Штаб-квартира химиков РФ.

Доброго вечера Бразы и Сестричка!!! Чёт я сегодня ПРИУНЫЛ(:)challengefailed:даже на тренировке не выложился до конца(:)wait:
 
Всем привет, бразы проблема мож кто сталкивался поставил ципика в трицепс 2 дня назад появилась небольшая припухлость и пятно красное небольшое что делать?
 
Всем привет, бразы проблема мож кто сталкивался поставил ципика в трицепс 2 дня назад появилась небольшая припухлость и пятно красное небольшое что делать?
руку срочно отрезать =)
з.ы. йодную сетку нарисуй
 
Доброго вечера Бразы и Сестричка!!! Чёт я сегодня ПРИУНЫЛ:))challengefailed:даже на тренировке не выложился до конца:))wait:
Время деприсняков) давай отдохни уже от зала)
Всем привет, бразы проблема мож кто сталкивался поставил ципика в трицепс 2 дня назад появилась небольшая припухлость и пятно красное небольшое что делать?
Криво поставил или реакция на растворитель) у меня такое было на ноге и температурил долго. пройдёт но не сразу.
 
Время деприсняков) давай отдохни уже от зала)

Криво поставил или реакция на растворитель) у меня такое было на ноге и температурил долго. пройдёт но не сразу.
Немного шприц наклонил в другую сторону когда колол, температура была небольшая сейчас нету
 
а как ты в месте укола темп замерял?:challengeconsidered: ну если в булки то понятно:herpderp: а если в бедра
Там и мерять не нужно было) нога горела что пиздец :bc:
Ммм, хочешь тирамису мой попробовать?))))
И не только терамису :bh:
 
Back
Сверху