TESTOSTERONE P / 10 ml × 100 mg/ml | Radjay

Привет всем, начал курс на препаратах от раджи : мастерон + проп 100/ч.день, через неделю сдам анализы (тест общ, эстрадиол, пролактин), как-то можно проверить по анализам рабочесть мастерона?
з.ы. перед курсом сдавал тест общ, эстр-л, пролактин, лг, фсг, алат, асат, гспг
 
сдал анализы через 24 часа после инжекта : 99.05 нмоль/л референты 5.76 - 30.43; инжект был 3ий по счету
результат не радует ( после верки было >120 нмоль/л - ограничение инвитро); какими считаются хорошие показатели для пропионата?
 
сдал анализы через 24 часа после инжекта : 99.05 нмоль/л референты 5.76 - 30.43; инжект был 3ий по счету
результат не радует ( после верки было >120 нмоль/л - ограничение инвитро); какими считаются хорошие показатели для пропионата?
Пик действия где-то на 11-13 час после инжекта! по крайней мере я всегда сдаю анализы в этот диапазон времени после инжекта, преп рабочий однозначно.
 
Привет всем, начал курс на препаратах от раджи : мастерон + проп 100/ч.день, через неделю сдам анализы (тест общ, эстрадиол, пролактин), как-то можно проверить по анализам рабочесть мастерона?
з.ы. перед курсом сдавал тест общ, эстр-л, пролактин, лг, фсг, алат, асат, гспг
Привет!
По идее на мастероне дгт должен быть высокий.
Проп рабочий, думаю, если бы ты сдал через 12 часов, то вышел бы за ограничения.
 
брал у них пропик, по ощущениям все хорошо рассасывается, как и верка) но чувствуется что не 100мг. тот же фарматест П сильнее. поэтому пока перешел на фармаком.
 
с чего это? мастерон сам проявляет ДГТ активность, т.к. дериват ДГТ. но при чем тут чистый ДГТ в крови? или лаба мастерон так показывает?
Да, действительно не нашел инфы, что дгт будет очень высоким, высоким он будет по-любому, так как что мастерон, что тесто андрогены, так что там не поймешь точно что его подняло (особенно с учетом того, что мастерон редко ставят соло). Да и тогда нужно знать какой у тебя дгт при использовании только теста. Тогда остается вариант проверки по своей опухшей простате и внешнему виду)
 
Анализы от пропика, 24 часа после инжекта, 100 мг.
Что то моя лаборотория с любого теста РЖ показывает 60. В любом случае 100 пропика от балкана чувствуешь не так.
Посмотреть вложение 1304
 

Вложения

  • aJMPU3aX2_s.jpg
    aJMPU3aX2_s.jpg
    38,4 КБ · Просмотров: 115
Анализы от пропика, 24 часа после инжекта, 100 мг.
Что то моя лаборотория с любого теста РЖ показывает 60. В любом случае 100 пропика от балкана чувствуешь не так.
Посмотреть вложение 1304
А который уже инжект по счету?
Думаю, что со следующей недели тоже начну бить этот проп по 150 ч\д.
 
Анализы от пропика, 24 часа после инжекта, 100 мг.
Что то моя лаборотория с любого теста РЖ показывает 60. В любом случае 100 пропика от балкана чувствуешь не так.
Посмотреть вложение 1304
а это не ограничения?, хотя если ограничения то должен знак больше стоять, интересно
 
Анализы от пропика, 24 часа после инжекта, 100 мг.
Что то моя лаборотория с любого теста РЖ показывает 60. В любом случае 100 пропика от балкана чувствуешь не так.
Посмотреть вложение 1304
Эстро выше в 2 раза, если показывает с любого теста 60 - выеби мозги Лаборантам, и скажи что тебе нужно полностью без ограничений
 
Всем привет. Лично мое мнение:
Анализы не сдавал, из личных наблюдений колол через день по 100 мг, в добавок 3 табл метана, каждые 2-3 дня по 0.5 мг анастразола, к концу курса когда началось ПКТ, почувствовал деприсняк и болели все суставы, глядеть на телок вообще расхотелось, 5-7 дней без порнухи сидел, про девушку ваще забыл, вывод.. теста там половина, ну или у меня ароматизация резко понизилась, что маловероятно. Так как раньше от пропика(другого производителя - ГД), шла ароматизация, сиськи чесались анастразол помогал и проблем не было с суставами. Сейчас убитый Эстро, по-тихоньку восстанавливается.
 
Последнее редактирование модератором:
Пик действия где-то на 11-13 час после инжекта! по крайней мере я всегда сдаю анализы в этот диапазон времени после инжекта, преп рабочий однозначно.
Ок через пару недель буду сдавать анализ еще раз - так и сделаю. По ощущениям с раджи заливает гораздо меньше чем после верки (а может потому что на этом курсе присутствует мастерон) по анализам после верки эстро было в 2 раза выше референтов, сейчас - эстрадиол у верхних границ (анастразол 0.5т/чдень). Уколы не болючие, шишек нет (после верки было тоже самое)
 
Ставлю сейчас проп раджу по 150 через день)) Опыт использования различных пропионатов большой. Думал, что сильный недолив там, сразу по 150 начал.
В общем очень хороший проп, уже после второго инжекта началась тестостероновая простуда, всю ночь не спал. Думаю в выхи сдам анализ, но и уже по либидо и общему состоянию понимаю, что там все в порядке.
 
Back
Сверху