Штаб-квартира химиков РФ.

Я как диллер который любит своих клиентов, слежу за всем рынком в рф. Если ты у кого то нашел дешевле, пиши мне - обсудим твою покупку по ценам еще дешевле чем у них. И все же всем ребятам интересно, где ты нашел цены дешевле) Пиши продавана сюда, пообсуждаем товар) Уверен мне будет что сказать)
Наверное балтику имел в виду
 
Наверное балтику имел в виду
Лика и бритиш драгон выпускается прямо в рф, можно так сказать под носом дилера. В закупке бритиш и люка на 30% дешевле чем остальные производители) По поводу других дилеров если нам приведут пример, я для пацанов приготовил тоже информацию)
 
С завозом Шеф обещает сделать на всё более-менее доступные цены. Опять же будем упираться на курс Сбербанка. Но скидка будет гораздо преимущественней)
 
Лика и бритиш драгон выпускается прямо в рф, можно так сказать под носом дилера. В закупке бритиш и люка на 30% дешевле чем остальные производители) По поводу других дилеров если нам приведут пример, я для пацанов приготовил тоже информацию)
Здарова, Дэнчик!
Что там по поводу ГД, почему ушла с полок?
 
Здарова, Дэнчик!
Что там по поводу ГД, почему ушла с полок?
Сомнительное качество. А сидеть и читать как ребятам убивают свои кровные за фарму которая их не впирает для нас не допустимо)
 
Дэн, когда СП завезете? интерисуют их трены
Сп во второй половине января. К сожалению трены скорее всего не завезем, цены на их продукцию просто ебические. Хотя посмотрим, может получится по ценам сделать что то интересное
 
Ден , какие в целом планы по развитию форума?
Развитие данного форума, так как он будет единственной бессмертной площадкой, где люди смогут оценить наши работы. Об остальных планах к концу января… я думаю, что нам будет что́ рассказать, показать и предложить вам)
 
Back
Сверху