Тестостерон энантат соло!

Да выкинь ты этот тамокс, или оставь до лучших времен. На здоровье не экономь.
 
сдай в конце второй недели и от анализа пляши!
Понял, так и сделаю!
Да выкинь ты этот тамокс, или оставь до лучших времен. На здоровье не экономь.
Я еще почитал про них, мнения почему то везде разделяются. На спортсвики допустим такая инфа есть
Нолвадекс (тамоксифен) является более предпочтительным вариантом, по сравнению с Кломидом (кломифеном), потому что:
  • Несмотря на меньшее воздействие на гипофиз, Тамоксифен обладает такой же способностью восстанавливать уровень тестостерона, как и Кломид [3]
  • Тамоксифен блокирует действие эстрогенов во всем организме, в том числе в гипофизе и гипоталамусе, это значит что он будет способствовать не только восстановлению секреции тестостерона, но и препятствовать задержке жидкости в организме.
  • Тамоксифен значительно дешевле, чем Кломид
  • Тамоксифен снижает уровень холестерина, что актуально при употреблении стероидов [4]
  • Кломид увеличивает уровень глобулина, который связывается с тестостероном, что негативно отражается на наборе массы. [5]
Может просто кому что лучше идет, то и пользуют?
 
Спорить не буду, но в спортсвики неоднократно встречал очень уж серьезные ляпы именно в таких вот вещах, касательно препаратов. Этому ресурсу верить нельзя, все надо перепроверять.
 
Спорить не буду, но в спортсвики неоднократно встречал очень уж серьезные ляпы именно в таких вот вещах, касательно препаратов. Этому ресурсу верить нельзя, все надо перепроверять.
Ясно, ну попробую я все таки тамоксом, посмотрим, я думаю ничего страшного не случится!
 
если с аптеки покупал то прочитай его побочные эффекты, может он тебе не подойдёт
Не, я у братьев здесь его брал, я уже его хавал после метана соло, вроде норм все!

А какая разница кстати с аптеки или нет, они отличаются по составу получается?
 
Одинаковые. Просто в аптечном есть инструкция с побочками!
Не, я у братьев здесь его брал, я уже его хавал после метана соло, вроде норм все!

А какая разница кстати с аптеки или нет, они отличаются по составу получается?
 
Сегодня сдавал анализ на гормоны, и с утра пришлось немного понервничать, думаю может зря поехал, сильно это скажется на результатах?
 
Ну тогда ладно, надеюсь что не скажется!

Такой еще вопрос мужики, осталось 50 табов метана, может доесть их, как раз на 2 недели пока тесто разгоняется, или не стоит?
 
Ну тогда ладно, надеюсь что не скажется!

Такой еще вопрос мужики, осталось 50 табов метана, может доесть их, как раз на 2 недели пока тесто разгоняется, или не стоит?
На мой взгляд не стоит, оставь на след курс , докупишь и пустишь нормально
 
Мужики получил результаты анализов короче, посмотрите результаты, тесто завышен почему то, я в шоке, что посоветуете?

Название/показатель Значение Референсные значения *
Лютеинизирующий гормон (ЛГ)

Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas 8000, RocheDiagnostics)
Концентрация 7.82 мМЕ/мл 1.70 - 8.60
Пролактин
Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas 8000, RocheDiagnostics)
Концентрация 310.00 мкМЕ/мл 86.00 - 324.00
Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ)
Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas 8000, RocheDiagnostics)
Концентрация 3.02 мМЕ/мл 1.50 - 12.40
Тестостерон
Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas 8000, RocheDiagnostics)
Концентрация ↑ 39.88 нмоль/л 8.64 - 29.00
Эстрадиол
Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas 8000, RocheDiagnostics)
Концентрация↑ 65.00 пг/мл 7.63 - 42.60
Прогестерон
Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas 8000, RocheDiagnostics)
Концентрация 1.71 нмоль/л 0.70 - 4.30
Билирубин общий
Метод и оборудование: Колориметрический метод (Cobas 8000, RocheDiagnostics)
Концентрация 15.94 мкмоль/л 3.50 - 21.00
Билирубин прямой
Метод и оборудование: Колориметрический метод (Cobas 8000, RocheDiagnostics)
Концентрация ↑ 5.36 мкмоль/л 0.00 - 3.40
Билирубин непрямой
Концентрация 10.58 мкмоль/л
Тестостерон свободный
Концентрация 800.00 пмоль/л 118.00 - 853.00
Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ)
Метод и оборудование: Твердофазный хемилюминесцентный иммуноферментный анализ (Immulite 2000, Siemens Healthcare Diagnostics)
Концентрация 47.6 нмоль/л 13.0 - 71.0
Индекс свободных андрогенов (FAI)
Расчет 84.0 30.0 - 128.0
 
Мужики получил результаты анализов короче, посмотрите результаты, тесто завышен почему то, я в шоке, что посоветуете?

