STANOZOLOL tabs / 100 tab × 12 mg | Radjay

ел такой, по 48 мг, на 6 неделе скрючился от жутких болей в боку, несмотря на тыквеол)) воду слил, заскрипел немного, крепатура дикая, забитый постоянно был :D в итоге на мастерон пересел - все супер)
 
ел такой, по 48 мг, на 6 неделе скрючился от жутких болей в боку, несмотря на тыквеол)) воду слил, заскрипел немного, крепатура дикая, забитый постоянно был :D в итоге на мастерон пересел - все супер)
Думаешь боли были от станазки?
 
Хм,засомневался в ней. Может дозу поменьше делать?
Тут кому что подходит.
Я сейчас жрал метан от балкана, через 3 недели желудок и поджелудочная стали очень сильно болеть, выключил.
Сейчас жру стан уже 70 таблов съел и норм, никакого дискомфорта. Так что не поймешь, пока не попробуешь. Начни с трех таблов, как раз 36 мг получается, вполне хорошая рабочая дозировка для стана.
 
Тут кому что подходит.
Я сейчас жрал метан от балкана, через 3 недели желудок и поджелудочная стали очень сильно болеть, выключил.
Сейчас жру стан уже 70 таблов съел и норм, никакого дискомфорта. Так что не поймешь, пока не попробуешь. Начни с трех таблов, как раз 36 мг получается, вполне хорошая рабочая дозировка для стана.
Хорошо,попробуй сначала так
 
Тут кому что подходит.
Я сейчас жрал метан от балкана, через 3 недели желудок и поджелудочная стали очень сильно болеть, выключил.
Сейчас жру стан уже 70 таблов съел и норм, никакого дискомфорта. Так что не поймешь, пока не попробуешь. Начни с трех таблов, как раз 36 мг получается, вполне хорошая рабочая дозировка для стана.
правильно говоришь, оралки все по-разному переносят. кто-то с 30мг метана загибается от болей, а кому то и 100мг в день норм) для себя я выводы сделал - нах оралку.
 
Чет жру этот стан и понять не могу прёт или нет))) разжевывал таб одну, а она безвкусная вообще)) мож фейк, браззы?);хотя венозность пошла вроде.но на курсе еще омка 500 раз в 6 дней и по 6 таб стана.
 
ел такой, по 48 мг, на 6 неделе скрючился от жутких болей в боку, несмотря на тыквеол)) воду слил, заскрипел немного, крепатура дикая, забитый постоянно был :D в итоге на мастерон пересел - все супер)
Дык...вроде как все так и должно быть на настоящей рабочей станазке! А чтобы не скрипел-добавь теста ...одну станазу жрать довольно опасно для связок и суставов. Сейчас заказал 4 упаковки себе...две мне и другану. Буду тестить...не пробовал Раджу ещё...
 
И конечно-же сразу для печеньки параллельно всему жри Расторопшу, Метионин по 500 мг - 1 гр и сироп Холосас за 15 мин до еды по 1 ст ложке...если сладкое не боишься :)
 
Уже 8 неделя пошла по 48 мг день! Никаких болей в боку и прочей херни нет, зато начали ныть плечи и кисти, венозность ебейшая. Определённо стназа рабочая, по суставам точно бьёт) :dada:
 
Уже 8 неделя пошла по 48 мг день! Никаких болей в боку и прочей херни нет, зато начали ныть плечи и кисти, венозность ебейшая. Определённо стназа рабочая, по суставам точно бьёт) :dada:
рад за тебя и за твою печень))
стан доедать буду скоро, на 6 недель по 36
 
Уже 8 неделя пошла по 48 мг день! Никаких болей в боку и прочей херни нет, зато начали ныть плечи и кисти, венозность ебейшая. Определённо стназа рабочая, по суставам точно бьёт) :dada:
Соло пускал станазку что-ли? Венозность обычно если добавлен тестостерон. У меня от энантата соло была ебейшая венозность. Добавив Раджу-нихрена не поменялось. Ничего не скрипит...не сушит. Повезли сейчас таблетки на экспертизу в лабораторию. Знакомая там работает девушка...
Что-то я стал сомневаться в этой станазке... Данабол балканский лучше был.
 
Соло пускал станазку что-ли? Венозность обычно если добавлен тестостерон. У меня от энантата соло была ебейшая венозность. Добавив Раджу-нихрена не поменялось. Ничего не скрипит...не сушит. Повезли сейчас таблетки на экспертизу в лабораторию. Знакомая там работает девушка...
Что-то я стал сомневаться в этой станазке... Данабол балканский лучше был.
Пропик от Сп Лабс по 100 мкг через день.
 
Соло пускал станазку что-ли? Венозность обычно если добавлен тестостерон. У меня от энантата соло была ебейшая венозность. Добавив Раджу-нихрена не поменялось. Ничего не скрипит...не сушит. Повезли сейчас таблетки на экспертизу в лабораторию. Знакомая там работает девушка...
Что-то я стал сомневаться в этой станазке... Данабол балканский лучше был.
:seriously:
 
Back
Сверху