slayerstrong тестирует test e, nandrolone d, boldenone...

SlayerStrong

Active Member
Всем привет! Я тот самый хим.выпускник. Уже месяц как нахожусь в команде, но на форуме зарегистрировался только недавно. Ранее никогда нигде не сидел, веток не вёл.
Имею приличный опыт использования фармы и знаю, как она должна работать.
В этой ветке будет не только тестирование препаратов, что перечислены в названии темы (test E, nandrolone D, boldenone). В будущем буду тестировать винстрол, станазалол, оксиметалон, пропионат и т. д.
1402741274_1144584912.jpg
 
Приступим. Пришел курс, состоящий из Болденон, Тестостерон, Нандролон от продукции Паркер. Порадовала оперативная работа магазина, я новичок и заказывал впервые.
Мой вес 67кг при росте 172(Да да, знаю, о каком курсе речь, при таком весе...) Но ранее я держал форму в 90кг мяса, с жиром не более 12%. Был отдых от тренировок, по этому решил сделать быстрый старт.
По плану курс был такой: Енка 500мг, Дека 250мг. Болденон 600мг. Поставил в понедельник енантат 500мг, в среду болденон 600мг и в пятницу деки 250мг. На что хочу обратить внимание, ставил все в одну, правую булку и не было никаких болей от инъекций, хотя масло в шприц набиралось с трудом.
Идет 3-й день. Тестостерон работает как должен работать, либидо такое, что как бы не натворить чего.
Идет 7-й день. На руках стали отчетливо видны синие вены. У меня и раньше вен было не мало, но сейчас это просто карта рек, особенно на тренировках. Мышцы пока - пока ничего не понял. Мой вес уже кстати говоря 72кг.(+5кг).
Идет 14-й день. Мышцы стали круглой формы, чувствую наполненность и энергию на тренировках. Аппетит зверский. Енантат и Болденон свое дело делают. По поводу деки, врать не буду, но анализы на прогестерон не сдавал, а иначе я ее не чувствую, меня не заливает никакая фарма. Но я все-же уверен в ее рабочести, так как работают первые два препарата.
Идет 17-18-й день. мой вес уже 78кг(80кг на полный желудок). Я начинаю работать с очень именитым тренером, приходится прервать курс на время, по его же приказу.
Итог: За 18 дней приема 3 препаратов линейки Parker lab. они зарекомендовали себя как лучшие цена/качество, на мой лично взгляд. Планирую готовиться к соревновательному сезону именно на препаратах их производства. Очень рад оказаться в команде.
P.S. Сейчас идет 30-й день. вес упал на 1.5кг. и наполненность ушла, после отмены приема препаратов.
[GALLERY=media, 192]XZwxaUnKTmU от SlayerStrong опубликован 1 июл 2016 в 23:56[/GALLERY]
IRHtRyG60gI.jpg
 
Последнее редактирование:
Рад вас видеть снова! Отдых на полтора месяца закончился, сдал анализы. ФСГ и ЛГ были ужасно низкими, а тестостерон был в пределах 12 пмоль. Полтора месяца отдыха - сами знаете, это ни о чем. По этому гормоны восстановить я не успел. Но, несмотря на это, я начал курс! Исключительно на продукции Parker lab.
В курс у меня на данный момент входят:
3мл. Болденона в неделю.
2мл. Енантата в неделю.
1мл. Деки в неделю.
Мешаю масла в одном шприце и ставлю следующим образом:
Понедельник 1мл енки + 1мл болда
Среда 1мл енки + 1мл болда
Пятница 1мл деки + 1мл болда.
Поставил пока-что 1мл енки + 1мл болда. Сегодня вторник, попа не болит, вес утром натощак 76кг. Будем следить за результатами!
 
Прошло две недели твою мать! И это просто жесть! Вес сейчас 81кг. Рабочий присед увеличился за две недели на 30кг! Жим на 10кг. Конечно, может быть, ничего фантастического и нет. Но фарма работает именно так, как и должна работать. Мой присед сейчас пиковый за всю "спортивную карьеру", жим еще есть что догнать. 20кг.
Анализы пока - что не сдавал, дозировки вам указал постом выше! Собственно вот вам небольшой отчет и актуальное фото моей формы!)
Троян_1.jpg
Троян_2.jpg
 
Прошло две недели твою мать! И это просто жесть! Вес сейчас 81кг. Рабочий присед увеличился за две недели на 30кг! Жим на 10кг. Конечно, может быть, ничего фантастического и нет. Но фарма работает именно так, как и должна работать. Мой присед сейчас пиковый за всю "спортивную карьеру", жим еще есть что догнать. 20кг.
Анализы пока - что не сдавал, дозировки вам указал постом выше! Собственно вот вам небольшой отчет и актуальное фото моей формы!)
Посмотреть вложение 9678 Посмотреть вложение 9679
в комнате приберись чуток, а часики то на пол шестого, ололо
 
Прошло две недели твою мать! И это просто жесть! Вес сейчас 81кг. Рабочий присед увеличился за две недели на 30кг! Жим на 10кг. Конечно, может быть, ничего фантастического и нет. Но фарма работает именно так, как и должна работать. Мой присед сейчас пиковый за всю "спортивную карьеру", жим еще есть что догнать. 20кг.
Анализы пока - что не сдавал, дозировки вам указал постом выше! Собственно вот вам небольшой отчет и актуальное фото моей формы!)
Посмотреть вложение 9678 Посмотреть вложение 9679
Сколько пик приседа?
 
xds5yNoWMW4.jpg

Вот и сдал я анализы. Все отлично! Правда пролактин подозрительно низкий. Но я всегда хорошо переваривал прогестагенные препараты. Набор гормонов конечно не велик, но есть что есть. Самое главное все-же, это тестостерон. И он выше нормы! Напомню:
3мл болденона
2мл енантата
1мл деки
 
Теперь о результате.

j0oP2KC8Kqg.jpg


Вес встал на месте и не хочет сильно двигаться вверх. Но тут проблема в том, что слишком мало углеводов в рационе и иногда не добираю белка. Как видите, форма очень качественная сейчас, что на массе является большой редкостью. Но силовые всеравно растут. И объемы как ни странно тоже. На пампе руки 47. а так в свободном 44-45. Бедра пока не мерил, растут, но не так охотно как руки. Но к весне надеюсь сделаю достойные ноги, что-бы хорошо выступить. Вес сейчас всего 81кг. Все-же десятку еще набрать надо.Но разница между массой и соревновательным весом у меня особой не будет. Чуть подслить водичку и на пояснице сало сжечь.

 
xds5yNoWMW4.jpg

Вот и сдал я анализы. Все отлично! Правда пролактин подозрительно низкий. Но я всегда хорошо переваривал прогестагенные препараты. Набор гормонов конечно не велик, но есть что есть. Самое главное все-же, это тестостерон. И он выше нормы! Напомню:
3мл болденона
2мл енантата
1мл деки
дека какая партия?
 
Back
Сверху