Схемы приёма клёнбутерола.

Ребят, доброго времени суток. Идет курс на сушку Энка(12нед+болд12нед+винстрол8нед, затем проп+мастер 6 недель, сейчас добиваю банку ЭКИ .Вопрос, можно ли после эки, с небольшим отдыхом 1-2 недели, начать клен употреблять до конца курса, ну с перерывами естественно. Спасибо
 
Ребят, доброго времени суток. Идет курс на сушку Энка(12нед+болд12нед+винстрол8нед, затем проп+мастер 6 недель, сейчас добиваю банку ЭКИ .Вопрос, можно ли после эки, с небольшим отдыхом 1-2 недели, начать клен употреблять до конца курса, ну с перерывами естественно. Спасибо
Люди как раз таки чередуют их, дабы не привыкания. Две недели одно, две другое
 
Ребят, доброго времени суток. Идет курс на сушку Энка(12нед+болд12нед+винстрол8нед, затем проп+мастер 6 недель, сейчас добиваю банку ЭКИ .Вопрос, можно ли после эки, с небольшим отдыхом 1-2 недели, начать клен употреблять до конца курса, ну с перерывами естественно. Спасибо
ты че на олимпию собрался?)
 
Бразы, всем доброго времени суток. Идет курс проп + нанфенил + турик. Залило вначале нехило (+6 кг за 2 недели), но сейчас отрегулировал эстро, низкоуглеводку держу - вроде как уменьшаться пузо начало (сушкой сей процесс я бы постеснялся назвать ;) ). 3 недели курса прошло, еще 5 недель впереди.

В закромах родины валяется 100 табов балканского клена (взял "на сдачу" как-то) - вот думаю подключить чтоб не пропадал.

Вопрос - когда? Прям щас начинать, в середине курса? или подгадать к его окончанию? Или вообще с переходом на ПКТ? Собираюсь с кетотифеном, по 140 мкг нормально вроде переношу.
 
Бразы, всем доброго времени суток. Идет курс проп + нанфенил + турик. Залило вначале нехило (+6 кг за 2 недели), но сейчас отрегулировал эстро, низкоуглеводку держу - вроде как уменьшаться пузо начало (сушкой сей процесс я бы постеснялся назвать ;) ). 3 недели курса прошло, еще 5 недель впереди.

В закромах родины валяется 100 табов балканского клена (взял "на сдачу" как-то) - вот думаю подключить чтоб не пропадал.

Вопрос - когда? Прям щас начинать, в середине курса? или подгадать к его окончанию? Или вообще с переходом на ПКТ? Собираюсь с кетотифеном, по 140 мкг нормально вроде переношу.
ну если так чисто жирка не много, то можешь в конце на 2 недельки поставить йох и т3 добавил бы еще, соло клен как-то слабо по мне) А если хочешь прям гонять жирок, то можешь на курсе по чередовать с экой 2 недели клен - 2 отдых, 2 эка - 2 отдых и так далее . на пкт не над хавать, мясо погорит нихуево
 
ну если так чисто жирка не много, то можешь в конце на 2 недельки поставить йох и т3 добавил бы еще, соло клен как-то слабо по мне) А если хочешь прям гонять жирок, то можешь на курсе по чередовать с экой 2 недели клен - 2 отдых, 2 эка - 2 отдых и так далее . на пкт не над хавать, мясо погорит нихуево
Я клен только с йохимбином жрал, по 15-20 мг вроде (это еще во времена когда ААС считал страшной химией, хе-хе). От добавления йохибина только потел как конь, какого-то доп.эффекта не прочуствовал. Ну попробую сейчас, он все равно копейки стоит. Про Т3 почитал, побочки там типа ого-го - ну нах, и так горстями в себя колеса закидываю...
 
Я клен только с йохимбином жрал, по 15-20 мг вроде (это еще во времена когда ААС считал страшной химией, хе-хе). От добавления йохибина только потел как конь, какого-то доп.эффекта не прочуствовал. Ну попробую сейчас, он все равно копейки стоит. Про Т3 почитал, побочки там типа ого-го - ну нах, и так горстями в себя колеса закидываю...
т3 можешь на т4 заменить, будет послабее жффект , но тое норм
 
т3 можешь на т4 заменить, будет послабее жффект , но тое норм

ОК, попробую. На спортвики в описании курса кленбутерол + тироксин + йохимбин правильно описан? Можно оттуда брать?
===
За одну единицу (ед.) принимается следующее сочетание исходных веществ:
  • Кленбутерол - 40 мкг
  • Тироксин - 25 мкг
  • Йохимбин - 5 мг (доступен в магазинах спортивного питания)
Дозировка является кратной выпускаемым таблетированным формам упомянутых препаратов. Из комплекса можно исключить йохимбин, если у вас нет возможности его приобрести, при этом дозировки и режим приема оставшихся 2х препаратов будут прежними.

Рекомендуемый курс:
  • день 1-3: 1 ед.
  • день 4-6: 1,5 ед.
  • день 7-9: 1 ед. утром, 1 ед. после обеда
  • день 10-12: 1,5 ед.
  • день 13-15: 1 ед.
  • день 16-19: 0,5 ед.
  • день 20-21: 0, 25 ед.

Источник: http://sportwiki.to/Тироксин#.D0.92...0.B5.D0.B6.D0.B4.D1.83_.D0.A23_.D0.B8_.D0.A24
 
ОК, попробую. На спортвики в описании курса кленбутерол + тироксин + йохимбин правильно описан? Можно оттуда брать?
===
За одну единицу (ед.) принимается следующее сочетание исходных веществ:
  • Кленбутерол - 40 мкг
  • Тироксин - 25 мкг
  • Йохимбин - 5 мг (доступен в магазинах спортивного питания)
Дозировка является кратной выпускаемым таблетированным формам упомянутых препаратов. Из комплекса можно исключить йохимбин, если у вас нет возможности его приобрести, при этом дозировки и режим приема оставшихся 2х препаратов будут прежними.

Рекомендуемый курс:
  • день 1-3: 1 ед.
  • день 4-6: 1,5 ед.
  • день 7-9: 1 ед. утром, 1 ед. после обеда
  • день 10-12: 1,5 ед.
  • день 13-15: 1 ед.
  • день 16-19: 0,5 ед.
  • день 20-21: 0, 25 ед.
ну я пробывал эту схему, меня не вперло, увеличивал в 2 раза дозировки, и норм, попробуй если че добавишь
 
попробовал клен балканпопробовал клен балкан чего то кроме тремора ничего не ощутил пил вместе с чего то кроме тремора ничего не ощутил пил вместе с Кетотифен
 
Вообще кленбутерол считаю препаратом выживший себя, и который не работает так как хотят люди. Уже миллион триллионов исследований провели. Не сжигает он жир, да и вообще к сушки косвенно влияет.
 
Для борьбы с жиром:
1) Диета -потребляешь меньше чем тратишь. Само собой не печеньки с компотом. И не борщ с мазиком. А обычная нормальная еда.
Дальше по мере эффективности а доказаности
2) Эффедрин -за него ничего не скажу его сложно найти в том виде который нужен
3) Кофеин, гуарана - по 200мг за пол часа перед тренировкой
4) Йохимбин по 15 мг за пол часа перед тренировкой
5) Экстракт Зеленого Чая
 
Back
Сверху