sun god тестирует OXANDROLON, ANAVARGED и TESTOGED P EPF

Прошу прощения за задержку с результатом анализа...В пятницу в лаборатории сказали, что еще не готово, а на выходных я был в местности без интернета...Прошу понять и простить!
Посмотреть вложение 9998
Отлично. Принято.
prinyato_287x191.jpg
 
Да, по 400мг супертеста(первые 4 инъекции ставились 2 раза в неделю, далее 1 инъекция в неделю) и 30мг метана(в качестве анаболика) ежедневно.
ставил столько же, анализы почти одинаковые. Какие выводы для себя сделал? Суст или супертест?
 
ставил столько же, анализы почти одинаковые. Какие выводы для себя сделал? Суст или супертест?
Анализы на самом деле почти одинаковые! Согласен по поводу суста, что он дает более высокий уровень теста в крови...но мне кажется, что у supertestа этот фон более стабилен во времени. Преп не смотря на свою болючесть( я думаю братья исправят) мне понравился и думаю, что он в любом случае найдет своего потребителя( в первую очередь у тех кто на вечном). Кстати, на супертесте заметил лучшую наполненность мышц. Сам, что скажешь?
 
Анализы на самом деле почти одинаковые! Согласен по поводу суста, что он дает более высокий уровень теста в крови...но мне кажется, что у supertestа этот фон более стабилен во времени. Преп не смотря на свою болючесть( я думаю братья исправят) мне понравился и думаю, что он в любом случае найдет своего потребителя( в первую очередь у тех кто на вечном). Кстати, на супертесте заметил лучшую наполненность мышц. Сам, что скажешь?
Из за болючести не буду ставить. Но на нем я стал больше. Так что работает преп и найдёт своего потребителя.
 
Напомню, я все еще в командировке...сегодня на мыло пришел трек-код на отслеживание посылки со станом( и бонусным метаном, спасибо Шеф!) на тестирование из которого видно, что:
05 ноября 2016 - посылка принята в отделении связи;
07 ноября 2016 - посылка покинула место приема;
с 11 ноября 2016 - посылка ждет меня в месте вручения в моем городе.
Как попаду домой, забираю стан на почте и сразу на курс - стан(34-46мг/д) + пропик(100мг/чд) + нанфенил(100мг/ 2 раза в неделю).
 
нанфенил(100мг/ 2 раза в неделю).
Нандролон исказит показатель ГСПГ и тогда мы не увидим точную картину по станазололу. Могли бы вы его пустить после теста станазолола, примерно на неделю позже от начала курса?
 
Нандролон исказит показатель ГСПГ и тогда мы не увидим точную картину по станазололу. Могли бы вы его пустить после теста станазолола, примерно на неделю позже от начала курса?
По поводу нанфенила и вправду тупанул! :ou: Пора домой, в командировке уже запарился...Сделаю как Вы написали! :like:
 
Ориентировочно во вторник 29-го ноября буду дома, сразу же сажусь на курс. Жена посылку с почты забрала, вдруг чё...говорит посылка "жирная" ::): там по идее еще и метан бонусный должен быть...может еще что-нить положили...:what: быстрее бы домой...
 
Ориентировочно во вторник 29-го ноября буду дома, сразу же сажусь на курс. Жена посылку с почты забрала, вдруг чё...говорит посылка "жирная" ::): там по идее еще и метан бонусный должен быть...может еще что-нить положили...:what: быстрее бы домой...
Кашки)
 
Я дома, Ура! И наконец-то добрался до посылки, из-за такого количества пузырчатки она на самом деле "жирная"!
IMG_0894.JPG
Упаковано как всегда, с "Любовью"!:like:
IMG_0897.JPG
Внутри меня также ждал бонусный метан, Спасибо!
IMG_0901.JPG

Не поленился пересчитал!::D: и был приятно удивлен!
Стана в упаковке 102шт. Метана 101шт.!!! Это мне так повезло?
Закинул сразу две таблетки стана, на вкус можно описать как безвкусные с выраженой кислинкой. Буду принимать по 3шт в день с пропиком по 100мг через день."lfmao:
Кстати, через сколько на анализы?
 
Последнее редактирование:
С тестом все отлично!!! В связи с запарой на работе (конец года, отчеты...) немного забыл про форум...По Стану паркерлабс - препарат теперь точно мой фаворит!!! :like: В зеркало с каждым днем смотреть все приятнее и приятнее, форма заметно рельефнее! Даже мысли начали закрадываться - а не пойти ли по соревноваться в грядущем году в классиках или шортиках...:satane: С момента начала приема на весах + 2,5кг, при том что жирка заметно поубавилось, да и за углями особо пока не слежу (много внимания и времени работа отнимает).... В зале тоже работа с железом интересно идет - чувствуется силушка, преп работает без сомнения!!! На такой дозировке с пропионатом суставы не беспокоят! Анализы на ГСПГ планирую сдавать в среду, 14 декабря.
 
Последнее редактирование:
В связи с неотложными обстоятельствами сдачу анализов вынужден перенести на четверг-пятницу 15-16 декабря. Завтра сдать не смогу, прошу понять и простить!
 
Сегодня 20/12/2016, Стан паркерлабс принимаю 3 недели. По итогам приема на текущий момент на весах +3кг, хорошо прорельефился, жира неплохо ушло. Диету вообще не держал, плюс тренировок много пропустил за это время( тренировался максимум 2 раза в неделю).... работа будь она не ладна. Хочу отметить, что последние недели полторы-две стояк замучал. Повторюсь Стан мне очень понравился, теперь он мой фаворит однозначно.Всем добра!
:satane:
 
18 марта 2017 - посылка на тестирование отправлена.
Напомню, вместе с женой будем тестировать OXANDROLON от Паркер лабс и сравним с ANAVARGEDом (тоже оксана) от EPF (тоже идет на тестирование). Для жены это будет первый фарм опыт, посмотрим что из этого выйдет. Результаты, ощущения и замечания будут описаны здесь же. Также буду тестировать TESTOGED P (пропик) от EPF. Благодарю Паркеров и Euro Prime Farmaceuticals за предоставленную возможность.
 
18 марта 2017 - посылка на тестирование отправлена.
Напомню, вместе с женой будем тестировать OXANDROLON от Паркер лабс и сравним с ANAVARGEDом (тоже оксана) от EPF (тоже идет на тестирование). Для жены это будет первый фарм опыт, посмотрим что из этого выйдет. Результаты, ощущения и замечания будут описаны здесь же. Также буду тестировать TESTOGED P (пропик) от EPF. Благодарю Паркеров и Euro Prime Farmaceuticals за предоставленную возможность.
Удачных тестов!
 
Back
Сверху