вода слеза, во вьетнаме на острова ездили на дайвинг, там тоже чистейшая вода, но в египте флора и фауна богаче намного!
ТОлько недавно вернулся с Шарма, море просто сказка.... пиздец
 
В сентябре прошлого года в Испании на дайвинге был в Салоу, но уже не сезон был, вода мутная.
 
В Китае часто бываю на Санья, там гостиница у тестя, но там сука море ужасно грязное, интересно, во Вьетнаме то же Южно-Китайское море, но там чище намного!
 
Короче азию почти всю объездил, теперь в Европу гоняю, в сентябре из Испании во францию, потом ИТалия, Чехия, Германия и домой, больше месяца с женой тусили, сказка!
 
В Германии на Октоуберфест попали, бля не знал что немцы так пьют! Стоит спит стоя, проснулся и опять пивас бухать!
 
Короче азию почти всю объездил, теперь в Европу гоняю, в сентябре из Испании во францию, потом ИТалия, Чехия, Германия и домой, больше месяца с женой тусили, сказка!
Походу поездкой в Суздаль и в Ярославль я Вас не удивлю =))))
 
Кризис походу кроме меня никого не задел =((( путешественники :mad:
 
622f22bb7542.jpg


Испания. Сентябрь 2014г.
 
На Мальдивах дайвинг не понравился, песок и море, ни рыбы ни растений.
там вроде как крупная рыба должна : акулы скаты и тп, сам тоже давно ныряю но только в азии - тайланд, малазия, индонезия
больше всего понравилось на Сипадане (малазия) и на Комодо(индонезия). и там и там акулы, манты, огромные стаи баракуд и тп.
 
там вроде как крупная рыба должна : акулы скаты и тп, сам тоже давно ныряю но только в азии - тайланд, малазия, индонезия
больше всего понравилось на Сипадане (малазия) и на Комодо(индонезия). и там и там акулы, манты, огромные стаи баракуд и тп.
Там это все есть, просто снимали в недалеко от берега метров 200 там затонувший америкосовский корабль, японцы его потопили, в том месте и снимали, а так рядом на рифах плавали, акула мимо проплывала. На Комодо я был, но не плавал там.
 
Back
Сверху