Торжественный курс-подготовка с Свадьбе

Вот сделал как ты сказал но я ставлю дальше сус по кубу раз в 3 дня
Вот проп и ставь по кубу через день, запасись анастразолом, через дней10 сдай анализ на е2 и пролактин, напиши снова, подберем дозировку иа и ип, а энку, суст и ципу убери в шкавчик, на следующий курс
вот сделал анализы как ты сказал но я дальше ставлю суст по кубу раз в 3 дня
 

Вложения

  • Screenshot-2019-8-5 Личный кабинет.png
    Screenshot-2019-8-5 Личный кабинет.png
    8,4 КБ · Просмотров: 474
Время пить анастрозол.
Пролактин тоже может начать ползти вверх, если он уже чуть ближе к максимуму. Через дней 14 после анастрозола пересдай эти же анализы.
А в остальном в ветку к доку по дозам.
 
Время пить анастрозол.
Пролактин тоже может начать ползти вверх, если он уже чуть ближе к максимуму. Через дней 14 после анастрозола пересдай эти же анализы.
А в остальном в ветку к доку по дозам.
я вобще думал что нужно пить анастрозол по среднему через 2 недели с начала курса по пол таблетки через день.В этот курс мне надо чтобы меня расперло по максимому так как я сам вешу 94 кг а моя суженная под 90 чтобы на ее фоне выглядеть солидно вот и надо чтобы раздуло как можно сильнее... если экстрадиол завышен то начинает заливать вот я и думаю пить анастрозол или не питьo_O
 
Друг, я искренне желаю тебе счастья в браке. Честь и хвала. Серьезно.

Ну так сильно тебя не раздует. По крайней мере за то время, которое ты себе нацелил. А вот побочки в виде гинекомастии и вялого члена на фоне высоких значений эстродиола ты рискуешь получить. Бабу надо радовать хером. Тем паче перед медовым месяцем равно как и на оном. Думаю стоит написать доктору. Или ждать пока он сам тут отпишется.

За анастразол скажу только одно. Некоторые его и с самого начала пьют, как я, ибо ароматаза сумашедшая. Увы и ах, эстродиол нужно держать в рефах или СЛЕГКА завышенным.
С уважением

И да ps:
Ничего не понял. Тебя же в первом посте не устраивало что льет? Или это я интерпритировал неверно?
 
Последнее редактирование:
@Gojia, спасибо от души,у меня был первый курс 0.5 куба пропа через день 2.5 и все без иа и тому подобного просто посоветовал сайт и типа переносимость организма протестировать на пропике , залило солидно
 
@Gojia, посоветовал сайт и типа переносимость организма протестировать

Хорошо, что тебе посоветовали именно этот сайт с этими вкусняшками....а не другой сайт...с закладками..на протестировать организм)))))))
 
я вобще думал что нужно пить анастрозол по среднему через 2 недели с начала курса по пол таблетки через день.В этот курс мне надо чтобы меня расперло по максимому так как я сам вешу 94 кг а моя суженная под 90 чтобы на ее фоне выглядеть солидно вот и надо чтобы раздуло как можно сильнее... если экстрадиол завышен то начинает заливать вот я и думаю пить анастрозол или не питьo_O
Может жене лучше похудеть?
 
@Guliver, @Gojia, @kip_187, коллеги, может тогда ему поверх курса еще ОК пропишем?) Самое то по моему)
 
ахуеть......блеать.... хочу чтоб перед свадьбой залило, чтоб выглядеть посолидней, ибо жена весит под 90.....эпик пиздец
Чтобы еще ебальник подзаплыл поконкретнее, чтоб как будто пчелы покусали)))))) Солидно будет выглядеть...аж пиздец))))
 
916528.jpg

Нааерное вот так?
:D:D:D Вот это блять жених))) От излучает солидность))) С любой женщиной будет выглядеть на все 100)))
[DOUBLEPOST=1565075735][/DOUBLEPOST]
916528.jpg

Нааерное вот так?
Явно барыжит настольными лампами (на заднем плане), а на них особо не разгуляешься. На курс хватило, а на анализы и ИА нихуа)))))
 
@kip_187, с такими задатками вам нужно на другом форуме сидеть аля петросян стайл:D
Та ладно, мы тут все такие)) Хорошо, что ты это понимаешь, ведь без улыбки на лице скучно жить. Когда будет свадебное фото, вспомни шутки наши и будет шикарная улыбка)) Счастливой семейной жизни)
 
@kip_187, спасибо взаимно не подскажеш где лучше брать гонадотропин ? сам не знаю доверять щас аптекам или нет...
 
если протеин сильно пениться развожу 250 мл воды в 700мл шейкереи пены получается еще 200мл объема стоит ли жрать пену ?
 
Back
Сверху