TEST-MIX / 10 ml × 250 mg/ml | Radjay

ebashuvkashu

Well-Known Member
Использовал суст от раджи, понравился, рабочий. Все эффекты как и от других фирм, сравниваю с веркой, балканом и фк
Купить стероиды https://pzakaz.com/price.html
 
Последнее редактирование модератором:
всем привет. выкладываю анализы суст раджа 500мг/нед, батч 140002. ставлю уже 1,5 месяца, пошел второй флакон. рад пздц. это же так охуенно ставить 500 теста в неделю, и не выходить за верхние референты!!! предыдущий анализ был энка гд 500мг/нед+метан 30мг без ИА.
Посмотреть вложение 582
 

Вложения

  • upload_2015-1-23_14-7-48.png
    upload_2015-1-23_14-7-48.png
    31,2 КБ · Просмотров: 610
всем привет. выкладываю анализы суст раджа 500мг/нед, батч 140002. ставлю уже 1,5 месяца, пошел второй флакон. рад пздц. это же так охуенно ставить 500 теста в неделю, и не выходить за верхние референты!!! предыдущий анализ был энка гд 500мг/нед+метан 30мг без ИА.
Посмотреть вложение 582
я не знаток в этом, но все же, не маловато ли теста показало в анализе?
 
всем привет. выкладываю анализы суст раджа 500мг/нед, батч 140002. ставлю уже 1,5 месяца, пошел второй флакон. рад пздц. это же так охуенно ставить 500 теста в неделю, и не выходить за верхние референты!!! предыдущий анализ был энка гд 500мг/нед+метан 30мг без ИА.
Посмотреть вложение 582
Охуеть просто...
 
кто-то писал про недолив 30%? скорее налито 30%, и то не факт.
крайне мало, там и прошлый результат не очень (смотря когда сдавал анализ и сколько времени уже ставил он).
У МЕНЯ ПРОСТО БОМБИТ ОТ ЭТОЙ ТЕМЫ. РЕАЛЬНО. второй раз брал тест от паркеров (гд и раджа) - оба раза пусто. ска. внатурашку ебашу :eek:
самое удивительное, что есть и хорошие отзывы по радже. я и сам могу сказать, что во флаконы как будто разное налито) на той неделе добивал первый флакон - с него температуры не было, болело место после инъекции. открыл новый - температура есть, боли нет.
еще 3 флакона целых осталось - буду дельты синтолить походу.
 
недолив 30%? скорее налито 30%, и то не факт.

У МЕНЯ ПРОСТО ДИЧАЙШЕ БОМБИТ ОТ ТАКОЙ ТЕМЫ. РЕАЛЬНО. второй раз брал тест от паркеров (гд и раджа) - оба раза пусто. ска. внатурашку ебашу :eek:
самое удивительное, что есть и хорошие отзывы по радже. я и сам могу сказать, что во флаконы как будто разное налито) на той неделе добивал первый флакон - с него температуры не было, болело место после инъекции. открыл новый - температура есть, боли нет. еще 3 флаконы целых осталось - буду дельты синтолить походу.
Попробуй пересдать анализ в другой лабе, мало ли, вдруг ошибка..
 
Попробуй пересдать анализ в другой лабе, мало ли, вдруг ошибка..
спонсора у меня нет. я студент, все дела. я просто пару грамм в неделю ща буду лупить и когда трен начну, тогда и сдам. не раньше, чем через 3 недели. не думаю что лаба косячит.
 
спонсора у меня нет. я студент, все дела. я просто пару грамм в неделю ща буду лупить и когда трен начну, тогда и сдам. не раньше, чем через 3 недели. не думаю что лаба косячит.
Не подумай что ебу мозг и все такое, но когда на трен и тесто есть деньги, а на 1 анализ денег нет - это непорядок
З.ы. у меня лежат три флакона теста от Раджай, интересно что с ней)
 
Не подумай что ебу мозг и все такое, но когда на трен и тесто есть деньги, а на 1 анализ денег нет - это непорядок
З.ы. у меня лежат три флакона теста от Раджай, интересно что с ней)
я лучше на эти деньги еще флакон теста куплю; действительно не вижу повода не доверять лабе.
p.s. позвонил в лабу, сказал ставлю экзогенный, хули тут так мало показало. обещали перепроверить и перезвонить. отпишусь по результатам.
 
Последнее редактирование модератором:
всем привет. выкладываю анализы суст раджа 500мг/нед, батч 140002. ставлю уже 1,5 месяца, пошел второй флакон. рад пздц. это же так охуенно ставить 500 теста в неделю, и не выходить за верхние референты!!! предыдущий анализ был энка гд 500мг/нед+метан 30мг без ИА.
Посмотреть вложение 582
Доброго вечера.
Очередной печальный анализ от теста Раджи, не радует конечно.
 
Доброго вечера.
Очередной печальный анализ от теста Раджи, не радует конечно.
где еще есть?) я думал, что я пока один такой. до этого одни хвалебные отзывы только видел, включая пару анализов в ветке на анаболикшопе.
 
где еще есть?) я думал, что я пока один такой. до этого одни хвалебные отзывы только видел, включая пару анализов в ветке на анаболикшопе.
Джимми, не смотря на то что нас подводит производитель, мы желаем вам анаболизма. Поэтому обращайся ко мне в личку - У нас новый год не законсился, сделаем тебе подарок
 
тоже взял rajal мы в надежде что будет огонь , читал на многих форумах писали что и отличный и кто то говорил в каком то видео .... что они новая компания и по любому не доливать или делать плохую продукция смысла нет , ну в итоге оказалась ... что тест был не очень , ничего не ощутил (
 
тоже взял rajal мы в надежде что будет огонь , читал на многих форумах писали что и отличный и кто то говорил в каком то видео .... что они новая компания и по любому не доливать или делать плохую продукция смысла нет , ну в итоге оказалась ... что тест был не очень , ничего не ощутил (
ты один раз его поставил, или курс прошел?
 
половина курса , потом сменил на фармкомовский
и таблетура была сначала rajal , че то тоже не порадовала
 
половина курса , потом сменил на фармкомовский
и таблетура была сначала rajal , че то тоже не порадовала
хз, я суст начал чувствовать после второй недели и внешне и внутренне. p.s. у меня был суст+метан а не проп. тут надо спросить Pull-over, он знаток в этом деле
 
сначала ставил по 500 , не было эффекта , потом поднял до 750 аж , ну если я щас ставлю даже 600 суста от фармакома уже совсем другой эффект
 
сначала ставил по 500 , не было эффекта , потом поднял до 750 аж , ну если я щас ставлю даже 600 суста от фармакома уже совсем другой эффект
АЖ ДО 750! :lol: что из колес у них пробовал?
за таблетуру пока ничего не могу сказать, жую анастрозол и станчик (вторую неделю ток) пока не заскрипел :nini:
 
АЖ ДО 750! :lol: что из колес у них пробовал?
за таблетуру пока ничего не могу сказать, жую анастрозол и станчик (вторую неделю ток) пока не заскрипел :nini:
метан ел , ну извините я не человек с 5 летнем опытом , чтоб дозы такие ставить , перед этим курсом ставил по 500 и был доволен , а тут пришлось подымать и разницы не ощутил даже когда поднял
 
Back
Сверху