Новости Тестирование новинок sp labs в магазине Паркеров!

Статус
Закрыта.

Дэн Паркер

шеф
Команда форума
Добрый день, ребята.
Сегодня начало тестирования новинок от SP Labs.
На пробники будут выданы интересные и довольно серьёзные препараты, поэтому к тестам будет допущен далеко не каждый. Нужен серьёзный подход к делу, поэтому кандидатов в тестеры я выберу сам.

Итак, поехали. 5 пробников от SP Labs и 1 от Balkan:
-- балкан
3 Testosterone U Balkan (по 1 амп)
-- сп лабс
3 AGRA (1 ед это 2 таб.)
6 Cabergoline (1 ед это 1 таб.)
3 CUT-STACK, флакон
3 DROSTANOL, флакон
3 LIPO-FIRE, флакон
3 PARABOLAN, флакон
LIPO-FIRE
Препарат для сушки.
Содержит 40 мкг Кленбутерола и 5.4 мг/мл йохимбина
Product | SP laboratories

SP AGRA
Силденафил, 100 мг, таблетки.

Лекарственное средство для увеличения потенции.
Product | SP laboratories

SP Cabergoline
Каберголин.
Подавляет секрецию пролактина, помимо этого
усиливает либидо и эрекцию, существенно сокращает время
восстановления между половыми актами, а также понижает
артериальное давление.

SP CUT-STACK
Раствор для инъекций на сушку, сгон жира.

Состав на 1 мл:
50 мг мастерона
50 мг тренболон ацетата
50 мг тестостерона пропионата
Product | SP laboratories

SP DROSTANOL
Мастерон энантат

Применяется атлетами в бодибилдинге, для сохранения мышечной
массы и силы во время циклов "сушки"
Состав на 1 мл:
200 мг дростанолона энантата
Product | SP laboratories


SP PARABOLAN
Тренболона гексагидробензилкарбонат.

Мощный анаболический стероид, используемый с целью повышения мышечной массы и аппетита.
Состав на 1 мл:
100 мг тренболона гексагидробензилкарбоната
Product | SP laboratories

А вот и список форумчан, записанных на тесты:
на BALKAN
Testosterone U Balkan (по 1 амп)
1. —
2. —
3. —

на SP LABS
SP AGRA, по 2 таб. на пробник
1. @howleR ✓, дневник
2. —
3. —

SP Cabergoline, по 1 таб.
1. @deonis1 ✓, дневник
2. @Моцарт ✓, дневник
3. @Павел 259дневника нет
4. —
5. —
6. место свободно

SP CUT-STACK, флакон
1. @SergeyVasilevich ✓, дневник
2. @rudiarus ✓, дневник
3. —

SP DROSTANOL, флакон.
НАБОР ЗАКРЫТ.
1. @AS43 ✓, дневник
2. @Fandangoдневник
3. @АРЧИдневника нет
4. dimon57 с бичс, id 39196 ✓ дневника нет

SP LIPO-FIRE, флакон
1. —
2. —
3. —

SP PARABOLAN, флакон.
НАБОР ЗАКРЫТ.
1. @Ivan.riaдневника нет
2. Ru$lan с бичс, id 39033 ✓ дневника нет
 
Последнее редактирование модератором:
День добрый! На неделе начинаю курс (пропионат+нанфенил) думаю позицию Cabergolain могу протестировать !

Примечание модератора:
Одобрен! Оформляй заказ и создавай тему в ветке тестеров согласно правилам форума. Перейти в блоги можно поссылке ниже.
Дневники тестеров продукции
 
Последнее редактирование модератором:
Привет,с ноября на курс ,это третий курс.Протестил бы каберголин.

Примечание модератора:
Отказано! Тестирование препаратов должно начаться сразу же после его получения!
 
