TESTOSTERONE P / 10 ml × 100 mg/ml | Radjay

vic1690

Member
Привет, пацаны, как пропик от раджая? Отзывы разные читал, писали везде что рабочий, но жопу рвёт. Но это похуй. А вот недавно плохой отзыв проскочил, да с анализами. Отпишитесь кто пользует такой проп.
Купить стероиды https://pzakaz.com/price.html
 
Последнее редактирование модератором:
через пару недель начну ставить, отпишусь по анализам если будет еще актуально
 
Акутальный все отзывы) так как у нас их всего 2 или 3)
Брал с разницей в одну неделю тесто энантат от Балкан , первая партия абсолютно безболезненные инъекции были,а вторая партия прям очень болевые инжекты, почему так???
 
Привет, пацаны, как пропик от раджая? Отзывы разные читал, писали везде что рабочий, но жопу рвёт. Но это похуй. А вот недавно плохой отзыв проскочил, да с анализами. Отпишитесь кто пользует такой проп.
У меня была подготовка к соревам на коротком ставил проп от Раджи, тоже читал много отзывов ... по себе могу сказать что преп рабочий 100% сдавал анализы если откопаю скину, жопу не рвало.
 
o_O затарился , лох или норм?
 

Вложения

  • IMG_20150107_002258.jpg
    IMG_20150107_002258.jpg
    61,6 КБ · Просмотров: 146
Кстати, а в самих виалах налито одинаково или как? У меня в 2х виалах налито одинаково прям блять как в аптеке;)
Брал в конце декабря
 
Кстати, а в самих виалах налито одинаково или как? У меня в 2х виалах налито одинаково прям блять как в аптеке;)
я брал одну так как ижет первый курс и я определяю производителей которые буду использовать в дальнейшем, так что в этом вопросе не помогу
 
Кстати, а в самих виалах налито одинаково или как? У меня в 2х виалах налито одинаково прям блять как в аптеке;)
Брал в конце декабря
привет,погляди на мою фотку внимательно с лева на право , первые пять виал ,на их коробочке написано основа масло, последние четыре ( глянь там уровень больше) надпись на коробочке водяная основа. вот так то:)
я на выходе ставил с партии ,где водная основа:)D) нормально заходило и в дельты и в опу , без болей и страданий, соглашусь,что там трабл с ДВ , анализы в тот период не делал.
 
так виднее разницу .
 

Вложения

  • IMG_20150107_002319.jpg
    IMG_20150107_002319.jpg
    59,1 КБ · Просмотров: 119
Добавлю к этому пропику меташки от балкана и должно заебись пойти. Не думаю, что курс запорю.
 
привет,погляди на мою фотку внимательно с лева на право , первые пять виал ,на их коробочке написано основа масло, последние четыре ( глянь там уровень больше) надпись на коробочке водяная основа. вот так то:)
я на выходе ставил с партии ,где водная основа:)D) нормально заходило и в дельты и в опу , без болей и страданий, соглашусь,что там трабл с ДВ , анализы в тот период не делал.
o_O затарился , лох или норм?
Препарат рабочий что сам скажешь??? Я энантат брал недоволен,не буду больше брать раджай. Балкан и фармаком рабочие точно.
 
Препарат рабочий что сам скажешь??? Я энантат брал недоволен,не буду больше брать раджай. Балкан и фармаком рабочие точно.
рабочий,но я хотел по потолку бегать,но не камильфо , как я уже писал.
я его на выходе с курса две недели юзал,обороты в зале сбавил ,вес держался ,но не было разговоров тогда пустой-полу пустой, я и даже прибавлял по тихой на штанге.
 
рабочий,но я хотел по потолку бегать,но не камильфо , как я уже писал.
я его на выходе с курса две недели юзал,обороты в зале сбавил ,вес держался ,но не было разговоров тогда пустой-полу пустой, я и даже прибавлял по тихой на штанге.
Видео дочи о вермодж смотрел?
 
Брал с разницей в одну неделю тесто энантат от Балкан , первая партия абсолютно безболезненные инъекции были,а вторая партия прям очень болевые инжекты, почему так???
Посмотри батч партии, в одно и то же время были произведены? так как болевые ощущения из за растворителя обычно
 
Пока не понятно слил 2 кг но у меня еще данабол в придачу и как на зло заболел на курсе ,еще две недели ,посмотрим что в итоге выйдет
Следите всегда за анализами пролактина, главный враг на курсе с Эстро!
 
Back
Сверху