SILDENAFIL CITRATE / 100 tab × 50 mg | Radjay

Вчера затестил...сначала подумал мел, т.к. не последовали ожидаемые побочки (заложенность носа, давление и т.д.), есть с чем сравнить, тот же Силденавер от верки, Тадалафил от Динамик, Виагра, Сатибо. От всего были побочки. А тут прям супер, никаких побочек, шпилить можешь часами)
 
Вчера затестил...сначала подумал мел, т.к. не последовали ожидаемые побочки (заложенность носа, давление и т.д.), есть с чем сравнить, тот же Силденавер от верки, Тадалафил от Динамик, Виагра, Сатибо. От всего были побочки. А тут прям супер, никаких побочек, шпилить можешь часами)
оружие номер 1 для гусара)
 
Вчера затестил...сначала подумал мел, т.к. не последовали ожидаемые побочки (заложенность носа, давление и т.д.), есть с чем сравнить, тот же Силденавер от верки, Тадалафил от Динамик, Виагра, Сатибо. От всего были побочки. А тут прям супер, никаких побочек, шпилить можешь часами)
Подтверждаю, преп рабочий. Тоже заметил, что не было ни давления в голове, ни заложенности носа. Стояк каменный. Препарат рабочий.
 
Мужики, а кому какого дозняка хватает для каменного стояка?
 
Мужики, а кому какого дозняка хватает для каменного стояка?
Больше 100 мг не жрал, да и то 100 жрал после нандролона и после приема предтрена на герани, от которого болт скукоживается)) А так обычно 50 мг за глаза)
 
Больше 100 мг не жрал, да и то 100 жрал после нандролона и после приема предтрена на герани, от которого болт скукоживается)) А так обычно 50 мг за глаза)
А я думаю че у меня скукожилось все после герани))не придал этому значения)
 
А я думаю че у меня скукожилось все после герани))не придал этому значения)
Да, перед еблей герань лучше не употреблять, болт очень вялый будет, от фена такая же хурма)) Притом настрой есть , а джуниор подводит))
 
Ясно, а то я на другом сайте брал силденафил, там советовали 100 мг хавать, я 100 хавал, стояк норм был, теперь думаю от Раджай взять, попробую его тогда тоже по 50 хавать!
 
Привет. А с кломидом можно или нужно после курса пить?) чтоб жена как говорят не отдыхала в начале ПКТ))
 
Нихрена я когда хочу потрахаться с парой самок или удивить какую нибудь новую как вчера 19 летнюю, мне то 32 я уже не так молод а от препаратов постоянно то там нога забьётся то там спазм, отвлекаешься пока судорога уйдёт уже хрен упадёт, иду покупаю в аптеке Динамико 4 таблетки по 100 мг стоят 900 рублей, откусываю 1/4 этого хватает чтобы стоял колом так что потом ещё следующие сутки стояк постоянный.
 
А мне 42 наверно ещё не так старый ))) хочу попробовать этот продукт .Уже заказал. На жене потренеруюсь А потом пойду у дивлять тоже)))
 
Проверил этот преп .рабочий точно . на ПКТ скоро . так что после курса на первое время самое оно)
Вот давления висках почувствовал .
 
Мужики а у него вообще срок годности какой, и будет ли работать после срока годности?
А то 50 штук надолго хватит!
 
я тоже протестировал данный продукт, нормальный эффект, только заложенности носа не было и в первый раз даже голова не болела, а во второй раз болела, только не знаю от чего , может от препа, а может из-за погоды, т.к. постоянные перепады. 5 из 5 моя оценка.
 
Back
Сверху