Приветствую,на данный момент курс энка 750 EPF+400 мастерон энантат Parker. Было бы интересно сравнить с дростанолоном от SP,готов к тесту)

Примечание модератора:
Одобрен!
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день
Есть желание протестировать
Микс
Проп
Трен
Маст
Сейчас идёт 4 неделя 150 пропа ч/д
 
Добрый день
Есть желание протестировать
Микс
Проп
Трен
Маст
Сейчас идёт 4 неделя 150 пропа ч/д
У тебя изначально построен не правильно курс! А тут серьезные дяди будут тестировать серьезные препараты)
 
Привет. Хочу принять участие в тестировании. В настоящий момент Курс идёт вторую неделю. Дека 250+ суст 500+ метан 30. Метан планировал на 4 недели. Курс будет идти 14 недель ставлю все от Паркеров в плане фирмы. Могу на этом курсе протестировать каберголин, жалко болденон не участвует в тестировании.

Примечание модератора:
Одобрен, оформляйте заказ, предварительно предупредив консультанта, что вы учавствуете в тестировании!
 
Последнее редактирование модератором:
Курс дека+болд+энка, 4 неделя, пролактин сдавал неделю назад был в середине рефов, кабер ещё не подключал.
Через неделю-две собирался подключать МЭ от ПЛ. Приобрел его еще в начале 2018 года.
То есть, могу взять на тест SP Cabergoline и SP DROSTANOL.
Было в планах Трен заюзать, но @Дэнчик Паркер, посоветовал в весну его ставить.
Но, ради теста, могу и SP PARABOLAN.

Примечание модератора:
Так как тестеров набирается не так много, а ты ответственный человек, администрация разрешает выдать тебе два продбника сразу. Одобрен, оформляйте заказ, предварительно предупредив консультанта, что вы учавствуете в тестировании!

З.Ы - Так же незабудь указать в ветке, какие 2 препарата ты выбрал. Успехов!
 
Последнее редактирование модератором:
@Дэнчик Паркер, Добрый день шеф. Уже весьма давно интересуюсь тренболоном гексагидробензилкарбонат. Других два эфира админисстрировал множество раз, а вот до гексы никак руки не дойдут. В данный момент только выхожу с моста, идёт сустанон 500мг в неделю, анаболические эффекты трена были бы очень кстати. Анализы и развёрнутый отзыв гарантирую!

Примечание модератора:
Одобрен, оформляйся, предварительно предупредив консультанта, что ты тестер!
 
Последнее редактирование модератором:
@Максим Сергеевич, Липо фаир это жидкий кленбутерол, собственно данный микс можно найти в позициях клена!
[DOUBLEPOST=1538494324][/DOUBLEPOST]
Внимание ребята, все пробники по Sp параболан забронированы!
Позиция вычеркнута из выбора на тесты!
 
Доброго времени!На данный момент 5 неделя курса (ТестЭ 600,Болд 500,метан 40,дэка 400).SP Cabergoline с Вашего позволения мог бы протестировать.
P.S. SP AGRA ну или данный препарат.То же периодически использую для разнообразия )))

Примечание модератора:
Одобрен, оформляйся, предварительно предупредив консультанта, что ты тестер!

З.Ы - В теме указать один из выбранных тобой препаратов!
 
Последнее редактирование модератором:
Салют братьям!! Надеюсь меня не забыли ) 2ая неделя курса , балденон 500, пропик 100 через день , туринабол 40 мг, могу добавить дростанолона в эту кашу. Ну и АГРО готов попробовать , интересно чисто.

Примечание модератора:
Одобрен, оформляйся, предварительно предупредив консультанта, что ты тестер!
На выбор всего один препарат, жду от тебя решения, какой из них.
 
Последнее редактирование модератором:
Дростанолон

Примечание модератора:
Одобрен, оформляйся, предварительно предупредив консультанта, что ты тестер!
 
Последнее редактирование модератором:
Пропик по 100 через день,вторая неделя,год не курсил!Дростанолон попробовать можно!

