Штаб-квартира химиков РФ.

вот этим не могу порадовать к сожалению) трек только сегодня получил) Да и не ждал я ее так быстро если честно...так, решил просто глянуть по треку где она..а она оказывается уже 2 дня назад пришла)) Да и нечему там радоваться, ПКТ в посылке)
О как ты заблуждаешься, мой друг... Позже поймешь, что пкт бОльшая радость, чем сам курс)
 
О как ты заблуждаешься, мой друг... Позже поймешь, что пкт бОльшая радость, чем сам курс)
ну я имел ввиду что пасоны обычно любят фоткти посылок с фармой, нежели с ПКТ) А так конечно согласен с тобой друг, правильное ПКТ всему голова))
 
ну я имел ввиду что пасоны обычно любят фоткти посылок с фармой, нежели с ПКТ) А так конечно согласен с тобой друг, правильное ПКТ всему голова))
Посаны любят любые отзывы о их работе)
 
Что могешь жимовик?)
так на анаболик шопе давно уже говорил, да и в личку писал, чтобы получить скидочный аккаунт "выступающий") Если коротко, то лучший результат пока показан в зале 145 на 2 при весе 76, потом травмировался и все никак не могу залечить нормально, чтобы подготовиться к соревам((
 
так на анаболик шопе давно уже говорил, да и в личку писал, чтобы получить скидочный аккаунт "выступающий") Если коротко, то лучший результат пока показан в зале 145 на 2 при весе 76, потом травмировался и все никак не могу залечить нормально, чтобы подготовиться к соревам((
Хороший результат
 
Всем привет!!! Очередной раз хочу поблагодарить Денчика и Ко за их отличную работу. По осени делал очередной заказ, в том числе станазолол, которого не оказалось в посылке, о чем они предупредили запиской (в отличии от конкурентов). По факту стана не было, но мне в очередной раз БРАЗЕРЫ пошли на уступки и вместо 3-х виал стана прислали 4-е мастерона (он уже был намного дороже тех денег, что я заплатил за стан), чему я был безумно рад.

Я у многих в свое время делал заказы на «витаминки», но теперь я и все мои знакомые будут брать ТОЛЬКО тут!!!!! Респект!!
 
Программа какая?
пон спина+зад плечи+биц, втр грудь+триц+перед и средн дельта все это в силовом режиме;
среда отдых
четверг спина+зад плечи, пятн грудь+перед и средн дельта это в многоповторке;
суббота ноги+руки, ноги по жесткому, руки по состоянию
иногда делал руки в четверг и пятницу, как в пон и втр но в многоповторке, а ноги в субботу
вскр выходной
 
Back
Сверху