Сушка на длинных эфирах

гарикz

New Member
Сколько не искал, нормальной информации или реального опыта не нашел
Вообщем, одинаковый ли будет результат на выходе, если вместо 8 недель на ацетате+пропике+стане, сделать 5 недель на трЭнке по 400+проп+стан, а последние 3 недели заменить энку на ацетат?

Лежит боченок энантата и думаю, есть ли смысл покупать еще 3 дорогущих ацетата или можно обойтись малой кровью и 1 боченком если результат в итоге будет похожий
 
Сушит не ААС, а работа в зале, сон + ограничение в питании
 
Делай проп + ац+стан,смысл от энки на 5 недель?А потом ещё и на ай менять?Да ну,бред какой-то.Делай первые препы на 8 недель
 
Ну собственно Крок уже написал, разницы нет на длинных или коротких сохнуть, был опыт и на том и на том, на сцену на длинных ты не выйдешь, воду не сольешь, а если это не требуется - вообще пох, смотри в тарелку, не ешь лишнего, считай калории и въебывай как проклятый.
 
Я сушился на энке 500 + трен энка 400 и было заебись)
 
Из личного опыта:
сох на 600 энантата + трен ацетат + 60 стана.
Главное: диета + контроль анализов.

Слить лишнюю воду можно диуретиками.
 
Я почему писал про 5 нед энки и 3 ацетата, я губу раскатал что всю жидкость что держала энка я солью за последние 3 недели с ацетатом

Кстати ранее при использовании фуросемида на длинных эфирах теста тоже не особо заметил разницу

На сушке можно эстро в 0 вогнать ведь так? Вялую эрекцию и отсутствие либидо временно потерпеть можно
 
Я почему писал про 5 нед энантата и 3 ацетата, я губу раскатал что всю жидкость что держала тестостерон энка я солью за последние 3 недели с ацетатом

Кстати ранее при использовании фуросемида на длинных эфирах теста тоже не особо заметил разницу

На сушке можно эстро в 0 вогнать ведь так? Вялую эрекцию и отсутствие либидо временно потерпеть можно
не стоит, настроение в нулях, да и проблем не оберешься, форма лучше не станет
 
Back
Сверху