Штаб-квартира химиков РФ.

Обещаю, но пока все в планах. Так же обещаю что будет около 500-та пробников. Да ребята я не шучу. Пятьсот пробников для всех форумов. Мы бесплатно угостим всех желающих)
Ни разу не брал пробников, но готов взять на тест, к примеру тестостерон энку, анализы выложу
 
Ни разу не брал пробников, но готов взять на тест, к примеру тестостерон энку, анализы выложу
Гекса, сперва мы с кирей и ребятами протестируем все на своих задницах. Если не будет шишек, болевых ощущений, и анализы дадут добро - попробуют все
 
Трен везде идет с ревалором, надо найти чистое сырье. Да и оно слишком дорогое, а если брать оптом там уйдут десятки баксов только за трены - что пока не рентабельно для нас
Ревалор это жестко, у меня к концу 3-ей виалы уже ПМС начался, а на 4-й вообще чуть не умер)
 
ДЭнчик а масло какое будет обычное или олеат ?
Насчет масла не знаем. Советую виноградное или персик, чтоб растворителя поменьше добавлять, тем самым уменшить боли. Но олеат есть олеат!
 
Ну значит мне нельзя трен я склонен к полноте(эндоморф) да и метан,окси,дэку тоже не желательно мне юзать
Не будет тебя от этого эстро говном заливать, если ты конечно не будешь жрать пельмени с майонезом
 
Ну значит мне нельзя трен я склонен к полноте(эндоморф) да и метан,окси,дэку тоже не желательно мне юзать
На трене не зажиреешь, даже если эстро под 1000 будет. Трен злой во всех смыслах
 
На трене не зажиреешь, даже если эстро под 1000 будет. Трен злой во всех смыслах
привет соглашусь у самого на трене зашкал был не херовый такой)))))
Снимок экрана (6).png
 
Всем привет ребята...хочу сказать что у данного дилла заказывал и все всегда четко и в срок!!!!!
 
Back
Сверху