Суст + турик

а такой высокий эстро негативно на что может влиять? ...и правда ли что если пить анастразол во время курса , то эффект от принимаемых препов , может понизиться ? читал такое кое где просто )
водой зальет, сиськи выростут...эффективность не снизиться
 
водой зальет, сиськи выростут...эффективность не снизиться
баля , то то я заметил что кроме как опухшей рожи ничего не добился ))....тогда мне продолжать курс свой вместе с анастразолом, и свой якобы турик с 6 табл в день снизить обратно до 4, лучше ?
 
баля , то то я заметил что кроме как опухшей рожи ничего не добился ))....тогда мне продолжать курс свой вместе с анастразолом, и свой якобы турик с 6 табл в день снизить обратно до 4, лучше ?
все верно) и через 10 дней анализ на эстрадиол
 
если правильно понимаю, то сдать до начала принятия анастразола , да?
вообще в идеале сдавать нужно анализы до начала курса,чтобы установить исходный уровень гормнов в крови, во время-для корректировки и после
Тем более, если ты используешь суст, тебе нужно держать баланс в организме как тестостерона так и эстрогенов,поэтому лучше и анализ сдавать на все вместе,тем более разница по деньгам получается несущественная
 
вообще в идеале сдавать нужно анализы до начала курса,чтобы установить исходный уровень гормнов в крови, во время-для корректировки и после
Тем более, если ты используешь суст, тебе нужно держать баланс в организме как тестостерона так и эстрогенов,поэтому лучше и анализ сдавать на все вместе,тем более разница по деньгам получается несущественная
ну я ДО не сдавал , поэтому уточняю, есть смысл щас сдавать, спустя полторы недели
 
AN.JPG
 
привет...эстро упало, значит турик уже точно можно сказать, что был метаном да?
фарма чья? И чей анастразол? А то чтото он слабо сбил эстро, я сейчас на балкановском, 5ый день по 1 табе кидаюсь и чето соски побаливают, сыкотно
 
фарма чья? И чей анастразол? А то чтото он слабо сбил эстро, я сейчас на балкановском, 5ый день по 1 табе кидаюсь и чето соски побаливают, сыкотно
турик балкан, суст - сп, анастразол российский ( технология лекарств)
 
я честно говоря , во время принятия анастразы ничего левого не ощущал( типа боли в сосках и тд)
 
привет...эстро упало, значит турик уже точно можно сказать, что был метаном да?
Привет!
Это и так было ясно 10 дней назад)
теперь переходи на 0,5 через день до конца курса.
 
Back
Сверху