Штаб-квартира химиков РФ.

Мужики, еще такой вопрос, у кого нибудь была в паркеровских препах внутри кристалики, как будто ампулу держали в холоде и она не успела разморозиться? вторые сутки лежит в тепле, кристалы не уходят. и так только на пропе, энка в порядке
Я не мужик ))) Приветик, но не первый раз уже читаю тут) советуют разогреть в микроволновке)))
 
Мужики, еще такой вопрос, у кого нибудь была в паркеровских препах внутри кристалики, как будто ампулу держали в холоде и она не успела разморозиться? вторые сутки лежит в тепле, кристалы не уходят. и так только на пропе, энка в порядке
Приветствую! Я выше писал человеку, в новой партии растворителя меньше положили, так что грей и не переживай :dada:
 
hdeIQyvMyKE.jpg
 
Держи под кипятком из под крана если в микроволновке боишься, хотя я ставлю туда виалы перед каждой инъекцией на 1 минуту :dada: Само собой смотри по кристаллам)
Поставил только что на 50сек, до флакона не дотронуться, кристаллы пропали , резинка на крышке аж вздулась. Чутка перегрел походу, поставил в холодос, резинка в норме теперь, но горячий ска
 
Поставил только что на 50сек, до флакона не дотронуться, кристаллы пропали , резинка на крышке аж вздулась. Чутка перегрел походу, поставил в холодос, резинка в норме теперь, но горячий ска
Горячее заходит мягче)
 
Доброго вечера,Бразы!:privet:Форум,с каждым днем преображается.Спасибо админам,не забывают о форуме,и преображают его.:dada::podmig:
 
@PEREKA4 , дружище, если будешь добр, проверь перепады стилей в тех разделах где он у тебя скакал от старого к новому и отпиши мне.
Заранее спасибо.
 
@Максим Русский,а верхнюю панель нельзя сделать плавающей,как раньше было.Чтоб можно было смотреть входящие,оповещения?Без листания страницы в самый верх..
Потерпи друг, все будет.
@Максим Русский теперь все нормально. Я даже начал кайфовать от нового форума :podmig:
Благодарю за информацию.

MINI_UPD: Прихожу я значит домой, после тренировки, а меня не пускают на кухню...Через 10 минут запускают, а там порция еды как на весь форум и все для меня, обожаю свою девушку :3
 
Back
Сверху