Штаб-квартира химиков РФ.

Ученье свет, а не ученье - чуть свет и на работу....:lol::lol::lol:
 
Муж разрешил ходить на бодибалет?) Вес указан до варки :angrybird2:
Обычные дела, скоро все решу и буду появляться чаще. Обнимемся? :eb:
Может мне еще перепадет и эта хорошенькая девушка меня поцелует?)
вчера ушла баеньки) Но утром я тебя обниму и поцелую)) для хорошего дня:aj: МММ, обнимашки, как я их люблю!!!))
 
Нет, сообщений маловато. Где-то была тема, хз где, что надо для этого. Да многим давно пора раздавать, а Макс походу только избранным раздает. Даже у тех, кто позже здесь и сообщений меньше с симпатиями, уже есть медальки ветеранов. А у Титаника и Светомира нет почему-то..
:ah:
 
Всем доброго дня, продуктивных тренировок и царского отдыха :sila: Вечером забегу к вам :rolleyes-2:
 
Проснулся от ужасной боли в икроножной(
Это или из-за того, что сегодня тренил их, либо из-за клена. Либо все вместе.
Не хило так свело, думал все... не разогну ногу
Я позавчера наклонился шнурок завязать, так прес свело так, что вылезла шишка размером с шарик от пинг понга, я ее все пытался "втереть" обратно, рассосалась за несколько секунд. Еще когда зеваю на работе, часто сводит место над кадыком (2 см выше). Тоже мышца шариком вздувается))
 
Я под кленом пресс качал , свело, пять минут встать не мог, потом встал и сразу вылез этот шарик!! Я даже бил по нему)))
Я позавчера наклонился шнурок завязать, так прес свело так, что вылезла шишка размером с шарик от пинг понга, я ее все пытался "втереть" обратно, рассосалась за несколько секунд. Еще когда зеваю на работе, часто сводит место над кадыком (2 см выше). Тоже мышца шариком вздувается))
 
Back
Сверху