Примечание модератора:
Отказано, к новорегам нет доверия!
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день Шеф. Протестировал бы SP CUT-STACK.
1. "Тестирование препаратов должно начаться сразу же после его получения!", начать могу 14.10.18 как прилечу с вахты
2. По Кубу +50мг пропа ч/д (лучший варик конечно по кубу а то и более к/д сначала чисто SP CUT-STACK а потом продолжение проп трен А.)
P.s Эх жаль маст Э забронировали весь, дома ждёт 7виал тест цип, дека, маст и стан, пол года чистый по прилёту в затяжной тестостероновый запой))
С Уважением.

Примечание модератора:
Отказано! Неопределенные сроки получения посылки!
 
Последнее редактирование модератором:
Салат братьям! !идёт 6 неделя курса 500 энки 200 мастеров длинного все от братьев хотелось бы повести дростанолон от SP всем благ и анаболизма

Примечание модератора:
Одобрен, оформляйся, предварительно предупредив консультанта, что ты тестер!
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день,затестил бы LIPO-FIRE
Сейчас сушусь,проп 100ч.д. 40 стан
Если так можно добавил бы CUT-STACK
Еще ни разу не учавствовал в тестах но гарантирую что отнесусь совсей ответственностью

Примечание модератора:
Одобрен, оформляйся, предварительно предупредив консультанта, что ты тестер!
 
Последнее редактирование модератором:
Всех приветствую, вообще курс ожидается на конец октября, курс на качество энка, болд, стан инжект, с умеренным потреблением углеводов, стан могу включить позже, а на разгон пустить CUT-STACK по кубику в день на 10 дней получится, также затестил бы кабер от sp, после 10 дней анализы, потом прием кабера потом опять анализы

Примечание модератора:
Одобрен, оформляйся, предварительно предупредив консультанта, что ты тестер!
На выбор всего один препарат, жду от тебя решения, какой из них.
 
Последнее редактирование модератором:
Всех приветствую, вообще курс ожидается на конец октября, курс на качество энка, болд, стан инжект, с умеренным потреблением углеводов, стан могу включить позже, а на разгон пустить CUT-STACK по кубику в день на 10 дней получится, также затестил бы кабер от sp, после 10 дней анализы, потом прием кабера потом опять анализы

Примечание модератора:
Одобрен, оформляйся, предварительно предупредив консультанта, что ты тестер!
На выбор всего один препарат, жду от тебя решения, какой из них.
CUT-STACK

Одобрено!
 
Здравствуйте, выхожу с моста в 125 раз в 5дней, на днях планирую начать новый курс, затестил бы SP PARABOLAN, ещё вопрос прикреплен ли LIPO-FIRE к какому-то эфиру, а то не нашёл информацию?

Примечание модератора:
Одобрен, оформляйте заказ, предварительно предупредив консультанта, что вы учавствуете в тестировании. Напомню, на выбор у нас одна позиция!
Данный персонаж снят с тестов, так как у него висит долг перед магазином за неоплаченный заказ. Я тебе даю 14 дней на оплату заказа в нашем магазине, в ином случае мы будем предпринимать меры. Мы работаем честно, и вас прошу относится к нам с уважением!
 
Добрый день ребята, набор людей на тестирование препаратов продолжается. Если количество желающих не покроет список выделенных препаратов до воскресенья, тогда будем начинать тестирование в таком составе, который будет на тот момент. Всем добра!
 
Добрый день ребята, набор людей на тестирование препаратов продолжается. Если количество желающих не покроет список выделенных препаратов до воскресенья, тогда будем начинать тестирование в таком составе, который будет на тот момент. Всем добра!
Шеф)могу еще LIPO-FIRE затестить
 
Добрый день ребята, набор людей на тестирование препаратов продолжается. Если количество желающих не покроет список выделенных препаратов до воскресенья, тогда будем начинать тестирование в таком составе, который будет на тот момент. Всем добра!
Могу добавить в компот SP CUT-STACK, с треном опыт есть, сдам анализы на след.неделе,можно будет недели через 2 пересдать пролактин с е2, помониторить работу трена,ну и тогда до кучи каберголин,как раз на анализе покажет рабочесть препарата! Повторюсь,анализы будут до использования тестируемых препаратов и после недели через 2-3)
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху