Штаб-квартира химиков РФ.

Здаров мужики.
Кто что скажет на счет инсулина? Кто принимал, что набрал .
Какие дозировки для начинающих и как часто принимать
Принимал длинный гларгин.22 часа.ставил с утра после завтрака канеш.начинал с 5 единиц ,не путать деления в обычном шприце.только инсулиновый шприц с делениями на единицы ,а то вхуячишь себе дозу для слова гипо.дошел до 25 единиц.на два месяца.на ед инса 15 граммов углей.аппетит супер.не не супер,гипер .силовые подросли и масса тоже .но.....это епаное но....но живот подрос заметно...между курсами массу держит очень хорошо..на курсе добавляет к общему фонду анаболизма.счас может ультра короткий взять.после трени 15 ед бульк и два банана.до дома идти 3 минуты и там жорево.рекомендую всегда иметь батончики с собой.всегда
 
Конечно буду :dada:
Само собой на сушку, я буду углеводы чередовать по тренировочным дням и дням отдыха. А сегодня давай пожрем вместе как следует :aj:
Уммм) поесть, как следует.... даже моно кусочек дыньки скушать?) Или ты меня угостишь блинчиками с малиновым вареньем:aj:
 
Уммм) поесть, как следует.... даже моно кусочек дыньки скушать?) Или ты меня угостишь блинчиками с малиновым вареньем:aj:
Блинчики с вареньем, дыня, клубника со сливками, чокопайки - все что душе угодно, всем угощу :waaaa:
 
Привет @Havva,посылочку от Паркер получила,отписалась.А фото нет,что получила...Почему?:dada:
 
Принимал длинный гларгин.22 часа.ставил с утра после завтрака канеш.начинал с 5 единиц ,не путать деления в обычном шприце.только инсулиновый шприц с делениями на единицы ,а то вхуячишь себе дозу для слова гипо.дошел до 25 единиц.на два месяца.на ед инса 15 граммов углей.аппетит супер.не не супер,гипер .силовые подросли и масса тоже .но.....это епаное но....но живот подрос заметно...между курсами массу держит очень хорошо..на курсе добавляет к общему фонду анаболизма.счас может ультра короткий взять.после трени 15 ед бульк и два банана.до дома идти 3 минуты и там жорево.рекомендую всегда иметь батончики с собой.всегда
Да я вот тоже думал новоропид взять короткого действия. В дни тренеровок после трени, а в дни отдыха утром перед завтраком.
Интересует эффект. В натураху сколько набрать можно и в какой период. Сейчас уже около полугода сухой
Читал что не больше 1 месяца нужно колоть.
 
Думал что пить на тренировке и вспомнил как по молодости тренера давали вкусный малиновый mineral booster от power system. В магазинах вчера не нашел:(
 
Здаров мужики.
Кто что скажет на счет инсулина? Кто принимал, что набрал .
Какие дозировки для начинающих и как часто принимать
Доброго дня:druzhba:.Ты ведь вроде в армию собирался?..Или нынче в армии разрешают ставить инсулин?Или спец войска(качковские,бодибилдерские,пауэрлифтерские)?:lol:
 
Раньше тут было весело, а сейчас хз. Давно не заходил ... Посмотрим что напишут
Тут весело всегда!Многие с анаболика заходят сюда,грустные и поникшие.А некоторые заходят и не пишут совсем,ток палят инфу,а сами на анаболике общаются.Здесь как и раньше,самый дружный коллектив!:podmig:
 
Привет @Havva,посылочку от Паркер получила,отписалась.А фото нет,что получила...Почему?:dada:
Приветик ) я же девочка ) сразу не дошло, что фото нужно) Дуро@ча, исправлюсь:bf:
А они вкуснее чем от фармаком) и правда сладкие:aj:
 
Тут весело всегда!Многие с анаболика заходят сюда,грустные и поникшие.А некоторые заходят и не пишут совсем,ток палят инфу,а сами на анаболике общаются.Здесь как и раньше,самый дружный коллектив!:podmig:
Я тоже так считаю!) Вот еще бы замутить что нить, как девочки на АШ "дневник тренировок"))))
 
Back
Сверху