Сигареты и стероиды

Test ten

Member
Хотел бы услышать мнение, влияет ли никотин на рост мышц, знаю несколько парней с тренажорки, которые выходят с зала закуривают сигарету. Так же употребляют АС. Как думаете это выбор каждого или же это полный обсурд курить,ходить в зал и употреблять АС??
 
Хотел бы услышать мнение, влияет ли никотин на рост мышц, знаю несколько парней с тренажорки, которые выходят с зала закуривают сигарету. Так же употребляют АС. Как думаете это выбор каждого или же это полный обсурд курить,ходить в зал и употреблять АС??
Я долго курил еще до ас, на первом курсе, с первого же дня бросил, набрал вообщем месяца за полтора 10 кг, есессно с водичкой, так вот закурил я опять и прогресс все же есть но нааамного медленне, это лично мой опыт, я когда курю намного меньше ем,думаю из-за этого
 
Хотел бы услышать мнение, влияет ли никотин на рост мышц, знаю несколько парней с тренажорки, которые выходят с зала закуривают сигарету. Так же употребляют АС. Как думаете это выбор каждого или же это полный обсурд курить,ходить в зал и употреблять АС??
Открою тебе маленький секрет - что и как происходит в жизни у каждого, это их выбор...со всеми последствиями...
 
При курении ускоряется обмен веществ, снижается аппетит, нарушаются минеральный и белковый обмены. Организм теряет необходимые вещества.
Когда человек бросает курить, обмен веществ возвращается на нормальный уровень. Организм пытается восполнить потерю минеральных веществ белка, углеводов и так далее.
Из личных наблюдений, личного опыта и рассказов качков - многие кто бросали курить, будь то химики или натуралы в течении месяца, а то и пары недель отмечают не столько прирост в мышечной массе сколько прирост силовых показателей, у самого так было бросал курить и в течении пары недель прибавка в силовых немного но приятно, ну а по массе это зависит скорее от типа сложения дрищ хоть он курит хоть нет но всеравно дрищ ну тоесть эктоморф, разница в том, что курящий дрищ еще и не пизды дать, не убежать не может.
 
короче говоря простыми словами,курение допустимо только на сушке, а на массе ни ни::D:
 
дрищ хоть он курит хоть нет но всеравно дрищ ну тоесть эктоморф, разница в том, что курящий дрищ еще и не пизды дать, не убежать не может.
Угу...я бы поспорил с тобой на деньги...А вообще этот синдром называется ЗОЖ головного мозга..
 
Back
Сверху