Штаб-квартира химиков РФ.

:druzhba:Приветик)) давненько не заглядывал!) Мне так проще на сушке кбжу считать))) ничего, скоро меня ждет клубника со сливками) Как сам?)
Так и я так же , гречка \ рис , яйца и грудки , скоро блять кукарекать начну уже с таким питанием
 
:druzhba:Приветик)) давненько не заглядывал!) Мне так проще на сушке кбжу считать))) ничего, скоро меня ждет клубника со сливками) Как сам?)
Сам нормально, готовлюсь потихоньку , с 1 сентября буду углеводы урезать до 150гр (
 
Что за тема такая на флаконах? Как будто лёд замороженный
 

Вложения

  • 20150825_155406.jpg
    20150825_155406.jpg
    33,3 КБ · Просмотров: 274
Так и я так же , гречка \ рис , яйца и грудки , скоро [Censored] кукарекать начну уже с таким питанием
Будем всесте не весь форум) с нами еще систер)))
Сам нормально, готовлюсь потихоньку , с 1 сентября буду углеводы урезать до 150гр (
Ты на весну собирался?) Или решил на осень попробовать)
 
Ты же не хочешь ввести себе кристаллы в мышцы навечно? Обязательная)
На сколько примерно в микроволновку? Как то боюсь испортить тест:D или в воду горячую, не обязательно чтобы на кипяток прям? Буду смотреть по ходу исчезновения кристаллов со стекла флакона
 
На сколько примерно в микроволновку? Как то боюсь испортить тест:D или в воду горячую, не обязательно чтобы на кипяток прям? Буду смотреть по ходу исчезновения кристаллов со стекла флакона
Держи под кипятком из под крана если в микроволновке боишься, хотя я ставлю туда виалы перед каждой инъекцией на 1 минуту :dada: Само собой смотри по кристаллам)
 
Не че с тестом не будет. Я кидал в плошку, ставил на огонь и кипятил!
На сколько примерно в микроволновку? Как то боюсь испортить тест:D или в воду горячую, не обязательно чтобы на кипяток прям? Буду смотреть по ходу исчезновения кристаллов со стекла флакона
 
Будем всесте не весь форум) с нами еще систер)))

Ты на весну собирался?) Или решил на осень попробовать)
Планы изменились , на весну уже хочу постараться более отточеную форму выставить , а без опыта подводки могу пролететь. Поэтому решил осень зацепить тоже )
 
Всем привет! Хочу поделиться с вами анализами по тестену от паркеров, в соответствующую тему тоже запилю) в общем энка была с первого завоза, где писали братья перелив. ставил по 400мг, на пятой недели создалось впечатление, что недолив там, решил сдать, но перед этим еще две недели ставил по 500мг. в итоге сегодня забрал анализ, фотку закину чуть позже, 630н/моль в итоге) получил пробник энки недавно, добавил вместо своей на курс, через недели три проверю и ее)) братья работают на совесть-это факт, доволен как слон, в который раз))

Мужики, еще такой вопрос, у кого нибудь была в паркеровских препах внутри кристалики, как будто ампулу держали в холоде и она не успела разморозиться? вторые сутки лежит в тепле, кристалы не уходят. и так только на пропе, энка в порядке
 
Последнее редактирование модератором:
Back
Сверху