Штаб-квартира химиков РФ.

Ребята, как насчет появления в прайсе сырья? Мы планируем масштабно расширяться, и впервые будет ввозиться сырье не из китая, а из индии.
Так же планируем в скором будущем представить вам долгожданную линейку посанов! Это пожалуй и будет из той части сюрпризов которую мы обещали в 2015 году
 
Ребята, как насчет появления в прайсе сырья? Мы планируем масштабно расширяться, и впервые будет ввозиться сырье не из китая, а из индии.
Так же планируем в скором будущем представить вам долгожданную линейку посанов! Это пожалуй и будет из той части сюрпризов которую мы обещали в 2015 году

Да я только за и за сырьё и за вашу линейку
 
Ребята, как насчет появления в прайсе сырья? Мы планируем масштабно расширяться, и впервые будет ввозиться сырье не из китая, а из индии.
Так же планируем в скором будущем представить вам долгожданную линейку посанов! Это пожалуй и будет из той части сюрпризов которую мы обещали в 2015 году
хм,что то типо самоваров?
 
хм,что то типо самоваров?
Нет, это не будет линейкой из типа самоваров. Все будет производится в индии. Для данного производства нужен огромный вклад, и ниодин завод не готов выпускать продукция в маленьких масштабах. Мы на протяжении полугода собирали бюджет для больших вложений. Если у нас все успешно пройдет с каналом, мы вам представим линейку для тестов. После одобрения продукции всеми нашими бразерами, мы запустим полное производство. Ручных закаток не будет. Балоны будут обшиты керамикой. Так же продукция по мере поступления на рынок будет защищена вер кодом
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята, как насчет появления в прайсе сырья? Мы планируем масштабно расширяться, и впервые будет ввозиться сырье не из китая, а из индии.
Так же планируем в скором будущем представить вам долгожданную линейку посанов! Это пожалуй и будет из той части сюрпризов которую мы обещали в 2015 году
Что именно за сырье будет,вся линейка веществ ?
 
Нет, это не будет линейкой из типа самоваров. Все будет производится в индии. Для данного производства нужен огромный вклад, и ниодин завод не готов выпускать продукция в маденьких масштабах. Мы на протяжении полугода собирали бюджет для больших вложений. Если у нас все успешно пройдет с каналом, мы вам представим линейку для тестов. После одобрения продукции всеми нашими бразерами, мы запустим полное производство. Ручных закаток не будет. Балоны будут обшиты керамикой. Так же продукция по мере поступления на рынок будет защищена вер кодом
Вот это нихуя себе )) крутят
 
Что именно за сырье будет,вся линейка веществ ?
Сырье будет представлено от фирмы B.M Pharmaceuticals. Чистота сырья 98-99%. Завозится все будет в алюминиевых упаковках, что будет соответствовать европейскому качеству.

На данный момент мы уже на протяжении месяца ведем переговоры
 
Сырье будет представлено от фирмы B.M Pharmaceuticals. Чистота сырья 98-99%. Завозится все будет в алюминиевых упаковках, что будет соответствовать европейскому качеству.

На данный момент мы уже на протяжении месяца ведем переговоры
А какие именно препараты будут ?
 
На данный момент обсуждается совсем маленький выбор. Тест пропианат, Тест ципионат, Сустанон, Энантат, Дека, Нан фенил, Болденон, мастерон
Вот это охуеть... Пообещай что мы будем первыми, кто их попробует:rolleyes:
 
На данный момент обсуждается совсем маленький выбор. Тест пропианат, Тест ципионат, Сустанон, Энантат, Дека, Нан фенил, Болденон, мастерон
Ух ты :) будет вообще идеально) кстати денчик а можно мне тоже в заказ пропик станаза - станазу положить а я потом за нее доплачу отдельно? А то боюсь уйдет а денег чуть чуть не хватает (
 
Дэнчик а зачем вы завозите миболерон и халоцестин,разве их кто то покупает ?
Да покупают, есть любители с дагестана. Халотест стоит огромные деньги, мы завозим его только для двоих людей
 
Ух ты :) будет вообще идеально) кстати денчик а можно мне тоже в заказ пропик станаза - станазу положить а я потом за нее доплачу отдельно? А то боюсь уйдет а денег чуть чуть не хватает (
У мамки попроси:D
 
Вот это охуеть... Пообещай что мы будем первыми, кто их попробует:rolleyes:
Обещаю, но пока все в планах. Так же обещаю что будет около 500-та пробников. Да ребята я не шучу. Пятьсот пробников для всех форумов. Мы бесплатно угостим всех желающих)
 
Дэн, трен А еще нужен!
Трен везде идет с ревалором, надо найти чистое сырье. Да и оно слишком дорогое, а если брать оптом там уйдут десятки баксов только за трены - что пока не рентабельно для нас
 
Трен везде идет с ревалором, надо найти чистое сырье. Да и оно слишком дорогое, а если брать оптом там уйдут десятки баксов только за трены - что пока не рентабельно для нас
я готов и ревалор брать, но лучше конечно чистый
 
Трен везде идет с ревалором, надо найти чистое сырье. Да и оно слишком дорогое, а если брать оптом там уйдут десятки баксов только за трены - что пока не рентабельно для нас
А то некоторые оф лица говорят что это на анализвх так показывает что в трене эстрадиол,а на самом деле значит чистого нет сырья ?
 
А то некоторые оф лица говорят что это на анализвх так показывает что в трене эстрадиол,а на самом деле значит чистого нет сырья ?
Чистое сырье есть. ревалор стоит в 2-3 раза дешевле трена вот и все)
 
А то некоторые оф лица говорят что это на анализвх так показывает что в трене эстрадиол,а на самом деле значит чистого нет сырья ?
Вспомни фарнцузский гекса 1мл.075 трена. Он стоил дороже яиц мамонта. Курс только соло трена тебе обошелся бы в 15 000)
 
Back
Сверху