TEST-MIX / 10 ml × 250 mg/ml | Radjay

метан ел , ну извините я не человек с 5 летнем опытом , чтоб дозы такие ставить , перед этим курсом ставил по 500 и был доволен , а тут пришлось подымать и разницы не ощутил даже когда поднял
На данный момент таблетура у Раджай занимает топовое место на рынке, этому подтверждение сотни заказов. Поэтому не поверю что ты ничего не почуствовал
 
На данный момент таблетура у Раджай занимает топовое место на рынке, этому подтверждение сотни заказов. Поэтому не поверю что ты ничего не почуствовал
я не спорю , что он хороший и топовое место у него , ну на себе к сожалению я не почувствовал так , как наверное хотелось бы))
 
например как от фармакома)
брал тогда все у бразеров фармакомовское был просто на 7 небе от счастья и когда слыхал , что rajal новая компания и все там на высшем уровне , надеялся что он еще будет лучше)
ну лично на мне он был никакой)
 
например как от фармакома)
брал тогда все у бразеров фармакомовское был просто на 7 небе от счастья и когда слыхал , что rajal новая компания и все там на высшем уровне , надеялся что он еще будет лучше)
ну лично на мне он был никакой)
Какие результаты были от фармакома? а какие от раджи?
 
даже если взять последний курс , который я начал с раджи , а закончил фармакомом
то на "второй" половине курса хотелось дико жрать , ебашить , веса выросли , объемность появилась
конечно ты можешь сказать , что это все могло пойти и от rajal , которая долго включалась и много чего там , ну за 8 недель rajика я набрал конечно стал чутка больше , ну я думаю на таких дозах я должен был больше достичь , тем более когда я снизил дозы фармакома точней сделал такие , какие были на прошлом курсе я за оставшейся промежуток набрал более , чем за 8 недель)
 
даже если взять последний курс , который я начал с раджи , а закончил фармакомом
то на "второй" половине курса хотелось дико жрать , ебашить , веса выросли , объемность появилась
конечно ты можешь сказать , что это все могло пойти и от rajal , которая долго включалась и много чего там , ну за 8 недель rajика я набрал конечно стал чутка больше , ну я думаю на таких дозах я должен был больше достичь , тем более когда я снизил дозы фармакома точней сделал такие , какие были на прошлом курсе я за оставшейся промежуток набрал более , чем за 8 недель)
Вывод надо сдавать анализы, хотя бы для себя чтоб знать о рабочести препов и от этого плясать
 
даже если взять последний курс , который я начал с раджи , а закончил фармакомом
то на "второй" половине курса хотелось дико жрать , ебашить , веса выросли , объемность появилась
конечно ты можешь сказать , что это все могло пойти и от rajal , которая долго включалась и много чего там , ну за 8 недель rajика я набрал конечно стал чутка больше , ну я думаю на таких дозах я должен был больше достичь , тем более когда я снизил дозы фармакома точней сделал такие , какие были на прошлом курсе я за оставшейся промежуток набрал более , чем за 8 недель)
не знаю я начал хавать метан раджи с четверга через две недели отпишусь... но хуевых комментариев я не видел по таблетуре...
 
с этим я полностью согласен)
опыт приходит со временем :chih:
да всё приходит с опытом, просто я три раза сдавал на одном курсе потому что хотел определиться с производителем, один раз лаба под...бала с ограничениями и получается что два раза на двух производителей, от ФК отказался после 3 укола т.к. мой организм на перенёс их растворитель, сейчас использую Балкан и нареканий нет
 
даже если взять последний курс , который я начал с раджи , а закончил фармакомом
то на "второй" половине курса хотелось дико жрать , ебашить , веса выросли , объемность появилась
конечно ты можешь сказать , что это все могло пойти и от rajal , которая долго включалась и много чего там , ну за 8 недель rajика я набрал конечно стал чутка больше , ну я думаю на таких дозах я должен был больше достичь , тем более когда я снизил дозы фармакома точней сделал такие , какие были на прошлом курсе я за оставшейся промежуток набрал более , чем за 8 недель)
наверное
"ты просто плохо ел, мало спал и неправильно тренировался" :smeh:
ничего личного бро, прекрасно тебя понимаю! на ошибках учатся) при малейших сомнениях всегда бегу в лабу!
 
хз, я около полугода назад ставил этот тест микс, и метанил...за 8 недель набрал около 8-10 кг...ставил по 1 кубу в неделю...по мимо меня еще 3 человека на таком же курсе сидели, у всех такие же показатели...ну и силовые выросли на 20-30 кг примерно...попутно правда джинтропин с 4-й недели по 8 ед в день добавили...еще один балон раджи до сих пор в холодильнике лежит))
 
На данный момент таблетура у Раджай занимает топовое место на рынке, этому подтверждение сотни заказов. Поэтому не поверю что ты ничего не почуствовал
Хотелось бы верить, ко мне едет 300 колёс Станзы, надеюсь заскрипеть!
 
Back
Сверху