Название/показатель Значение Референсные значения *
Лютеинизирующий гормон (ЛГ)

Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas 8000, RocheDiagnostics)
Концентрация 7.82 мМЕ/мл 1.70 - 8.60
Пролактин
Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas 8000, RocheDiagnostics)
Концентрация 310.00 мкМЕ/мл 86.00 - 324.00
Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ)
Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas 8000, RocheDiagnostics)
Концентрация 3.02 мМЕ/мл 1.50 - 12.40
Тестостерон
Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas 8000, RocheDiagnostics)
Концентрация ↑ 39.88 нмоль/л 8.64 - 29.00
Эстрадиол
Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas 8000, RocheDiagnostics)
Концентрация↑ 65.00 пг/мл 7.63 - 42.60
Прогестерон
Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas 8000, RocheDiagnostics)
Концентрация 1.71 нмоль/л 0.70 - 4.30
Билирубин общий
Метод и оборудование: Колориметрический метод (Cobas 8000, RocheDiagnostics)
Концентрация 15.94 мкмоль/л 3.50 - 21.00
Билирубин прямой
Метод и оборудование: Колориметрический метод (Cobas 8000, RocheDiagnostics)
Концентрация ↑ 5.36 мкмоль/л 0.00 - 3.40
Билирубин непрямой
Концентрация 10.58 мкмоль/л
Тестостерон свободный
Концентрация 800.00 пмоль/л 118.00 - 853.00
Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ)
Метод и оборудование: Твердофазный хемилюминесцентный иммуноферментный анализ (Immulite 2000, Siemens Healthcare Diagnostics)
Концентрация 47.6 нмоль/л 13.0 - 71.0
Индекс свободных андрогенов (FAI)
Расчет 84.0 30.0 - 128.0
запили его в ветку анализатор-результатор, там тебе точно помогу, и напиши на пкт или нет, сколько прошло после курса и т.д. тонкости опиши
 
Понял, так и сделаю!

Я еще почитал про них, мнения почему то везде разделяются. На спортсвики допустим такая инфа есть
Нолвадекс (тамоксифен) является более предпочтительным вариантом, по сравнению с Кломидом (кломифеном), потому что:
  • Несмотря на меньшее воздействие на гипофиз, Тамоксифен обладает такой же способностью восстанавливать уровень тестостерона, как и Кломид [3]
  • Тамоксифен блокирует действие эстрогенов во всем организме, в том числе в гипофизе и гипоталамусе, это значит что он будет способствовать не только восстановлению секреции тестостерона, но и препятствовать задержке жидкости в организме.
  • Тамоксифен значительно дешевле, чем Кломид
  • Тамоксифен снижает уровень холестерина, что актуально при употреблении стероидов [4]
  • Кломид увеличивает уровень глобулина, который связывается с тестостероном, что негативно отражается на наборе массы. [5]
Может просто кому что лучше идет, то и пользуют?
А ещё тамоксифен в отличии от кломида снижает выработку игф-1 почти до нуля. Инфа из американских исследований. Пруф искать не буду.
 
Понял, так и сделаю!

Я еще почитал про них, мнения почему то везде разделяются. На спортсвики допустим такая инфа есть
Нолвадекс (тамоксифен) является более предпочтительным вариантом, по сравнению с Кломидом (кломифеном), потому что:
  • Несмотря на меньшее воздействие на гипофиз, Тамоксифен обладает такой же способностью восстанавливать уровень тестостерона, как и Кломид [3]
  • Тамоксифен блокирует действие эстрогенов во всем организме, в том числе в гипофизе и гипоталамусе, это значит что он будет способствовать не только восстановлению секреции тестостерона, но и препятствовать задержке жидкости в организме.
  • Тамоксифен значительно дешевле, чем Кломид
  • Тамоксифен снижает уровень холестерина, что актуально при употреблении стероидов [4]
  • Кломид увеличивает уровень глобулина, который связывается с тестостероном, что негативно отражается на наборе массы. [5]
Может просто кому что лучше идет, то и пользуют?
Привет! Тамоксифен не просто токсичный у него побочек вагон:)
Не думаю что на ПКТ тебе охото эректильную дисфункцую, причем это не просто надпись на упаковке, с ней реально сталкиваются. Еще одна побочка это повышение ГСПГ, а если повышается то эффективность твоего эндогенного тестостерона падает, так как он весь связан будет.
 
Привет! Тамоксифен не просто токсичный у него побочек вагон:)
Не думаю что на ПКТ тебе охото эректильную дисфункцую, причем это не просто надпись на упаковке, с ней реально сталкиваются. Еще одна побочка это повышение ГСПГ, а если повышается то эффективность твоего эндогенного тестостерона падает, так как он весь связан будет.

Фиг знает, может и так, но вот по личным ощущениям на 2 неделе приема тамокса у меня уже чувствовалось поднятие либидо и стояк нормальный был, да и теста свободного по анализам у меня достаточно!
 
Фиг знает, может и так, но вот по личным ощущениям на 2 неделе приема тамокса у меня уже чувствовалось поднятие либидо и стояк нормальный был, да и теста свободного по анализам у меня достаточно!
Это хорошо, что так! После ПКТ, сдай обязательно анализы! Иногда приходится понижать после ПКТ эстрадиол.
 
Привет! Я вот тоже думаю энку соло на 8-10 недель бахнуть. Пару лет назад был курс Дека-Метан, набрал с него 12, слил половину, из за плохого пкт, барыга подьебал(( еще и вялого споймал... Короче, курсанул ваще збс. Сейчас вот маюсь.
 
Привет! Я вот тоже думаю энку соло на 8-10 недель бахнуть. Пару лет назад был курс Дека-Метан, набрал с него 12, слил половину, из за плохого пкт, барыга подьебал(( еще и вялого споймал... Короче, курсанул ваще збс. Сейчас вот маюсь.
Привет! А что анализы говорят?
 
Привет! Я вот тоже думаю энку соло на 8-10 недель бахнуть. Пару лет назад был курс Дека-Метан, набрал с него 12, слил половину, из за плохого пкт, барыга подьебал(( еще и вялого споймал... Короче, курсанул ваще збс. Сейчас вот маюсь.
Вот тебе урок!
 
Анализы тогда не сдавал. А сейчас негде. Прошло 3,5 года если точно. Организм восстановился по любому. Corey Taylor, в ЧЕМ урок?!
 
Back
Сверху